night kiss.

PG-13
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 175 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

night kiss of boy

Настройки
минхо и хан решили лечь спать после долгого просмотра фильмов с различной едой. наконец то началась ночевка. - два часа ночи.. - минхо уже лег под одеяло, и жда пока хан сделает тоже самое. - ты спать то хочешь? - парень повернул голову на хана, который расчесывал свои волосы пальцами, сидя лицом к нему. - хочу. - хан посмотрел на минхо, увидев стеклянные глаза, в которых он не видел настоящих его чувств. говорят "глаза - зеркало человека", но это не про минхо. он умеет скрывать самые сильные эмоции как никто другой. - ложись уже. - хан в ответ промолчал, и послушно лег. парни пролежали несколько минут смотря в потолок. кто о чем думал: хан - о фильме, минхо - о хане. - как тебе фильм? - минхо не хотел засыпать в тишине, поэтому решил прервать ее. хан привстал, и сел на кровать, лицом к минхо, что через несколько секунд сделал и минхо. лица парней были близки, глаза бегали по чужим. но хан не видел в этом никакой романтики, в отличие от минхо, и начал говорить о фильме. минхо будто в тумане, перестал слышать хана. просто смотрел на него, как шевелятся его губы, бегают глаза по комнате, и изредка он улыбается так, что было видно десны. все это было зависимостью для минхо. *** парни уже как час спали. полная темень, закрытые шторы. и лишь звуки проезжающих машин разрезают эту тишину. минхо просыпается от какого то грохота, который идет не пойми откуда. - джисон? - минхо увидел во мраке сидящий силуэт хана, который поджал коленки к груди, и сидел не двигаясь. - что за звуки? - минхо также привстал, посмотрев на хана, на лицо которого поподал маленький луч фонаря с улицы. - гроза. - еле как произнес хан, и посмотрел на минхо испуганным и потерянным взглядом. у хана была боязнь грозы. даже не боязнь, фобия. минхо как никто другой знал об этой фобии, и сразу же встал, что бы закрыть окно. - все. может будет немного слышно, но, звук по крайне мере приглушенный. - минхо лег обратно. - джисон, давай спи. - я не могу.. - минхо с просони не понимал до конца всего происходящего. - минхо, мне страшно. - минхо полежал минуту, что бы проснуться. спустя эту минуту, он снова привстал, и приблизился к хану. - котенок, не бойся, гроза закончиться и ты спокойно будешь спать. давай вместе ляжем, и уснем. - минхо понимал насколько страшно хану, так что не только словами, но и движениями успокаивал его, поглаживая по голове. минхо снова увидел немного мелькающийся испуганный взгляд хана, который через секунду обнял минхо, при этом лег ему на грудь. а минхо же, лег на свое место. - тебе удобно? - поглаживая хана, спросил минхо. - не очень. - ляг на меня. - минхо от этого хуже точно не будет. - всмысле? как? - ну, на меня просто ляг. хан промолчал, и с немного непонимающим лицом привстал, и посидел несколько секунд. минхо же похлопал по себе, дав понять куда ему ложится. хан стеснительно перекинул ногу через минхо, и сначала сел ему на ноги, пододвинувшись ближе, а спустя несколько секунд медленно лег. - подожди.. - минхо лег на подушку, что бы сделать из себя подушку для хана. - теперь удобно? - снова гладя волосы и спину спросил минхо. в ответ услышалось лишь "угу", и потерание головой об грудь минхо. *** никто из парней не мог заснуть. минхо все время спокойно гладил хана, а тот просто лежал и проворачивал уголок подушки в пальцах. - спишь? - минхо спросил шепотом в тишину. - неа. - хан ответил незамедлительно. - скучно как-то. - ага.. - хан помолчал несколько секунд, а затем продолжил. - а ты когда нибудь целовался с парнями? - ну.. с друзьями только если. - а меня бы смог поцеловать? - минхо не знал что отвечать. вроде бы, да, даже не может, а хочет. но с другой стороны, как на это отреагирует хан? - наверно. а что? - я просто задумался, какого это поцелуй с парнем. - хан вздохнул, и поднялся, все еще сидя на минхо. он облокотился на него так, что между ними оставались миллиметры. - что? - мне интересно какого целоваться с парнями. - хан откинулся на согнутые колени минхо, и ждал его ответа. - а мне что сделать? - ну.. расскажи, какого это.. - ам.. - минхо вспоминал с какими парнями целовался, и ни в одного не был влюблен. по настоящему. но сейчас.. у него есть отличный шанс, хотя бы попробовать стоит. - это сложно объяснить. нужно пробовать. - хочу попробовать.. - попробуй, в чем проблема? - не с кем. только если с тобой.. но ты то не согласишься.. - почему нет? тем более, твой первый поцелуй пройдет не даром. - минхо слегка посмеялся, на что хан легонько ударил ему по плечу. - не смешно. это правда будет первый поцелуй. - серьезно? - да. и я не умею целоваться. - хан помолчал секунду, не успев вставить минхо и слова,как пррдолжил. - все, хочу научиться целоваться, давай, учи меня. - хм.. а ты какой поцелуй хочешь? с языком? - ну.. хоть какой. - ну смотри, есть без языка, просто чмокнуться, так сказать, либо с языком. впринципе, не сложно, но можешь задыхаться в первое время. - ну.. а чмокнуться, это как? губами только дотронуться? - да. - давай. - что? - ну.. как делать? ты же сказал что учить будешь. - на практике сразу? ты уверен? - почему бы и нет. - ладно.. парни уже хорошо видели друг друга, ведь начинало светлеть. хан подвинулся ближе, и оба смотрели на друг друга. минхо взялся за тонкую талию джисона, и подовинулся чуть ближе к нему. секунды ожидания были будто бесконечными, что было конечно что, не правдой. первый шаг сделал хан, который этого и хотел. он накрыл своими губами чужие, и просто сидел, держа свои мокрые губы, на сухих минхо. спустя несколько секунд, хан немного отстранился, но спустя еще секунду, еще раз чмокнул минхо. - молодец. - минхо уже накрыло от любви к джисона, которую он и сам проявлял. - а с языком? - а ты хочешь? - да. мне понравился поцелуй с тобой. - минхо легонько улыбнулся, гладя по бокам талии хана. но спустя миг понял, что ему не надо проявлять такую радость. - ну, давай. - я боюсь.. я ж совсем не знаю что делать. - я начну, а ты подстройся. - хан легонько кивнул, и пододвинулся к минхо, ерзнув пахом по минхо. он слегка лег на минхо, но их губы были все еще близки. хан снова проявил инициативу первым, поцелуя минхо. он не знал что делать, так что минхо слегка протолкнул язык к губам хана, что бы открыть его. что хан и сделал. минхо провел языком по зубам джисона, и хан случайно укусил язык минхо. - ай - скорчившись от боли сказал минхо. - ты мне язык укусил. - прости, я случайно.. - ничего, ты учишься. - погладя сказал минхо. продолжение. хан снова сделал первый шаг, и на этот раз не кусал ничей язык. поцелуй был приятен и нежен обоим. минхо медленно обводил языком по кругу рта джисона, а джисон делал тоже самое. минхо прижал к себе хана, так, что уже оба чувствовали эту интимность, которые не все пары испытывают. минхо во всем процессе иногда слегка сжимал бедра хана, от чего тот тяжело выдыхал через нос, и давив совей грудью на чужую останавливал поцелуй на долю секунду, немного ерзав пахом, что нравилось обоим. спустя время, джисон уже освоился, и поцелуй стал более грубым, из-за чего и сжимания более сильными и частыми. в какой-то момент парни отстранились, пытаясь вдвоем отдышаться. минхо откинув голову назад, стал тяжело дышать, что возбуждало джисона. джисон лег на шею минхо, дыша горячим и частым дыханием прямо в шею, немного влавливая свою грудь в грудь минхо. что возбуждало минхо. оба поняли, что влюблены. до конца.
Примечания:
32 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)