1 по 3 часть, 2 сезона
8 октября 2022 г., 15:40
2 Сезон, 1 глава
Оригинал
«Грешный Ангел» «Любимое прошлое»
Ким- 16
Алан- 19
Оливер- 21
Оливер- 21
Вадим- 18
Вера- 14
Мелисса- 17
Имя*…* движение
Имя — разговор
Имя (…) мысли
Имя (не обязательно) ^…^ звуки
<…> или;…; тихо сказал\
*Голубоволосый ударил ногой Ивана, Ким присел и взял Ивана за волосы*
Ким: что ты там пиздел? Что моя мать шлюха?
*Ким встал и ударил его по животу своей ногой, вокруг была толпа старшеклассников, подбежала Мелисса и с разлета ударила Ивана своей туфлей, что- то прокричав она успокоилась, но Кима это не волновало, он раскрыл свои крылья и грациозно ушел, пока Иван мучился от боли, он был весь в синяках, Ким выглядел деликатно, на нем был небольшой жакет, черная кофта с отрезными рукавами и чёрными перчатками, белый пояс и черные штаны. У Кима была длинная, бирюзовая коса, у него были крылья, на их концах был светло голубой цвет, мелкие уши и пушистых хвост, Ким схватил за воротник, невысокую блондинку с золотыми глазами*
Вера: АЕ! Ким! Пусти! Ты и так обещал, что никому ебало бить не будешь
Ким: мне похую, он назвал мою Мать шлюхой
*через несколько минут на месте Кима и всей потосухи- уже никого не было, но валялся полу, сдохший Иван, вскоре пришли учителя и завучи, Ким уже был недалеко от школы, но о нём мало кто знал*
Ким: так! Он меня заебал, и я ему надрал! Этого хватит! А я пошел
Вера: как всегда, сосаться с Вадимом?
Ким: ты откуда Вадима знаешь?
Вера: оттуда!
Ким: ай ладно с тобой! Пока он не свалил то хоть увижу
*Ким пошел дальше уже сам, зашел в переулок где стоял Вадим. Ким подошел к нему и поцеловал в щеку*
Ким: ты покрасил волосы? Тебе идет!
Вадим: хах спасибо, так сегодня идем?
Ким: разумеется!
*Вадим немного убрал челку Кима, черное пятно Анти. У Кима резко зазвонил телефон, «батя» *
Ким: ооо… кажется сегодня это моя последняя гулянка
Вадим: что ты уже натворил?
*Ким взял трубку и немного отошел*
Ким: дааа?
Люцифер: я тебя прикончу, что ты уже натворил что меня 3 раз в школу вызывают?
Ким: вернусь домой и все расскажу!
Люцифер: если ты натворил, какую- то дичь, то ты мертвец!
Ким: та знаю я!
*Ким положил трубку и вернулся к Вадиму*
Вадим: мне уже самому страшно что ты натворил
Ким: та я одному пидору челюсть сломал
Вадим: и за что ты так?
Ким: мою мать шлюхой назвал… а я-вообще- то чуть ли не точная копия её!
Вадим: я бы так не сказал
Ким: ну может только с ушами и хвостом
Вадим: и едким характером
Ким: но ты же со мной встречаешься
*они не быстрым шагом направились в клуб*
*вскоре была небольшая компания из 2 девиц и Кима с Вадимом, сидели в клубе и попивали свои напитки*
Мелисса: как нас вообще сюда пустили?
Ким: у меня свои крутые знакомые!
Мелисса: в принципе… я и не удивлена, у тебя всегда есть те, кто тебе жизнь сладкой делают
Ким: ой ну подумаешь! Как ты вообще демоном стала?
Мелисса: ты спрашиваешь? Меня мудак один изнасиловать хотел! Вот он меня и пырнул ножом… хотя я ему брюхо вскрыла
Вадим: была бы у тебя возможность ты бы его успела замучать
Мелисса: пф! Та он бы молился об одном лишь аде!
Ким: ты там кстати была, чё там?
Мелисса: нихуя, нет ну обычный мир! Скучно прям пиздец! Просто более темное и с идиотами
Ким: Вер, ты чего молчишь?
Вера: молюсь, молюсь богу что бы нас не спалили
Ким: та не переживай, все равно я оплачиваю! Та и не думаю, что тут кто- то из знакомых будет
*Вадим немного приобнял Кима*
Мелисса: кстати, у меня подруга дизайнером одежды работает, у неё своя студия, если будешь искать работу, то я могу будет замолвить словечко
Ким: пф, найду все, и свои есть
Вера: я и не удивлена
*Ким глянул на Вадима, тот ещё трезвый*
Ким: ты кстати единственный можешь бухать
Вадим: та я знаю, но мне завтра в Университет ещё, к этому мне на мотоцикле ещё ехать домой
*Ким лёг на плече Вадима, и они продолжили беседу*
*Ким вернулся домой к 8 часам домой*
Ким: я дома!
Мицуки: на кухню иди! Поможешь мне!
*Ким разулся и прошел на кухню*
Ким: с чем помочь
Мицуки: с психикой, что случилось?
Ким: а… ну…
Мицуки: говори прямо, ты знаешь, что я тебя не ругаю
*Ким сел за стол, а Мицуки готовила*
Ким: помнишь Ванька? Педика, который херовые слухи распускает?
Мицуки: у которого мама Диана? Помню
Ким: да, он сегодня на перемене начал кричать на всю школу что ты шлюха
*Мицуки прекратила готовить и остановилась*
Мицуки: а ты что сделал?
Ким: избил его
Мицуки: Ким, не нужно так реагировать
*Мицуки повернулась к Киму лицом*
Мицуки: я знаю, что у тебя сложно с гневом, но постарайся не лезть в драки, тебе осталась одна неделя до выпускного
Ким: я помню, да, да
*Мицуки спокойно вздохнула и продолжила готовить*
Мицуки: как день прошел? Как там Вадим?
Ким: все хорошо, прогулялись
Мицуки: он хороший мальчик, даже не сомневаюсь, что вы с ним хорошая пара
Ким: надеюсь ты папе не говорила об этом?
Мицуки: я обещала, что не скажу до момента пока тебе не будет 18, если ты сам не осмелишься сказать
Ким: хоть это хорошо, Алан ещё на тренировке?
Мицуки: угу, и отец ещё на работе
Ким: значит я вовремя
Мицуки: как у тебя там по оценках?
Ким: мам! Как всегда! Только англичанка мне занизила оценку до 10 балов
Мицуки: главное, что у тебя по других предметах все выходит просто чудесно
Ким: угу
Мицуки: тебя что- то тревожит?
Ким: если папа первым узнал, то мне точно не жить
Мицуки: Ким! Не говори так! Твой отец тебя так же любит, как и я!
Ким: и Алан приемный
Мицуки: хах, и Алана я тоже люблю
Ким: хех
*хлопок дверь и в дом зашли Люцифер и Алан*
Ким: о ну все, мне жопа
*Ким воспринимал все как шутку и не переживал по таким пустякам, Алан пошел на второй этаж, а Люцифер сел за стол*
Люцифер: я уже сомневаюсь, что ты ангелом родился, ты чего мальцу челюсть сломал?
Мицуки: все хорошо, просто Киму не приятно, когда из- за длинного языка моей одноклассницы получается так что у Кима не приятная репутация в школе
Люцифер: снова он? Да, когда вы угомонитесь…
Ким: он назвал маму шлюхой…
Люцифер: а сам то гнев не сдержал, все равно завтра нужно будет разобраться с ним наконец- то, ибо вы уже не первый год эту войну ведете
*Алан спустился с второго этажа в домашней одежде*
Алан: Ким! Ты не видел мои конспекты?
Ким: я твои конспекты не трогал!
Алан: лучше бы уже взял, найти их не могу
*Алан вернулся на второй этаж за поисками своих конспектов*
<Ким: снова куда- то запихнул их и сам найти не может>
Люцифер: иди давай, я хочу с твоей мамой поговорить
*Ким встал из-за стола и пошел на второй этаж*
«конец 1 части 2 сезона ^^ надеюсь вам понравилось начало хотя оно уже немного жестокое, но дальше хуже! Хахахах»
«начало 2 части, 2 сезон. Вопреки надеждам»
*После уроков Ким постучал по дверь в кабинет директора*
А.А.: заходите
*Ким зашел в кабинет, там уже сидел Ванек и его мать, Ким спокойно сел на стул и начал ждать своих родителей*
А.А.: итак…
Ким: я не собираюсь говорить до того момента пока не придет хоть один мой родитель
*Директор замолчал и начал ждать, так прошло 15 минут и в кабинет зашла Мицуки, без стука, без приветствия, просто зашла и стала возле своего сына*
Мицуки: в этой школе есть адекватным оскорблять родителей учеников?
А.А.: кхм… в прочем как я понял по си…
Мицуки: вам наплевать на идиотские слухи, из- за которых у детей могут начаться проблемы в школе?
А.А.: по тому что я услышал…
Мицуки: я спрашиваю! Вам наплевать на булинг в школах? Если да, то мне очень жаль, что я отправила своего сына сюда! И если так-то! принимать какие-либо меры с его разборками в школе я тоже не собираюсь!
А.А.: если вы не собираетесь, то я готов сообщить об этом в соц. Службы!
Мицуки: да что вы? Вы только что подтвердили, что вам наплевать на то что учеников в вашей школе могут оскорблять, булить и довести до психологических проблем! Вы о каких соц. Службах говорите если сами их не поддерживаете?
*Лицо Мицуки было безразличным, она могла заставить человека подумать несколько раз нежели завести с неё разговор*
Диана: то есть вас это не тревожит, о чем идет речь если ваш сын сломал челюсть моему Ивану!
*после долгого молчания мать Ивана заговорила*
Мицуки: да что ты? А я знаю! Вот только какого хрена твой сын имеет право кричать на всю школу что я шлюха?!
*Диана перестала понимать, о чем речь*
Мицуки: прошу прощения, но если ваше чадо не имеет уважение к другим существам что учатся в школе, то и я не собираюсь разговаривать с вами уважительно! Повторюсь! Какого хрена твое чадо кричит на всю школу что я шлюха?! А Дианочка? От куда вообще такие слухи пошли? Не от тебя ли?
*Мицуки прекратила обвинения и вскоре она достала свой телефон и начала что- то печатать, вскоре из коридора послышались маты, угрозы и всякое другое, через минуту в кабинет ворвался демон с Мелиссой*
Анатолий: ВЫ УЖЕ ВОВСЕ АХРИНЕЛИ?! КАКОГО ХУЯ Я УЗНАЮ, ЧТО МОЮ ДОЧЬ ИЗНАСИЛОВАЛ ЭТОТ МЕРЗКИЙ УБЛЮДОК?!
А.А: мата поменьше
<Ким: ебало поуже…>
*Это не был отец Мелиссы, это был отец Веры, глаза Ивана наполнились страхом, а на лице Кима появилась безжалостная улыбка*
Диана: прошу прощения?
Мицуки: о так значит я была права насчет того, что ты сломал ему челюсть что бы меньше пиздел
*Ким посмеялся, а Анатолий уже хотел прикончить Ивана*
Мелисса: о и ты тут
Ким: даров, спорим будет месево когда ещё мой батя придет?
Мелисса: я не сомневаюсь
А.А.: попрошу вас сесть и обсудить все мирным решением
Анатолий: ЭТОТ МЕРЗКИЙ УБЛЮДЫШ ИЗНАСИЛОВАЛ МОЮ ДОЧЬ!
<Мицуки: реально? Ты знал? >
<Ким: нет конечно, сам только узнал, бедная Вера>
*только через несколько минут все успокоились*
А.А.: Ким и Мелисса сломали челюсть Ивану, а Вера была свидетелем, но не оповестила это никому из учителей, верно?
*все молчали*
А.А.: могу я узнать из- за чего это началось?
Ким: он на весь коридор 3 этажа кричал что моя мать шлюха
Мелисса: я узнала только после уроков что он изнасиловал мою лучшую подружаню!
А.А.: а где собственно сама Вера?
Мелисса: ДОМА ПЛАЧЕТ И ЖДЕТ ПОКА МЫ ПОЙДЕМ К НЕЙ!
*в Кабинет тихо зашел высокий, темнокожий Люцифер, он встал возле Мицуки*
А.А.: Диана, вы знали, что ваш сын сделал?
Диана: нет…
*Диана старалась не смотреть никому в глаза, она тихо говорила себе, что это не её сын, ей было стыдно иметь такого ребёнка*
А.А.: почему Вера не сказала родителям об этом?
Анатоли: сказала, она вчера сказала, она прибежала домой поздним вечером
А.А.: понятно
*А.А. достал документа из учительского стола и дал их Диане*
А.А.: ваш Сын больше не учится в этом заведении, Ким отстранен от уроков на один день, так же и Мелисса
*все родители вышли из кабинета директора кроме Анатолия и самого директора*
Ким: а чего твой дядька не вышел?
*Мелисса шла рядом, а на против кабинета директора плакала Диана*
Мелисса: когда дядь Толя узнал, что Веру изнасиловал Иван и это было возле школы, на минуточку где стояли камеры!
*за Кимом и Мелиссой шли родители Кима*
Мелисса: то он мне сказал его не ждать, как я поняла он собирается сделать тоже самое с директором, что бы начал более внимательно смотреть за камерами, только похоже дядь Толя забыл, что охранник этим занимается
*громкий удар по дверь из внутренней стороны кабинета директора и звук закрывающегося замка*
Ким: ну все, интересно послушать чё там, хахахаха
Мелисса: не то слово
*Ким остановился и повернулся к его родителям*
Ким: пааап, пустишь меня? Я думаю, что Вере сейчас нужна поддержка!
Люцифер: вали, только не трать через чур много и не возвращайся позже 9 часов
*Ким кивнул, и они с Мелиссой побежали*
*20:28, Ким идет по ночной дороге домой, желания заказывать такси у него- не было, тихо шел по ночной дороге, от редкости проезжали машины, вскоре он дошел до дома пешком *
«Конец 2 части, 2 сезона»
«Начало 3 части, 2 сезона, приятного чтения!»
«лето, прошла только неделя с выпускного Кима»
*Мицуки уже несколько минут пыталась докричатся до Кима… вскоре она зашла в зал, дверь на задний двор… была вскрыта, Мицуки быстро поднялась на 2 этаж, Алан спал в своей комнате, кроме Кима, большая часть его вещей, но никак не его карманные сбережения или дорогие вещи, только он, его вещи и гаджеты, Мицуки быстро спустилась вниз и побежала будить Люцифера…*
*Ким проснулся сам не зная где, его руки были связаны, он лежал на кровати в небольшой комнате, самая обычная комната, но что он там делал? Вскоре он услышал шаги, он сделал вид что спит, не зная намерений и того где он- он не собирался идти на контакт. Вскоре в Комнату зашел мужчина, немного выше Кима, темные волосы, красно- оранжевые глаза, бледноватая кожа, он взял со стола миниатюрный нож, сел возле Кима и разрезал веревку*
<Оливер: и нахрена было его связывать, как будто во время сна что- то сделает>
*У Кима не было страха, только непонимание, но пока он пытался разрезать тугую Ким ударил ногой по животу*
Оливер: сука…
*не заметно было что бы мужчина сильно корчился от боли через несколько секунд и выдохнул и боли, как и не было*
Ким: что я тут делаю?!
Оливер: подожди минутку
*мужчина отдышался и начал говорить*
Оливер: мое имя Оливер, я вместе с братом тебя выкупил на аукционе
Ким: значит мне и представляться не придется, и говорить кто мои родители- тоже… так… то нахрена я тебе?
Оливер: нам
Ким: мне как-то похуй, нахрена?
Оливер: потом расскажу
Ким: потом я тебя убью, говори блять
(Оливер: бессовестный)
Ким: ну? Я по-твоему ждать буду?
*Оливер ухмыльнулся*
Оливер: конечно, куда же денешься?
Ким: ц! ещё посмотрим
*Оливер осмотрел Кима взглядом и немного покраснел*
Ким: что?
Оливер: давай я лучше отведу тебя в другую комнату, а…
*Ким глянул на себя, он был похож на проститутку, он спокойно выдохнул и встал с кровати, Ким шел позади, он знал, что он мог прямо сейчас попробовать сбежать, но не зная местности и то где действительно есть выход, не всегда ожидания могут привести в нужное место, он старался запомнить хотя бы маленькую часть дома, Оливер зашел в комнату, комната была большой и просторной, за ним хвостиком зашел Ким*
Оливер: если что- то ещё понадобится- говори мне
Ким: ага
*в комнате было 2 стеллажа книг, шкаф, небольшой телевизор с плейстейшином, двуспальная кровать и стол, возле стола было 3 сумки*
Оливер: вечером желательно что бы ты по дому не шастал, ночью я закрываю комнату
Ким: я тебе собачка что бы меня закрывать?
*Оливер улыбнулся*
Оливер: конечно
Ким: ц! идиота кусок
*Оливер вышел из «временной» комнаты Кима, Ким взял сумки, которые были возле стола, положил на диван, который был напротив телевизора и начал разбирать вещи, было много вещей Кима даже его скетчбуки с набросками дизайнов одежды, все принадлежности для рисования и шитья у Кима были, он достал небольшой пенал и взял оттуда механический карандаш и начал что- то дорисовывать*
*Вечером Ким хотел наконец- то выйти из комнаты и банально выпить чашечку чая, как только он хотел выйти он услышал разговор Оливера и ещё кого- то*
Себастьян: как по мне- идиотически скрывать то что и не собирался его оставлять
Оливер: ну а как я по-твоему ему это скажу? Столько лет гнался за ним, а теперь так просто отпустить?
Себастьян: я и сам до сих пор не отказался бы с ним хоть что- то иметь, но точно не такие отношения
Оливер: ты все время в армии, конечно ты не так сосредоточен на нем
Себастьян: смотри глупостей не натвори! И меня в это не втягивай! Он тоже не глупый мальчик, умеет подслушивать…
*Дальше Ким отошел от двери и сошелся на варианте «лучше не сейчас», тихо продолжил шить и смотреть на телевизоре новости*
*вскоре Ким вышел, Оливер и Себастьян что- то обсуждали за столом, Ким не заострял на этом свое внимание, он поставил чайник и думал уйти*
Себастьян: присядешь?
Ким: с чего это вдруг?
Себастьян: думал тебе интересно послушать действительно какие планы у нас на тебя
*Ким сел за стол и спокойно ожидал*
Себастьян: думаю, что Оливер сказал тебе о том, что мы купили тебя на аукционе за 7,3 миллиона гривен, в самом начале Оливер не засматривался на тех, кого покупал
Ким: зачем это вам?
Себастьян: он работает в полиции и как правило- он покупает так званых «жертв» и через них старается вычислить все о том, кто это делает. Так вот, сам понимаешь, что тут ты один и он смог несколько раз помочь «жертвам», но ты…
*Ким был заинтересован в том, что говорит Себастьян, он внимательно слушал и не хотел перебивать*
Ким: но я?
*Оливер немного покраснел*
Себастьян: мало вероятно, что сумма, на которою мы тебя купили останется все так же у того существа, тебе нужно будет затихнуть, не желательно что бы тебя даже в городе видели
Ким: это понятно, но в чем проблема было обсудить не со мной, а с моими родителями? Я бы отсидел пол лета дома и все
Себастьян: вот именно, тебе не кажется странным то что ты проснулся утром? И дня не прошло с того как тебя продали
Ким: к чему ты ведёшь?
Себастьян: к тому- я не думаю, что ты мог где-то шляться той ночью, тебя могли украсть из дома где ты живешь
Ким: не открытие, что ты хотел сказать после «но ты»? я не люблю молчанку, особенно в такой ситуации
Себастьян: что ты довольно известный и привлекательный, нам ещё повезло что только за сумму 7,3 миллиона смогли тебя забрать, кто знает- у кого какие намеренья на тебя
Ким: ты мне сказал дичь какую- то, я интересовался для чего я вам
<Оливер: привлекаешь ты нас, вот и все>
Ким: я бы с такой радостью на тебя кипяток вылил
*Ким встал, сделал себе по быстрому чай и ушел с небольшой кружкой, чёрного чая*
*Ким тихо отмыкал невидимкой замок двери от своей комнаты, была глубокая ночь*
(Ким: ещё бы! Останусь тут! Пф! Дохуя хотят эти выблюдки… так бы и убил кого нибудь из них)
*Дверь открылась с наружной стороны, в проходе стоял Себастьян, он зашел в комнату, а Ким быстро встал и отошел*
Себастьян: да ты дашь поспать?
<Ким: завались…>
Себастьян: завалить могу только тебя, и то в кровать, не мешай спать
<Ким: ц! не совершеннолетнего трахать… ага…>
Себастьян: я не шучу
*Себастьян начал немного подходить к Киму, тот просто стоял*
Ким: понял я, понял…
«Конец 3 части, 2 сезона»