Игрушка для отношений

NC-17
Завершён
153
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
132 страницы, 39 122 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
153 Нравится 40 Отзывы 57 В сборник

Договор на жизнь

Настройки
Примечания:
      Самые важные годы своей жизни человек проводит в школе. Именно здесь он находит настоящих друзей, определяется в выборе своих увлечений, впервые сталкивается с жизненными трудностями и радуется своим первым победам. Впервые может влюбиться, и иногда на всю жизнь. Школа надолго остаётся в сердце каждого человека светлым этапом его жизненного пути. Вот и моя жизнь, именно во время школы, разделилась на "до" и "после"       Я стоял у главного входа в здание школы. Она у нас была трёхэтажная. На первом этаже учились 1-4 классы. На втором 5-8 класс. И на третьем 9-12 классы. Да-да, в нашем мире учатся 12 лет. И я, как раз на последнем году обучения. Самый сложный год из всех. Особенно если ты омега...       Я стоял и весело обсуждал всякую чушь со своей лучшей подругой. Она у меня замечательный человек. Кстати, тоже омега. Иногда она, конечно, бывает слишком легкомысленной, но всё же, я её люблю всем сердцем. - Полина, я хочу жрать!- звонко крикнул я своей подруге. - Я тоже... - Пошли в столовку? - Ага, пойдём. Как раз по дороге поговорим про истинных - подмигнув сказала она мне. - Истинных? Зачем? - Всё равно у тебя однажды начнётся первая течка, что ты тогда будешь делать? - Есть подавители, возьму выходной на пару дней, и всё. Да и тем более, мне уже 19, а её ещё не было. Вдруг я бракованная омега? - Не неси чушь! Ты самый лучший омега, твоему истинному точно повезёт. И ничего ты не бракованный, просто поздний.       Я тяжело вздохнул и грустно посмотрел на подругу. - Давай закроем тему? Ты же знаешь, что я ненавижу себя из-за того, что я омега. - Я понимаю. - Ну вот и всё.       Полина мельком злобно на меня посмотрела, но больше ничего не сказала.       На самом деле внешность у меня довольно красивая. Я ниже среднего роста, где-то 165-166 см, у меня большие и выразительные голубые глаза. Волосы у меня каштановые, длиной доходят до ушей. Я не худой, но и не толстый, в общем среднего телосложения. Полина говорит что у меня хорошая попа, и я с ней согласен.       Дальше в столовую мы шли не разговаривая. Да и я не особо хотел болтать. Последний разговор мне нехило испортил настроение. Но Полине видимо надоело молчать, и она всё же решила продолжить. - А если истинный тебя сам найдёт, случайно? - Помнишь правила, как понять, что это истинный? Я ведь не дам себя метить. - Но ведь альфа чувствует запах... - с небольшой надеждой пробубнила себе под нос Полина, но я её всё равно услышал. - Он только может разобрать его во время течки. А я не собираюсь к себе кого-то подпускать во время течки, тем более он может наврать.       Полина посмотрела на меня уже без надежды, видимо она всё-таки решила признать что я прав. Ну, или же полностью отчаялась, что я никогда не поверю в себя. Поэтому последнее что она сказала, это: - Ну да. Тяжело вздохнула, и не проронила больше ни слова. - Да и мой запах...Он же отвратительный! И никому точно не понравится. - Запах угольков от костра…Просто прекрасно - приблизившись ко мне и проведя носом по моим волосам, сказала она. - Б-р-р, ужас. Как такое может кому-то нравится? - Раз нравится мне, значит и твоему истинному точно понравится! - уверенно сказала Полина.

***

      В нашем мире есть как первичный пол, так и вторичный. Альфы, беты и омеги.       Альфы.       Могут быть как мальчиками так и девочками. Брутальные, самоуверенные, иногда крайне агрессивные. Мужчины чаще всего наделяются мощным телом, и членом весьма внушительного размера, в отличие от остальных особей и женщин альф, в основании этого самого члена имеют своеобразный узел, который они используют для оплодотворения омег. Чаще других занимают руководящие роли, стремясь доминировать везде и во всём.       Беты.       В основном это обычные люди, не наделённые какими-либо ярко выраженными отличительными чертами. Чаще всего они не могут забеременеть сами или оплодотворить омегу, но в некоторых случаях способны создавать пару с представителями других вторичных полов. Бетой могут быть как женщины, так и мужчины.       Омеги.       Зачастую это более нежные, смазливые милашки. Член у мужчин-омег внушительными размерами не отличается. Зато они обладают замечательной особенностью — способностью выделять смазку, что отменяет насущную необходимость везде распихивать её, ставить рядом с кроватями тумбочки, столики и т. п. Помимо всего прочего, у омег случаются течки, во время которых у них появляется острое желание заняться сексом. Если у омеги есть истинный, или любимый человек, то его интересует только он. Чаще всего беременеют именно в этот период, из-за узла. Омегами могут родиться как мужчины, так и женщины.       Так же есть истинные. Это пара, которая идеально подходит друг-другу. Состоит чаще всего из альфы и омеги. Истинных можно определить таким способом: альфа должен оставить на шее омеги метку. И если по истечению 3-х дней она останется, значит вы истинные. Или же альфа может понять по запаху, но это возможно только во время течки.

***

      Вечером того же дня, я направлялся со школы домой. Шёл по тёмному, узкому переулку. В ширину этот проход был около метра, стены были кирпичные и очень грязные. «Б-р-р, уже довольно холодно» - подумал я. Ну конечно, на улице минус два, ещё и вечер, а на мне даже шапки нет. Надеюсь, что я не заболею…       Спустя минут десять я уже стоял на пороге своего дома. Глубоко вздохнув, я открыл дверь и зашёл в дом. - Лиля! Я дома - крикнул я, заходя за порог своего дома. - Братик!- весело крикнула девочка.       Из соседней комнаты на инвалидной коляске выехала девочка лет десяти. - Марк, я тебя так долго ждала! Уже поздно, ты почему так долго? - Прости солнышко, я работал. Купил вот, по дороге домой, фруктов тебе и лекарство - немного виновато улыбнулся я и протянул сестре продукты. - Ура! Фрукты! Спасибо большое! - Не за что, солнышко. Езжай пока в комнату, а я переоденусь и почитаю тебе сказку перед сном. - А кушать?- немного грустно промолвила она. - Ты хочешь есть? Тогда подожди немного, я что-нибудь приготовлю. - Не надо, я уже приготовила нам с тобой ужин. - весело крикнула она и хлопнула в ладошки. - Ты? Ох, спасибо, Лиля, но ведь это опасно для тебя…       Сестра немного злобно посмотрела на меня и сказала: - Со мной ничего не случилось! Пошли быстрее кушать, только руки сначала помой. - Конечно, сейчас.       Я зашёл в туалет и встал перед зеркалом. Ох...Какая же она у меня умница. Умеет радоваться жизни несмотря ни на что...       Эта трагедия случилась несколько лет назад. Наши родители ехали вместе с работы, а Лиля вместе с ними. На дорогу тогда неожиданно вылетел грузовик, мама не справилась с управлением и они попали в аварию. Родители умерли мгновенно, а Лилю успели спасти, но теперь она инвалид. После это в суде нас отдали нашей двоюродной тётке, но ей на нас было плевать. И когда я стал совершеннолетним, она выгнала нас из дома.       Лиле для операции нужны огромные деньги, которые мне не под силу добыть. У Лили серьезнейшая травма и если в течении следующего года я не оплачу операцию, Лиля может умереть… Я готов на всё ради своей сестрёнки. - Марк! Ну ты там где? Я уже накрыла на стол - крикнула мне сестра из соседней комнаты. - Сейчас, солнышко!- крикнул я сестре, быстро умывшись и помыв руки пошёл на кухню.       Весь оставшийся вечер прошёл спокойно. Мы с сестрой поели, и отправились спать. - Почитай сказку - ложась в кровать и укрываясь одеялом сказала Лилит. - Конечно, сейчас книгу только возьму. Я встал с корточек, и взяв с полки толстую книгу с разными сказками, сел на край кровати Лилит, и протягивая ей книгу сказал: - Вот, выбирай.       Лиля взяла у меня книгу и быстро пролистав, протянула мне обратно.       На 54 странице, показался рассказ "Маленький принц " - Ну что ж, слушай.       "Когда мне было шесть лет, в книге под названием «Правдивые истории», где рассказывалось про девственные леса, я увидел однажды удивительную картинку. На картинке огромная змея — удав — глотала хищного зверя..."       Спустя пару часов, я всё ещё читал Лили книгу.       "Итак, попав на землю, Маленький принц не увидел ни души и очень удивился. Он подумал даже, что залетел по ошибке на какую-то другую планету. Но тут, в песке, шевельнулось колечко цвета лунного луча".       Я посмотрел на Лилю которая уже мирно храпела в подушку. «Сладких снов» - подумал я про себя и поцеловал сестру в лоб. Положив в книгу закладку и выключив свет, я ушёл к себе.       На следующий день я проснулся достаточно рано. На часах показывало 6:24. Я ещё немного повалялся на кровати, а потом пошёл собираться. Я быстро приготовил нам с Лилит завтрак и поев, собрался уходить. - Ты уже уходишь? - вдруг неожиданно сказала сестра, выехав на коляске из своей комнаты. - Ага, мне в школу пора - улыбнулся я сестре и продолжил ковыряться с кроссовками. - Пока, я буду скучать.- грустно сказала сестра и подъехав ко мне, обняла со спины. - Я тоже, но я обещаю, что сегодня приду пораньше. - Хорошо! Ловлю тебя на слове! - она радостно чмокнула меня в щёку. - Там на столе завтрак стоит, иди покушай. - Хорошо. - сказала Лиля и поехала на кухню.       В свою же очередь, я быстро схватил рюкзак и выскочил из дома.       Подходил к школе я уже уставший, ну, конечно, полночи не спал, ооо, а вот и Полина бежит размахивая руками и что-то радостно крича.       "Что на этот раз ей в голову взбрело?" - подумал я, и немного улыбнувшись, пошёл к ней навстречу. - Марк! Марк!- кричала мне Полина, находясь ещё в нескольких метрах от меня.       Подбежав, она остановилась напротив меня и пыталась отдышаться. - Да что у тебя случилось, раз ты так бежала?- в недоумении спросил я. - Прикинь! Я походу своего истинного нашла. - Истинного? Опять что ли? - стукнув ладонью по своему лбу спросил я - И с чего ты это взяла? - Ну, я когда его увидела, сразу понял всё! - Детка, я возможно тебя удивлю, но это так не работает! - немного с подстёбом сказал я. - Я знаю, но я всё равно уверена, что он мой истинный!- надувая свои пухлые губки пробубнила она. - Ладно, будь по твоему, а кто хоть это твой «истинный»? - Новенький, из параллели. - Тот бабник что ли? - приподнимая бровь спросил я. - Он не бабник! - начала протестовать Поля. - Ну да, конечно, как я мог забыть. Он ведь просто клеится к каждой юбке. - Он просто ищет истинную!- немного грустно сказала Поля, смотря на меня. - А, ну да, у нас же чтобы истинного найти, нужно трахаться с каждым встречным, да? - Нет… - Ох, Полин, ты так не заметишь, как влюбишься в него, а потом что? Он же чистый бабник. Он в нашей школе всего полгода, а уже успел переспать с каждой! - Ну зато можно точно сказать, что он не гей. - Ох, у тебя просто прекрасные выводы!       Иногда, меня всё-таки бесит твоя легкомысленность. - Ну у него ведь нет истинного, раз он спит со всеми. - Я тебе напомню, чтобы истинный был тебе предан, нужно, чтобы альфа пометил тебя. - Ну да, и? - спросила Полина, не понимая к чему я клоню. - А ты не думала, что он мог просто не пометить свою истинную? И спокойно ей сейчас изменять. - Но ведь когда встречаешь истинного, тебя больше никто не волнует… - Хрен знает, что у этого бабника в голове. - Эх… Но я всё равно так чувствую! - Надеюсь, ты не будешь пытаться его добиться? - Ну… - Полина!- уже раздражённо крикнул я. Да так, что на нас, пол школы обернулось. - Если я чувствую, что он мой истинный, значит я должна это проверить! - Ладно. Делай, что хочешь, но будь аккуратнее, пожалуйста - уже шёпотом, чтобы не привлекать ещё больше внимания, сказал я. - Но даже не смей плакать потом на моих коленях, когда он тебя пошлёт. - Обещаю.       Мы крепко обняли друг друга, и, улыбаясь, отправились в школу.       Спустя несколько минут, мы уже стояли возле своего кабинета и болтали о всякой чуши. - А-а-а! Вот он идёт!!!- неожиданно закричала Полина, прямо мне на ухо. - Кто он? - Просто обернись. Обернувшись, я увидел того самого бабника. - Егор! Иди сюда. - позвала его Поля. - Ох, ну зачем ты зовёшь этого придурка?! - Иду, крошка.       Просто прекрасно! Этот придурок даже не зная её, уже выделывается. Как мне хочется ударить его по яйцам и скинуть с лестницы! Но вместо этого, я просто улыбнуля и посмотрел на него.       Егор подошёл к нам и встал рядом с Полиной. - Что-то хотела, красотка?- пропищал он моей подруге. - Я… да… эм… кхм, короче. Давай будем друзьями - м-дааа.., и как она собралась затащить его в постель, если даже нормально поговорить с ним не может?! - Конечно, куколка. — этот урод ей ещё и подмигнул. — Может сходим с тобой куда-нибудь на выходных? - М-да, подкат бомба. Они меня теперь оба бесят.       На самом деле, тут больше дело во мне. Я жуткий собственник. И нет, я не люблю Полину в романтическом плане, только как подругу. А моё собственничество проявляется даже по отношению к друзьям. А точнее, только к ней, потому что она мой единственный друг. Нет, я, конечно, в классе не изгой, мы всё таки уже не маленькие дети, всем по 19-20 лет, но особую популярность тоже не имею. И дело тут опять же во мне. Я достаточно замкнутый человек, и не очень люблю новые знакомства. - Да! Конечно. - Ну вот и договорились, я тебе напишу ближе к выходным, ну, а сейчас я спешу, пока, куколка. — Егор легонько поцеловал Полину в щёку и с довольной ухмылкой пошёл дальше, вот козёл! Pov Егор: «Ес! Плюс ещё одна в копилку. Какие они все наивные дуры, кошмар». И с довольной ухмылкой я пошёл в класс. Конец pov Егор: - Марк, ну ты видел? Я ему точно нравлюсь!- сказала Полина.       А я был уверен что он просто играется, с ней! Поэтому так ей и сказал: - А по-моему он просто играется. - Тебе кажется! - Ну-ну.       Эта её вера в любовь с первого взгляда, и то, что в жизни всё всегда прекрасно, как по маслу.... Тоже иногда подбешивает. Но как не крути, она моя лучшая подруга.       Весь оставшийся день у меня прошёл хорошо, слава богу, Егор к нам больше не подходил. После школы я отправился домой по всё тому-же переулку.       Завернув за угол, подошёл к заброшке, и прислонился спиной к бетонной, холодной стене. Я достал сигарету и сделав небольшую затяжку, выпустил дым, который складывался в какой-то узор. Похож был на прямоугольник. Спустя несколько минут, я докурил сигарету и стал думать, что делать дальше. Что же мне придумать… Вдруг, мимо меня, пробежал мужчина, и с отдышкой начал мне что-то кричать.       Он был достаточно симпатичный, хоть и взрослым, лет так под 27-30. У него были слегка кудрявые, белые волосы. Зелёные глаза. Телосложение у него было просто идеальным. Высокий, накаченный, но не груда мышц, всё прям как я люблю. Ростом он был где-то под 180 см. - Эй! Пацан! Там за мной менты гонятся. Скажи, что я в противоположную сторону побежал, а я сам за угол заверну - наконец-то услышал я, что мне кричат. - Чего ради я тебе помогать должен?- не, ну правда. Я его вижу первый раз в жизни. Хоть он и красивый... - Я тебе заплачу! - Ладно. - не, ну а что? Деньги мне вообще-то очень нужны.       Как только этот неизвестный мужчина спрятался за угол, показались менты. Это была два высоких мужчины примерно по 40 лет. Это были омега и альфа. И судя по запаху, они пара. Уж слишком сильно от них несёт их общим феромоном. - Здесь пацан пробегал недавно, куда он пошёл?- внезапно крикнул мне один их них, выбив меня из раздумий. Посмотрев на него, я понял что это альфа. - В ту сторону — я показал пальцем в противоположную сторону. - Ага, спасибо.- немного поклонившись, сказал мне второй. Который выходит, омега.       Полиция ушла в ту сторону, куда я им показал.       Я же довольно ухмыльнулся и в голос сказал: - Слыш, выходи, они ушли. - Ага, благодарю. - Выходя из за угла сказал мне этот мужик. Кто он вообще такой? Но, сейчас это не важно, ведь я уже предвкушал как держу в руках свои (почти) честно заработанные деньги. - Деньги гони - специально, немного пугающим и грубыми голосом сказал я. - Сейчас — он протянул мне сто рублей — Держи. - Э-э-э! Почему так мало? Я вообще-то только что нарушил важный закон. - Хах, и какой же? - Статья 307 УК РФ Лжесвидетельство - это умышленная дача ложных свидетельских показаний в суде, либо органам охраны порядка. Статьей 307 УК РФ предусмотрено наказание за это деяние. Наказание может быть разным, от штрафа до лишения свободы. Оно зависит, прежде всего, от степени ущерба, нанесенного лжесвидетельством. - Ха-ха-ха, а ты я посмотрю умный. На юриста что-ли учишься? - Нет, просто знаю. Но не важно, гони деньги! - Эй, малец, я и не говорил, что много дам. Так что молча бери эти сто рублей и вали. - Мудак! - За языком следи, омежка!       Вот урод! Он ещё и понял что я омега. Хотя на улице сильный ветер. Я то понял пол тех ментов, потому что в нашем мире у омег нюх чувствительней чем у альф. И я надеялся, что из-за ветра он не поймёт мой пол. Но не тут то было... Но я решил не сдаваться, поэтому спросил: - С чего ты взял, что я омега?! - По твоему запаху всё сразу понятно.- сказал он, подмигнув мне. - И чем же я пахну? — я недовольно выгнул одну бровь.       Он приблизился ко мне практически вплотную и поднёс нос к моей шее. Такого я точно не ожидал... Именно поэтому на моих щеках появился лёгкий румянец, он не заметил этого, и слава богу. - Запах угольков от костра. Такой... прекрасный аромат. - сказал он, а потом неожиданно замолчал, будто сказал лишнего. И мне даже показалось что он, смутился..? Не, просто показалось. Всё-таки на улице темно, мало ли что может померещится. - Приятный? Шутишь? - Мне нравится. - Хах, очень смешно.       Но больше по этому поводу он ничего не сказал. Просто помолчал несколько минут. И я уже собрался уходить, как вдруг он спросил. - Как тебя хоть зовут, омежка?       Тут я уже реально разозлился. Кто дал ему право так меня называть? - Во-первых, меня зовут Марк, во-вторых, хватит называть меня омежкой! - Какие мы обидчивые, не боишься, что изнасилую? - Ты?! Хах, не смеши меня! Силёнок не хватит. - Ты во мне сомневаешься? - Ещё как! - Ну смотри. - он подошёл ко мне ещё ближе и прижав меня к стене, навис надо мной. - Я тридцатилетний мужик, тебе лет семнадцать? Как думаешь, кто выиграет? - облизнув свои губы сказал он. - Эй! Всё хватит, я понял. И мне не семнадцать, а девятнадцать. - Хах, ну вот и всё - козёл! Козлина! - А вообще, как тебя зовут? - Тебя это ебать не должно. - огрызнулся он. - Пф, больно надо. - Артём.       Я вопросительно посмотрел на этого парня, который только что грозился меня изнасиловать, и выгнул одну бровь. - Меня так зовут. - Ясно.- не, ну а что? По-моему прекрасный ответ для такого человека. - Я вижу тебе деньги нужны.- неожиданно заявил он. - Они всем нужны. - Но ты ради денег прикрыл меня перед законом, так что тебе они особенно нужны, как я могу предположить. - Допустим… - Как и где тебя можно найти? - Ага, конечно, прям так я тебе и сказал. - Я тебе пятнадцать тысяч дам. - Тебе что, больше делать нечего, как ходить и разбрасываться такими суммами направо и налево? Или ты типа богатенький альфа? — я слегка усмехнулся - Я серьёзно. - Я тоже, ну ладно. В социальных сетях меня нет. Зовут меня Марк Гимназов, проживаю я на улице Лунянова 71/1. - Хорошо. Увидимся, уголёк - сказал он и уже собирался уходить. - Что?! Какой я тебе уголёк?! - Очень вкусный походу. Раз у тебя такой запах, так тебя называть и буду. - Да ты...! А ну пошёл отсюда! - Окей - он нагло улыбнулся и прыгнув на крышу исчез из поля зрения. Странный он конечно. Блять! А потом меня осенило и я громко закричал на весь переулок. - Э-э-э, а пятнадцать тысяч?! Мудак!       Возмущённый я шёл домой. Спустя двадцать минут я уже почти подошёл к дому. Вдруг откуда не возьмись появился этот урод. Как его там зовут он сказал...ах, точно! Грёбаный мудак! Да, именно так его и зовут. - Уголёк, привет! Мне вот интересно, а зачем тебе деньги? - Не твоё дело и вообще, отдай мне мои пятнадцать тысяч! - На - Артём достал из кармана пачку денег и передал их мне.       Честно, я в шоке, как можно такие деньги просто так отдавать незнакомому человеку?- Держи. - Ага.- я слегка улыбнулся.- а теперь свали! - Какой ты грубый, ну и пока.       Артём ушёл, а я к этому моменту уже подошёл к дому. Открыв дверь, я тихонько зашёл. - Лиля, я дома!       Лиля выехала радостная из кухни. И подъехала ко мне. - Наконец-то ты пришёл! Ты же обещал пораньше сегодня. - Прости.- я неловко улыбнулся сестре и подойдя к ней, обнял её.       Она тут же повеселела и сказала: - Ладно, ничего страшного. Лучше скажи, как день прошел? - У меня всё хорошо, сегодня получилось заработать пятнадцать тысяч. - Ура! Это значит, мы сможем купить продуктов и лекарство? - Конечно. - А операция? - Ох, солнышко. Прости, но у меня всё ещё не хватает денег на неё.       Я ещё сильнее прижался к сестре, чувствуя свою вину за неё. - Не переживай, братик! Мы справимся!       Вдруг, неожиданно, в наш дом кто-то зашёл. Я обернулся и увидел на пороге, Артёма? Что он тут забыл?! Возмещения моему не было предела. - Так вот зачем тебе деньги…- резко сказал он. - Что ты тут делаешь?- проигнорировав его слова, спросил я. - Предложение хотел тебе сделать, отойдём? - Ну, ладно. - Братик, а это кто?- неожиданно подала голос Лилит. - Мой знакомый, солнышко, подожди пожалуйста чуть-чуть, мы сейчас поговорим и я вернусь. - Хорошо!       Мы вышли на улицу. Хорошо закрыв за собой дверь, что бы Лиля не слышала нашего разговора, я повернулся к Артёму и грубым голос спросил: - Ну, чего тебе? - У меня вопрос, ты же в курсе, что в её случае с операцией медлить нельзя? - Да… я знаю, и я готов на всё ради сестрёнки. - Прям на всё? - Ну да. - я немного неуверенно посмотрел на него, с чего вдруг он вообще задаёт такие вопросы. - Тогда у меня к тебе есть предложение. - Какое? - Ты со своей сестрой переезжаешь ко мне, я оплачиваю полностью её лечение у лучших врачей мира. Она будет на домашнем обучении, с ней будут заниматься лучшие педагоги страны. - Ого. А взамен? - Ты будешь моей игрушкой. - Чего? - Ты по моему зову будешь заниматься со мной любовью, ну вообще, мы будем типа встречаться. - Что?! Нет! - Я буду помимо этого платить тебе в месяц четыреста тысяч. - Это много, но спать с кем-то я не готов. - Почему? - Мне в принципе это противно и я девственник. - У тебя ещё что ли течки не было? - Нет. - Шестьсот тысяч. - Что? Ну… я всё равно боюсь… - Это ради сестры, ты же понимаешь, что сам не успеешь оплатить операцию и твоя сестра умрёт. - Я знаю... чёрт! Дай мне время подумать.. - Хорошо. - Это всё? Или ты ещё что то хотел? - Всё. - Тогда ты можешь идти. - И даже на чай не пригласишь?- немного игриво сказал он. - Нет. - Жёстко, но ладно, я пошёл. - Ага, вали. - Я даю тебе неделю подумать. Потом я приду сюда, в это же время, за ответом. - Почему именно я?.. - Не знаю, ты меня сразу заинтересовал, вот и решил. - Заинтересовал? Чем? - Своим запахом. Он очень...ты очень приятно пахнешь. - Но ведь есть куча проституток, которых ты можешь нанять гораздо дешевле. И найти, которая вкусно для тебя пахнет. - Не люблю проституток - немного скривив лицо, сказал он. - Почему? - Я собственник, а в проститутке побывали многие, кто знает от чего мне потом лечиться. - Но ведь я мог быть и не девственником. - От тебя несёт запахом нетронутого. В тебе не было альфы. - Но ты ведь удивился, когда я сказал, что я девственник. - Это было наигранно. - Ясно. Всё, уходи. - Гуд-бай! - Ага.. Пока.       Не дождавшись пока Артём уйдёт, я зашёл в дом и закрыл дверь на ключ. - Чёрт... во что я влип? - Братик, у тебя всё хорошо? - Всё хорошо, солнышко. - Точно? Ты выглядишь грустным. - Точно - через силу улыбнулся я сестре. - Ну ладно... - Пойдём кушать. - А мы сегодня фильм посмотрим? - Конечно. Только я сначала за продуктами и лекарством сбегаю. - Хорошо, я пока на стол накрою. - Только будь аккуратнее. - Не переживай, я справлюсь. - Ох, ну ладно.       Позже, я вышел из дома и направился в сторону магазина. По дороге решив позвонить Полине и рассказать ей о том, что произошло. Может она советом поможет... Достав телефон я набрал подругу. Подробно рассказал ей всю историю. Полина была просто в шоке. Pov телефон разговор: ↓ - Серьёзно?! Ахуеть!- это была её первая реакция. - Я сам в шоке. - Почему ты не согласился?       М-да, иногда всё-таки её легкомыслие коробит. Нет, ну разве нормально трахаться с первым встречным? А для неё, видимо норма. Нет, не подумайте, я её люблю, но всё же, иногда мне хочется её убить. - Ну, во-первых, я не отказался, а сказал, что подумаю. Так что не надо тут гнать на меня. - То-есть, ты согласишься? - Не знаю я... Он, конечно, предложил огромные деньги, но спать с кем-то... Я не могу. - Просто он столько всего предложил взамен за просто секс. Это даже странно. - Кому просто секс, а для кого-то это самое мерзкое. Я его сразу не послал только из-за Лили, я ведь понимаю, что сам не успею полную сумму отдать к нужному времени. - Ох, я даже не знаю, что тебе посоветовать. Сколько он тебе времени дал? День? Неделю? Месяц? - Неделю. - Ну, это не так мало, давай завтра в школе всё ещё раз обсудим? - Хорошо.       Глубоко вздохнув и посмотрев на луну, я тихо прошептал так, чтобы Поля этого не услышала: - Мама, зачем ты нас бросила?..       Луна немного сверкнула так, будто это мама мне ответила. А зная её, ответ был бы примерно таким: "Сынок, у тебя и авокадо всё будет хорошо, вы справитесь. Я в вас верю, дети мои". Да-да, мама любила называть Лилит авокадо, а всё потому, что у Лили это любимый фрукт.       Я, тяжело вздохнув, ещё раз посмотрел на луну и задумался... А точнее, начал вспоминать. 𝐍𝐨𝐰 𝐥𝐨𝐚𝐝𝐢𝐧𝐠. . . Сколько я себя помню, у нас всегда была весёлая и дружная семья. Денег дома хватало, папа работал заместителем директора в маленькой фирме, а мама была домохозяйкой. Маму мою звали Наташа, папу Йоши. Мама со мной и сестрой всегда занималась дома. Поэтому, вырос я достаточно грамотным человеком.       В моей семье мама и папа всегда любили друг друга, они были истинными. Поэтому я вырос в любви своей семьи. После такого воспитания для меня выстроилось понимание жизни, что я найду свою любовь и буду счастлив. Но всё пошло через одно место, когда я оказался омегой. Для меня было мерзко осознавать, что меня будет ебать мужик или ещё хуже - девушка альфа, это же ни в какие ворота не лезет! И тогда я решил для себя, что буду всегда один, без любви, секса и истинного...       Когда у нас умерли родители, а мне на тот момент было 16 лет, ответственность за нас взяла моя двоюродная тётка, звали её вроде Валерия. Честно, мерзкая женщина, аж до дрожи в коленях. Постоянно водила в дом мужиков, я даже заметил одну закономерность, раз в месяц новый мужик, и при этом имена у них всегда одинаковые, забавно. Ну так вот, постоянно водила мужиков, не следила за нашим обучением, не занималась с нами, а иной раз и руку поднимала, кормила нас всего 1 раз в день, я за те годы много потерял в весе, а самое страшное, что именно из-за этой мрази у Лили всё ухудшилось, и теперь срок на её реабилитацию всего год... Деньги нужны катастрофически огромные - около 23 миллионов. Я же всего накопил 3 миллиона... Да что там, я даже пытался взять кредит на эту сумму, но мне сказали: "Вам всего девятнадцать, молодой человек, вы не сможете вернуть деньги ещё и с процентами!" и так мне говорили везде...       Честно, совсем не знаю, что делать. Если я не найду других вариантов, останется только соглашаться с предложением Артёма... Чего откровенно не хотелось, мне был противен этот человек...       Ох, сколько я помню счастливых моментов с родителями, когда я их вспоминаю, сердце сразу в пятки уходит!* ✎﹏﹏Воспоминание﹏﹏﹏﹏ - Мама! Мама! Давай вместе сделаем печенье? - крикнул я, забегая на кухню с книгой рецептов.       Мама ласково посмотрела на меня и взяла на руки. - Печенье? Конечно, пошли! - Ура! - А нас с собой возьмёте? - внезапно раздался голос отца.       Через несколько мгновений он вышел из соседней комнаты. На его руках была ещё совсем маленькая Лиля. - Даааа! - весело крикнул я - Тогда пойдемте, - мама мило улыбнулась своей семье, и все вместе мы пошли готовить печенье. ✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏конец воспоминаний ﹏﹏﹏﹏       Или вот ещё хороший момент! Подумал я и невольно улыбнулся.       Тогда Лиля уже была постарше, ей было 6 лет вроде. Тогда был канун Нового года. Ох, прекрасное время... Как сейчас помню, мы с родителями в тот день наряжали ёлку, а Лиля бегала вокруг неё и пела новогодние песни. Мне тогда стало скучно, и я решил с ней побеситься.       В общем, мы вместе начали вокруг ели бегать, но случайно я задел провод от звезды и вся ёлка, вместе с шариками, полетела на пол. Лиля тогда плакать начала, боялась, что нас поругают, но родители этого не сделали, они просто помогли всё вернуть по местам. Мы вновь поставили ёлку, купили новые украшения и заменили те, что разбились. Вообще, тот день мы провели замечательно, хотя, в принципе, в моей семье все дни были замечательны.. 𝐍𝐨𝐰 𝐥𝐨𝐚𝐝𝐢𝐧𝐠. . .       Из воспоминаний меня выбила Полина, которая очень громко начала кричать через трубку мне в ухо. - Эй! Ты меня слушаешь! Алё!!! Я с кем разговариваю? - А, что? Прости, я задумался. - Ох, ладно уж, - этого я, конечно, не видел, но точно был уверен, что она сейчас немного надула губы. - О чём ты говорила?- решил продолжить я, чтобы не поругаться.       Полина тяжело вздохнула и сказала: - Я сказала, что меня папа зовёт, так что пока. - А, ну хорошо. Пока.       Конец pоv телефонный разговор.       Я отключил телефон и, убрав в карман, зашёл в магазин.       На следующий день мы с Полиной опять стояли возле школы.       Я с Полиной ещё раз обговорил вчерашний случай. В итоге к общему решению мы так и не пришли. - Слушай, а сколько вообще лет этому Артёму? - неожиданно спросила меня Поля.       И её вопрос вбил меня в ступор. Конечно, примерно по внешности можно было предположить, но всё же живём и двадцать первом веке, и сейчас, хрен знает, правда ли ему около 30 или это он так выглядит только. - Не знаю, но выглядит лет на 10 старше меня, - единственный, как по мне, был правильный ответ на вопрос. - Около 29 думаешь? - переспросила Полина. - Ну да, наверное, где-то так. Но я могу и ошибаться. - Взрослый достаточно, что же его тогда на малолетних потянуло? - Ну, во-первых, мне 19, я не малолетка. Во-вторых, хрен знает, чё он ко мне именно привязался. Но по его словам, ему понравился мой запах. - Серьёзно?! Я же тебе говорила, что найдётся такой альфа, которому понравился твой запах. А ты не верил! - радостно кричала Полина. - Да-да, тока тише, хватит так кричать. - Ладно. А он тебе хоть понравился?! Он вообще красивый? - Давай оставим эту тему-а? Там как раз твой бабник идёт. - Он не бабник! - Ну-ну.       Егор бесцеремонно подошёл к нам. Полностью проигнорировав моё существование, он начал кокетничать с Полиной. М-да, мудак мудаком! - Привет, куколка!- подмигивая, сказал он моей лучшей подруге. - Привет... - м-да, а она опять только краснеет и мямлит под нос. - Как твои дела? - спросил этот упырь.       Егор приобнял Полину и слегка подмигнул ей, вот урод! Не перестану это повторять. - Всё хорошо, у тебя как? - воо, это уже лучше! Она не мямлит, новый уровень! - У меня всё прекрасно! Вот думаю, чем бы заняться, - и опять ей подмигнул... У него ещё глаза не устали ей подмигивать? Она моя!       Это собственничество отразилось и на друзьях тоже. Ну, на ней. Больше у меня их нет.       Не, я не изгой в классе, дело совершенно не в этом. Мы ведь там все взрослые люди, всё-таки нам по 19-20 лет.       Тут опять же, дело во мне. Я очень замкнутый человек и не люблю искать новых знакомств. Вот поэтому так и получилось, что Полина - единственная моя подруга.       Пока я стоял и размышлял, эти всё ещё мило болтали. И когда мне это надоело, я наконец-то сказал: - Ладно, Поля, я пойду. - Пока, Марк, - сказала мне Полина, а этот опять профензорил. Ну и ладно, мне на него плевать.       Я ещё раз недоверчиво бросил взгляд на этого козла и ушёл. Pov Полина.       Когда Марк ушёл, я продолжила разговаривать с Егором. - Куколка, ты в курсе, что две омеги не могут быть вместе? - спросил он.       Честно, я вообще не поняла, что за тупой вопрос. - Конечно, что за странные вопросы? - Просто мне показалось, что ты с этим, как его там... А! Марком, встречаешься. - Я и Марк? Ха-ха, нет! Он просто мой лучший друг и не больше. - Аааа, ну это хорошо, - немного улыбнувшись, сказал он. - Почему это хорошо? - Потому что такая красотка может достаться только мне!       После этих слов я немного смутилась. Мне очень редко, когда делали комплименты... И говорили подобное. - П..прости что? - неуверенно переспросила я. - Глупышка... Я люблю тебя.       А-а-а, он сейчас серьёзно?! Блин, как так. Я сейчас упаду. Так, главное, дышать и делать вид, что мне всё равно! - Любишь?! - еле выговорила я. - Да... Это взаимно? - Да... - Фух... Это так хорошо! Давай тогда прям сейчас прогуляем уроки и сходим вместе куда-нибудь? - Прогуляем уроки..? Я просто не фанатка такого... Ну ладно. - Ну да, а для тебя это, что ли, проблема? - Нет... Пошли! - Вот и замечательно.       Я быстро настрочила СМС для Марка, что ушла гулять, и попросила прикрыть перед учителем. И в итоге довольная пошла гулять с Егором. Конец pov Полина.       Спустя несколько дней я подходил к дому и вдруг заметил возле своего дома скорую. Что она тут делает? Блять! Лиля!       Со своей скорости я побежал домой. Быстро забежав в него, я увидел страшную картину. На полу валялась Лиля, рядом с ней находились два доктора. Не задумываясь, я подбежал к сестре. - Солнышко! Боже, что случилось? - садясь на корточки перед сестрой, сказал я. - Здравствуйте, вы кто? - спросил меня один из докторов. - Здравствуйте, я старший брат и опекун Лили. - Ваши документы, пожалуйста, - уже подключаясь в разговор, сказал второй. - Да, сейчас.       Достал все нужные документы и, предоставив врачам, я стал наблюдать за Лилей. - Что случилось? - грустно спросил я. - Ну, нас вызвала соседка, по её словам, она пришла к вам в гости и увидела Лилю на полу, а после вызвала скорую. - Ясно. Спасибо вам огромное. Если бы не вы... Не знаю тогда, что и делать. - Скажите пожалуйста, вы в курсе, что с операцией нельзя затягивать? Если такое ещё случится, она может не пережить, - перебив меня, сказал второй врач. - Я знаю и делаю всё, чтобы этого ни случилось.       Ещё немного поговорив с врачами, я закрыл дверь и уложил Лилю в кровать. Другого варианта не остаётся. Придётся соглашаться на договор с Артёмом... Завтра уже выходит срок, когда он придёт, мне надо будет согласиться. Это всё ради сестры.       Хотя это даже странно, с его предложения прошла почти неделя, за всё это время он ни разу не появился. Мне кажется, он просто пошутил тогда... Ох, мамочка, что же мне делать? С моих глаз упала небольшая, предательская слеза.       Пока я сидел и думал, из соседней комнаты послышался тихий голос. - Братик, ты тут?       Услышав голос Лили, я тут же подорвался и подбежал к ней. - Я тут, Лиля, всё хорошо. - Марк, скажи честно, я умру? - Ох, пожалуйста, не говори глупости, я сделаю всё, чтобы ты жила, ясно?! - Да, братик..       На следующий день я не пришёл в школу, весь день ждал встречи с Артёмом. И вот уже настал вечер, а я всё ходил по комнате и не мог найти себе места. Вдруг в входную дверь постучались. - Вот и пришло время... - подумал я.       Подойдя к двери, я тихонько открыл её. Дверь скрипнула и на пороге показался Артём. - Привет, - как ни в чём не бывало, сказал он. - Ага, проходи. - Ты готов ответить? - Да. - Хах, ну тогда хорошо. И что, ты согласен? - Да... - Да?! Серьёзно? - Ага. - А чё вдруг? - На то есть причины. - Это из-за того, что тогда она упала и вызвали скорую? - Откуда ты..? - Знаю? У меня свои секретики, - перебив меня, сказал он. - Ну ладно, допустим, из-за этого. - Ясно, ну ладно, собирайтесь, я буду ждать вас в машине. - Во что я влип...       На улице уже было темно, небольшой дождь стучал по стёклам машины, мы ехали, как я понимал, к нему домой.       Артём ехал за рулём и начал своей рукой проводить по внутренней части моего бедра. Это было отвратительно. - Не надо, прошу... - тихо сказал я. - Ты сам согласился, ты ведь хочешь, чтобы сестра жила? - Хочу, но мне противны эти прикосновения. - Мне плевать, терпи, ты сам согласился. Тебя никто не заставлял.       Я глубоко вздохнул, а Артём продолжил свои действия. Осторожно он начал рукой проводить по паху, моему паху! - Хватит! Прошу... - я начал тихо всхлипывать. - Заткнись! И терпи.       Лиля всё это время сидела на заднем сиденье с закрытой перегородкой и даже не подозревала, насколько мне сейчас плохо.       К нему домой мы приехали где-то через час. Сейчас мы стояли в зале и слушали его "очень интересную" речь. - У каждого своя комната. Это кухня, там твоя комната, рядом комната Лили, потом зал, где мы сейчас находимся, и моя комната. Лиля, поезжай к себе, а я с твоим братом поговорю. - Хорошо, э-э-э... - Артём. - Ага, хорошо, Артём!       Лиля быстро уехала к себе в комнату. - Ночью будешь спать со мной, я тебя буду звать, когда надо.       Я ничего ему не ответил, просто промолчал. - Не строй из меня монстра, сам согласился. - Ага. - В доме есть домработницы, они живут в соседнем доме. - Угу...       Через пару часов я разговаривал с Полиной по телефону. - Ну что?- первым делом спросил она, как только подняла трубку. - Ну дом у него хороший, но вот он сам... - А что с ним? - Пока мы ехали сюда, он ко мне приставал, и это было просто отвратительно! - Мне тебя жаль... - Это всё ради Лили. - Ага.       Под вечер я сидел возле кровати Лили и пел ей колыбельную. Спят усталые игрушки, книжки спят , Одеяла и подушки ждут ребят . Даже сказка спать ложится, Чтобы ночью нам присниться . Ты ей пожелай: «Баю — бай!». В сказке можно покататься на Луне, И по радуге промчаться на коне , Со слонёнком подружиться, И поймать перо Жар – птицы, Ты ей пожелай – «Баю — бай!». Баю-бай, должны все люди ночью спать. Баю-баю, завтра будет день опять. За день мы устали очень, Скажем всем: «Спокойной ночи!». Глазки закрывай! Баю-бай!       В комнату зашёл Артём, он с недоверием посмотрел на меня. - Я тебя жду у себя, сейчас, - шёпотом сказал он и ушёл.       Я ещё несколько минут постоял рядом с Полиной и собирался уходить. - Спи, солнце, я пошёл.       Выйдя из комнаты, я пошёл к Артёму. Тихо постучал, но дверь не была закрыта, и оттуда послышался тихий голос. - Заходи.       Зашел я в комнату весь дрожа, ведь понимал, что сейчас будет...
Примечания:
153 Нравится 40 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (9)