Та невыносимая боль
8 октября 2022 г., 17:11
Осень. Вова, находившись дома, как всегда играл в ПК. На улице его редко увидишь даже летом, не то что уж в другие времена года. И вдруг, рука ослабела, стало тяжело на душе. Он почувствовал, что нуждается в той, которая будет тем маленьким лучиком в его темном и мрачном мире. Этот компьютер уже достал. Он пытался найти выход в самом простом, что ему удавалось-это его аудитория. Хоть и состоит она из токсиков, он любил ее и по-особенному ценил. Тишина дополняла его мысли, когда, собравшись, он пытался начать стрим. Не видя смысла, он нажимает на кнопку «начать стрим». О чем он будет разговаривать? Снова будет смотреть те надоевшие тиктоки? Ему нечего рассказать. Все идеи, как вдруг пропали. Жаловаться аудитории он не может. Он уже знает, что будет. «оффай». Это он слышит, при малейшем случае пожаловаться хоть раз.
Молча, он листал тик ток, никак не комментировав. В чем смысл жить?
Сердце искало любовь. Оно пыталось найти это чувство, когда ты кому-то нужен. За тобой следят, переживают, а когда холодно, пытаются поближе прижаться. Стрим не удался. Он вырубил стрим. Он сидел, смотря в выключенный монитор, как в зеркало, а самого себя. Это был первый его стрим за этот месяц. И то, он не удался..
»Что находится по ту сторону экрана?»-подумал Вова, как вдруг ему начинают писать ребята..