Часть1 С днем рождения!
8 октября 2022 г., 17:12
Примечания:
Ищу бету, для тех кто не читает примечания. Если вдруг вместо котов в тексте появятся волки, то знайте, что я передумала на счëт волков.
Одни из главных богачей города Токио, семья Ханагаки. Если им что то нужно, они возьмут и с этим не будет никаких проблем. Самая обычная, полноценная, богатая семья.
Как можно было догадаться, ребёнок в этой семье был "немного" избалованным, из-за чего даже родители и близкие друзья не знали чем занимается Ханагаки младший. Вместо слов:"Купите мне это!"- или:"Оно мне срочно нужно! "- он в основном молчал и вëл двойную жизнь. Перед близкими он показывал свой подлинный молчаливый и спокойный характер, а на подработке был самым смелым и... Кхм... Сексуальным парнем.
И вот настал день рождения Ханагаки младшего.
С самого утра он сидел в телефоне, на работе ему дали выходной в честь такого дня, родители ещë с утра уехали на поиски подарка.
Кстати о подарке, Такемичи на свой 16 день рождения заказал у матери пистолет, он был нужен ему для самообороны. На счëт этого родители не сопротивлялись, ведь только недавно произошла попытка похищения единственного сына Ханагаки. А вот у отца Такемичи попросил 2-котов, чтобы не быть дома в одиночестве.
Всë таки ближе к 12, тëмноволосый встал с кровати и отправился на кухню, которая находится за три пизды, и идти туда минуты 2.
Наконец очутившись в этой прекрасной и просторной комнатеТакемичи заглянул в холодильник, который был заполнен всякой всячиной. Но кинув взгляд на плиту он заметил там яичницу, которую видимо сделала мама перед уходом на работу.
-Ну хотя бы голодать не прийдëтся... - Сказал в пустоту парень. На вилле кроме него никого не было и ему очень нравились такие моменты. Он любил одиночество, но не настолько, чтобы оставаться одному вечность. Достаточно всего лишь пару часов...
Знакомая мелодия телефона. Отбросив лишние мысли он подошëл к столу, где лежал аппарат связи. Это был звонок от обкуренного друга Такемичи, Ханма Шуджи. Ответив на звонок они начали свою беседу с привычным: "Алло, привет"
- С днëм рождения чудик!- Чуть ли не прокричал в трубку Шуджи.
-Не ори мне в ухо!- Ещë громче сказал Ханагаки.
-Ещë кто кому орëт, тск, в общем, мы тут собираемся день рождения твой отпразновать в одном хорошем местечке, я думаю ты понимаешь о чëм я?- Конечно же собеседник Шуджи понял о чëм разговор, и без лишних мыслей просто согласился.
-Во сколько?
-Примерно в 7 вечера.
-Ок, до встречи. - Сказал Такемичи и сразу же сбросил трубку. Он знает куда ему нужно будет идти, ведь это излюбленное место его компании. Но об этом позже.
Потратив 15 минут на еду [ест он медленно] Такемичи думал чем занять себя на протяжении целых 6-и часов. И в конце концов он не придумал ничего лучше, чем лежать в телефоне и смотреть ютуб, и это стало его окончательным решением.
Уже пришло время выезжать, поэтому Такемичи сёл на свой байк и помчался в центр.
Одет он был в чëрное, не любил выделяться, но это выходило у него лучше всего.
Родители оставили ему около 50к на сегодняшние расходы, этого должно хватить на прекрасный вечер.
Уже приехав в такое прекрасное место как «Доля ангелов» он сразу же стал искать свою компанию. Всё уже были в сборе, и был ещë кто то, кого Такемичи не знал.
- А вот и именинник!(´^ω^`) - Как всегда весело сказал Шуджи- Мы тебя уже заждались.
- Понятно, привет ребят! А это кто?- Мичи указал на парня с чëрными длинными волосами.
-Это наш новенький, решили взять с собой проветриться. -Ответил на вопрос Казутора.
-Понятно... Меня зовут Такемичи, А тебя?
-Баджи.- Коротко ответил член Вальхаллы.
-Может уже подарки дарить будем?-Сонным голосом спросил Курокава, ему явно становится скучно от безделья.-Это тебе Такемичи, с днëм рождения.- после этого он отдал упакованную вещь в руки Ханагаки.
А вслед за ним остальные тоже начали отдавать свои подарки.
-Ну... С твоими родителями мы всë равно не сравнится, но зато от души!)
-И то верно. -Сказал Такемичи и улыбнулся.
-Так, ладно, хватит всех этих соплей, пойдëмте отмечать!! - Вслед за Шуджи последовали всё остальные.
Эта вечеринка была не забываемой, всё пили, танцевали, и смеялись от души. Именно такие дни больше всего нравились Ханагаки, когда его друзья и он сам вместе проводят кучу времени, и не устают друг от друга. Но Такемичи всë ещë никому не может рассказать о своих наклонностях, иначе этой дружбе конец...
Больше всего на этой вечеринке выпили Изана и Такемичи, соревнуясь в своей выдержке, и в итоге оба проиграли одному мужику, который следил за всем этим. Единственный кто остался трезвым это Кейске, он не мог так быстро привыкнуть к окружающей атмосфере, поэтому был на чеку. А ещë он не пил потому, что хотел снять их позор на камеру, и прислать кому нибудь из них. А интересного материала было много...
Всё разошлись только спустя 5 часов, только вот у Ханагаки появилась одна небольшая проблема, он слишком много выпил, и даже нормально ходить не может не то чтобы водить, и он где то посеял свой телефон, так что не может позвонить своему личному водителю. Ну и так как выхода не было, то он на пьяную голову принял решение идти 15 километров пешком.
Спустя 3 километра, на пути до дома его заметил отец, который ехал домой, наверняка с подарком. Заметив в каком состоянии его сын он понял чем он занимался со своими друзьями.
Вид у Ханагаки был мягко говоря не очень, одежда вся мятая, как будто еë достали из жопы, взъерошенные, мокрые волосы и неудачный макияж...
Всë это просто кричало о том что раньше 5 вечера этот парень не проснëтся.
Забрав сына, они уже вместе оправились домой, где Такемичи даже не станут отчитывать за такой вид и поведение, они слишком сильно любят своего сына и считают что он уже достаточно взрослый для этого.
Продолжение следует...
Примечания:
Немного спойлеров. Скорее всего в следующей части будет упоминание об второй "личности" ну или же личной жизни Такемичи.