Часть 1.вечер под луной
8 октября 2022 г., 18:42
Макар спокойно лежал в кровати зависая в Тик Ток.Окно в комнате было открыто,и Макар решил его щакрыть,только потому что уде было прохладно.он подошел, закрыл окно и решил уже не ложится,а решил пойти в кафе неподалёку,где как раз работала наша главная героиня-Виолетта.
Узнаем всё по ходу.
Макар собрался,и вот уже он вышел из дома,и говорит:
-Бл.ть телефон забыл.
Он зашёл домой, забрал телефон,и отправился в кафе.Когда он пришёл,его обслужила Виолетта.Макар понял что он влюбился.и не мог забыть эти красивые голубые глаза на протяжении меняца,искал её в соц.сетях.И вот,он нашёл её!
И у них завязался диалог.
*VK*
Макар:Привет Виолетта!это я,тот который кофе постоянно у тебя заказывает.
Виолетта:Ого,какте люди,не ожидала твоего сообщения.ято хотел?
Макар:Приглашаю тебя на свидание.
Виолетта:ого,ну давай.только где?
Макар:давааай,в 16:00 у парка неподалеку от кафе?
Виолетта:ладно,до завтра!)
*Диалог закончен*
Макар был в шоке от того,что Виолетта согласилась пойти с ним на свидание,дак ещё и в парк!На часах было уже 00:00 и Макар отправился спать.