Грешный Ангел

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 3 013 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 по 3 часть, 2 сезона

Настройки
2 Сезон, 1 глава Оригинал «Грешный Ангел» «Любимое прошлое» Ким- 16 Алан- 19 Оливер- 21 Оливер- 21 Вадим- 18 Вера- 14 Мелисса- 17 Имя*…* движение Имя — разговор Имя (…) мысли Имя (не обязательно) ^…^ звуки <…> или;…; тихо сказал\ *Голубоволосый ударил ногой Ивана, Ким присел и взял Ивана за волосы* Ким: что ты там пиздел? Что моя мать шлюха? *Ким встал и ударил его по животу своей ногой, вокруг была толпа старшеклассников, подбежала Мелисса и с разлета ударила Ивана своей туфлей, что- то прокричав она успокоилась, но Кима это не волновало, он раскрыл свои крылья и грациозно ушел, пока Иван мучился от боли, он был весь в синяках, Ким выглядел деликатно, на нем был небольшой жакет, черная кофта с отрезными рукавами и чёрными перчатками, белый пояс и черные штаны. У Кима была длинная, бирюзовая коса, у него были крылья, на их концах был светло голубой цвет, мелкие уши и пушистых хвост, Ким схватил за воротник, невысокую блондинку с золотыми глазами* Вера: АЕ! Ким! Пусти! Ты и так обещал, что никому ебало бить не будешь Ким: мне похую, он назвал мою Мать шлюхой *через несколько минут на месте Кима и всей потосухи- уже никого не было, но валялся полу, сдохший Иван, вскоре пришли учителя и завучи, Ким уже был недалеко от школы, но о нём мало кто знал* Ким: так! Он меня заебал, и я ему надрал! Этого хватит! А я пошел Вера: как всегда, сосаться с Вадимом? Ким: ты откуда Вадима знаешь? Вера: оттуда! Ким: ай ладно с тобой! Пока он не свалил то хоть увижу *Ким пошел дальше уже сам, зашел в переулок где стоял Вадим. Ким подошел к нему и поцеловал в щеку* Ким: ты покрасил волосы? Тебе идет! Вадим: хах спасибо, так сегодня идем? Ким: разумеется! *Вадим немного убрал челку Кима, черное пятно Анти. У Кима резко зазвонил телефон, «батя» * Ким: ооо… кажется сегодня это моя последняя гулянка Вадим: что ты уже натворил? *Ким взял трубку и немного отошел* Ким: дааа? Люцифер: я тебя прикончу, что ты уже натворил что меня 3 раз в школу вызывают? Ким: вернусь домой и все расскажу! Люцифер: если ты натворил, какую- то дичь, то ты мертвец! Ким: та знаю я! *Ким положил трубку и вернулся к Вадиму* Вадим: мне уже самому страшно что ты натворил Ким: та я одному пидору челюсть сломал Вадим: и за что ты так? Ким: мою мать шлюхой назвал… а я-вообще- то чуть ли не точная копия её! Вадим: я бы так не сказал Ким: ну может только с ушами и хвостом Вадим: и едким характером Ким: но ты же со мной встречаешься *они не быстрым шагом направились в клуб* *вскоре была небольшая компания из 2 девиц и Кима с Вадимом, сидели в клубе и попивали свои напитки* Мелисса: как нас вообще сюда пустили? Ким: у меня свои крутые знакомые! Мелисса: в принципе… я и не удивлена, у тебя всегда есть те, кто тебе жизнь сладкой делают Ким: ой ну подумаешь! Как ты вообще демоном стала? Мелисса: ты спрашиваешь? Меня мудак один изнасиловать хотел! Вот он меня и пырнул ножом… хотя я ему брюхо вскрыла Вадим: была бы у тебя возможность ты бы его успела замучать Мелисса: пф! Та он бы молился об одном лишь аде! Ким: ты там кстати была, чё там? Мелисса: нихуя, нет ну обычный мир! Скучно прям пиздец! Просто более темное и с идиотами Ким: Вер, ты чего молчишь? Вера: молюсь, молюсь богу что бы нас не спалили Ким: та не переживай, все равно я оплачиваю! Та и не думаю, что тут кто- то из знакомых будет *Вадим немного приобнял Кима* Мелисса: кстати, у меня подруга дизайнером одежды работает, у неё своя студия, если будешь искать работу, то я могу будет замолвить словечко Ким: пф, найду все, и свои есть Вера: я и не удивлена *Ким глянул на Вадима, тот ещё трезвый* Ким: ты кстати единственный можешь бухать Вадим: та я знаю, но мне завтра в Университет ещё, к этому мне на мотоцикле ещё ехать домой *Ким лёг на плече Вадима, и они продолжили беседу* *Ким вернулся домой к 8 часам домой* Ким: я дома! Мицуки: на кухню иди! Поможешь мне! *Ким разулся и прошел на кухню* Ким: с чем помочь Мицуки: с психикой, что случилось? Ким: а… ну… Мицуки: говори прямо, ты знаешь, что я тебя не ругаю *Ким сел за стол, а Мицуки готовила* Ким: помнишь Ванька? Педика, который херовые слухи распускает? Мицуки: у которого мама Диана? Помню Ким: да, он сегодня на перемене начал кричать на всю школу что ты шлюха *Мицуки прекратила готовить и остановилась* Мицуки: а ты что сделал? Ким: избил его Мицуки: Ким, не нужно так реагировать *Мицуки повернулась к Киму лицом* Мицуки: я знаю, что у тебя сложно с гневом, но постарайся не лезть в драки, тебе осталась одна неделя до выпускного Ким: я помню, да, да *Мицуки спокойно вздохнула и продолжила готовить* Мицуки: как день прошел? Как там Вадим? Ким: все хорошо, прогулялись Мицуки: он хороший мальчик, даже не сомневаюсь, что вы с ним хорошая пара Ким: надеюсь ты папе не говорила об этом? Мицуки: я обещала, что не скажу до момента пока тебе не будет 18, если ты сам не осмелишься сказать Ким: хоть это хорошо, Алан ещё на тренировке? Мицуки: угу, и отец ещё на работе Ким: значит я вовремя Мицуки: как у тебя там по оценках? Ким: мам! Как всегда! Только англичанка мне занизила оценку до 10 балов Мицуки: главное, что у тебя по других предметах все выходит просто чудесно Ким: угу Мицуки: тебя что- то тревожит? Ким: если папа первым узнал, то мне точно не жить Мицуки: Ким! Не говори так! Твой отец тебя так же любит, как и я! Ким: и Алан приемный Мицуки: хах, и Алана я тоже люблю Ким: хех *хлопок дверь и в дом зашли Люцифер и Алан* Ким: о ну все, мне жопа *Ким воспринимал все как шутку и не переживал по таким пустякам, Алан пошел на второй этаж, а Люцифер сел за стол* Люцифер: я уже сомневаюсь, что ты ангелом родился, ты чего мальцу челюсть сломал? Мицуки: все хорошо, просто Киму не приятно, когда из- за длинного языка моей одноклассницы получается так что у Кима не приятная репутация в школе Люцифер: снова он? Да, когда вы угомонитесь… Ким: он назвал маму шлюхой… Люцифер: а сам то гнев не сдержал, все равно завтра нужно будет разобраться с ним наконец- то, ибо вы уже не первый год эту войну ведете *Алан спустился с второго этажа в домашней одежде* Алан: Ким! Ты не видел мои конспекты? Ким: я твои конспекты не трогал! Алан: лучше бы уже взял, найти их не могу *Алан вернулся на второй этаж за поисками своих конспектов* <Ким: снова куда- то запихнул их и сам найти не может> Люцифер: иди давай, я хочу с твоей мамой поговорить *Ким встал из-за стола и пошел на второй этаж* «конец 1 части 2 сезона ^^ надеюсь вам понравилось начало хотя оно уже немного жестокое, но дальше хуже! Хахахах» «начало 2 части, 2 сезон. Вопреки надеждам» *После уроков Ким постучал по дверь в кабинет директора* А.А.: заходите *Ким зашел в кабинет, там уже сидел Ванек и его мать, Ким спокойно сел на стул и начал ждать своих родителей* А.А.: итак… Ким: я не собираюсь говорить до того момента пока не придет хоть один мой родитель *Директор замолчал и начал ждать, так прошло 15 минут и в кабинет зашла Мицуки, без стука, без приветствия, просто зашла и стала возле своего сына* Мицуки: в этой школе есть адекватным оскорблять родителей учеников? А.А.: кхм… в прочем как я понял по си… Мицуки: вам наплевать на идиотские слухи, из- за которых у детей могут начаться проблемы в школе? А.А.: по тому что я услышал… Мицуки: я спрашиваю! Вам наплевать на булинг в школах? Если да, то мне очень жаль, что я отправила своего сына сюда! И если так-то! принимать какие-либо меры с его разборками в школе я тоже не собираюсь! А.А.: если вы не собираетесь, то я готов сообщить об этом в соц. Службы! Мицуки: да что вы? Вы только что подтвердили, что вам наплевать на то что учеников в вашей школе могут оскорблять, булить и довести до психологических проблем! Вы о каких соц. Службах говорите если сами их не поддерживаете? *Лицо Мицуки было безразличным, она могла заставить человека подумать несколько раз нежели завести с неё разговор* Диана: то есть вас это не тревожит, о чем идет речь если ваш сын сломал челюсть моему Ивану! *после долгого молчания мать Ивана заговорила* Мицуки: да что ты? А я знаю! Вот только какого хрена твой сын имеет право кричать на всю школу что я шлюха?! *Диана перестала понимать, о чем речь* Мицуки: прошу прощения, но если ваше чадо не имеет уважение к другим существам что учатся в школе, то и я не собираюсь разговаривать с вами уважительно! Повторюсь! Какого хрена твое чадо кричит на всю школу что я шлюха?! А Дианочка? От куда вообще такие слухи пошли? Не от тебя ли? *Мицуки прекратила обвинения и вскоре она достала свой телефон и начала что- то печатать, вскоре из коридора послышались маты, угрозы и всякое другое, через минуту в кабинет ворвался демон с Мелиссой* Анатолий: ВЫ УЖЕ ВОВСЕ АХРИНЕЛИ?! КАКОГО ХУЯ Я УЗНАЮ, ЧТО МОЮ ДОЧЬ ИЗНАСИЛОВАЛ ЭТОТ МЕРЗКИЙ УБЛЮДОК?! А.А: мата поменьше <Ким: ебало поуже…> *Это не был отец Мелиссы, это был отец Веры, глаза Ивана наполнились страхом, а на лице Кима появилась безжалостная улыбка* Диана: прошу прощения? Мицуки: о так значит я была права насчет того, что ты сломал ему челюсть что бы меньше пиздел *Ким посмеялся, а Анатолий уже хотел прикончить Ивана* Мелисса: о и ты тут Ким: даров, спорим будет месево когда ещё мой батя придет? Мелисса: я не сомневаюсь А.А.: попрошу вас сесть и обсудить все мирным решением Анатолий: ЭТОТ МЕРЗКИЙ УБЛЮДЫШ ИЗНАСИЛОВАЛ МОЮ ДОЧЬ! <Мицуки: реально? Ты знал? > <Ким: нет конечно, сам только узнал, бедная Вера> *только через несколько минут все успокоились* А.А.: Ким и Мелисса сломали челюсть Ивану, а Вера была свидетелем, но не оповестила это никому из учителей, верно? *все молчали* А.А.: могу я узнать из- за чего это началось? Ким: он на весь коридор 3 этажа кричал что моя мать шлюха Мелисса: я узнала только после уроков что он изнасиловал мою лучшую подружаню! А.А.: а где собственно сама Вера? Мелисса: ДОМА ПЛАЧЕТ И ЖДЕТ ПОКА МЫ ПОЙДЕМ К НЕЙ! *в Кабинет тихо зашел высокий, темнокожий Люцифер, он встал возле Мицуки* А.А.: Диана, вы знали, что ваш сын сделал? Диана: нет… *Диана старалась не смотреть никому в глаза, она тихо говорила себе, что это не её сын, ей было стыдно иметь такого ребёнка* А.А.: почему Вера не сказала родителям об этом? Анатоли: сказала, она вчера сказала, она прибежала домой поздним вечером А.А.: понятно *А.А. достал документа из учительского стола и дал их Диане* А.А.: ваш Сын больше не учится в этом заведении, Ким отстранен от уроков на один день, так же и Мелисса *все родители вышли из кабинета директора кроме Анатолия и самого директора* Ким: а чего твой дядька не вышел? *Мелисса шла рядом, а на против кабинета директора плакала Диана* Мелисса: когда дядь Толя узнал, что Веру изнасиловал Иван и это было возле школы, на минуточку где стояли камеры! *за Кимом и Мелиссой шли родители Кима* Мелисса: то он мне сказал его не ждать, как я поняла он собирается сделать тоже самое с директором, что бы начал более внимательно смотреть за камерами, только похоже дядь Толя забыл, что охранник этим занимается *громкий удар по дверь из внутренней стороны кабинета директора и звук закрывающегося замка* Ким: ну все, интересно послушать чё там, хахахаха Мелисса: не то слово *Ким остановился и повернулся к его родителям* Ким: пааап, пустишь меня? Я думаю, что Вере сейчас нужна поддержка! Люцифер: вали, только не трать через чур много и не возвращайся позже 9 часов *Ким кивнул, и они с Мелиссой побежали* *20:28, Ким идет по ночной дороге домой, желания заказывать такси у него- не было, тихо шел по ночной дороге, от редкости проезжали машины, вскоре он дошел до дома пешком * «Конец 2 части, 2 сезона» «Начало 3 части, 2 сезона, приятного чтения!» «лето, прошла только неделя с выпускного Кима» *Мицуки уже несколько минут пыталась докричатся до Кима… вскоре она зашла в зал, дверь на задний двор… была вскрыта, Мицуки быстро поднялась на 2 этаж, Алан спал в своей комнате, кроме Кима, большая часть его вещей, но никак не его карманные сбережения или дорогие вещи, только он, его вещи и гаджеты, Мицуки быстро спустилась вниз и побежала будить Люцифера…* *Ким проснулся сам не зная где, его руки были связаны, он лежал на кровати в небольшой комнате, самая обычная комната, но что он там делал? Вскоре он услышал шаги, он сделал вид что спит, не зная намерений и того где он- он не собирался идти на контакт. Вскоре в Комнату зашел мужчина, немного выше Кима, темные волосы, красно- оранжевые глаза, бледноватая кожа, он взял со стола миниатюрный нож, сел возле Кима и разрезал веревку* <Оливер: и нахрена было его связывать, как будто во время сна что- то сделает> *У Кима не было страха, только непонимание, но пока он пытался разрезать тугую Ким ударил ногой по животу* Оливер: сука… *не заметно было что бы мужчина сильно корчился от боли через несколько секунд и выдохнул и боли, как и не было* Ким: что я тут делаю?! Оливер: подожди минутку *мужчина отдышался и начал говорить* Оливер: мое имя Оливер, я вместе с братом тебя выкупил на аукционе Ким: значит мне и представляться не придется, и говорить кто мои родители- тоже… так… то нахрена я тебе? Оливер: нам Ким: мне как-то похуй, нахрена? Оливер: потом расскажу Ким: потом я тебя убью, говори блять (Оливер: бессовестный) Ким: ну? Я по-твоему ждать буду? *Оливер ухмыльнулся* Оливер: конечно, куда же денешься? Ким: ц! ещё посмотрим *Оливер осмотрел Кима взглядом и немного покраснел* Ким: что? Оливер: давай я лучше отведу тебя в другую комнату, а… *Ким глянул на себя, он был похож на проститутку, он спокойно выдохнул и встал с кровати, Ким шел позади, он знал, что он мог прямо сейчас попробовать сбежать, но не зная местности и то где действительно есть выход, не всегда ожидания могут привести в нужное место, он старался запомнить хотя бы маленькую часть дома, Оливер зашел в комнату, комната была большой и просторной, за ним хвостиком зашел Ким* Оливер: если что- то ещё понадобится- говори мне Ким: ага *в комнате было 2 стеллажа книг, шкаф, небольшой телевизор с плейстейшином, двуспальная кровать и стол, возле стола было 3 сумки* Оливер: вечером желательно что бы ты по дому не шастал, ночью я закрываю комнату Ким: я тебе собачка что бы меня закрывать? *Оливер улыбнулся* Оливер: конечно Ким: ц! идиота кусок *Оливер вышел из «временной» комнаты Кима, Ким взял сумки, которые были возле стола, положил на диван, который был напротив телевизора и начал разбирать вещи, было много вещей Кима даже его скетчбуки с набросками дизайнов одежды, все принадлежности для рисования и шитья у Кима были, он достал небольшой пенал и взял оттуда механический карандаш и начал что- то дорисовывать* *Вечером Ким хотел наконец- то выйти из комнаты и банально выпить чашечку чая, как только он хотел выйти он услышал разговор Оливера и ещё кого- то* Себастьян: как по мне- идиотически скрывать то что и не собирался его оставлять Оливер: ну а как я по-твоему ему это скажу? Столько лет гнался за ним, а теперь так просто отпустить? Себастьян: я и сам до сих пор не отказался бы с ним хоть что- то иметь, но точно не такие отношения Оливер: ты все время в армии, конечно ты не так сосредоточен на нем Себастьян: смотри глупостей не натвори! И меня в это не втягивай! Он тоже не глупый мальчик, умеет подслушивать… *Дальше Ким отошел от двери и сошелся на варианте «лучше не сейчас», тихо продолжил шить и смотреть на телевизоре новости* *вскоре Ким вышел, Оливер и Себастьян что- то обсуждали за столом, Ким не заострял на этом свое внимание, он поставил чайник и думал уйти* Себастьян: присядешь? Ким: с чего это вдруг? Себастьян: думал тебе интересно послушать действительно какие планы у нас на тебя *Ким сел за стол и спокойно ожидал* Себастьян: думаю, что Оливер сказал тебе о том, что мы купили тебя на аукционе за 7,3 миллиона гривен, в самом начале Оливер не засматривался на тех, кого покупал Ким: зачем это вам? Себастьян: он работает в полиции и как правило- он покупает так званых «жертв» и через них старается вычислить все о том, кто это делает. Так вот, сам понимаешь, что тут ты один и он смог несколько раз помочь «жертвам», но ты… *Ким был заинтересован в том, что говорит Себастьян, он внимательно слушал и не хотел перебивать* Ким: но я? *Оливер немного покраснел* Себастьян: мало вероятно, что сумма, на которою мы тебя купили останется все так же у того существа, тебе нужно будет затихнуть, не желательно что бы тебя даже в городе видели Ким: это понятно, но в чем проблема было обсудить не со мной, а с моими родителями? Я бы отсидел пол лета дома и все Себастьян: вот именно, тебе не кажется странным то что ты проснулся утром? И дня не прошло с того как тебя продали Ким: к чему ты ведёшь? Себастьян: к тому- я не думаю, что ты мог где-то шляться той ночью, тебя могли украсть из дома где ты живешь Ким: не открытие, что ты хотел сказать после «но ты»? я не люблю молчанку, особенно в такой ситуации Себастьян: что ты довольно известный и привлекательный, нам ещё повезло что только за сумму 7,3 миллиона смогли тебя забрать, кто знает- у кого какие намеренья на тебя Ким: ты мне сказал дичь какую- то, я интересовался для чего я вам <Оливер: привлекаешь ты нас, вот и все> Ким: я бы с такой радостью на тебя кипяток вылил *Ким встал, сделал себе по быстрому чай и ушел с небольшой кружкой, чёрного чая* *Ким тихо отмыкал невидимкой замок двери от своей комнаты, была глубокая ночь* (Ким: ещё бы! Останусь тут! Пф! Дохуя хотят эти выблюдки… так бы и убил кого нибудь из них) *Дверь открылась с наружной стороны, в проходе стоял Себастьян, он зашел в комнату, а Ким быстро встал и отошел* Себастьян: да ты дашь поспать? <Ким: завались…> Себастьян: завалить могу только тебя, и то в кровать, не мешай спать <Ким: ц! не совершеннолетнего трахать… ага…> Себастьян: я не шучу *Себастьян начал немного подходить к Киму, тот просто стоял* Ким: понял я, понял… «Конец 3 части, 2 сезона»
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник