К чему это приведёт?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 582 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Встреча.

Настройки
Примечания:
18 января (16:40) «Фух… наконец эта параша закончилась, хотя наверно еще на час останусь тут. Или лучше всё же вернуться домой? На улице похолодало, уже не получиться просто сидеть в парке…» размышлял Тёмка, направляясь к школьному фонтанчику. Подойдя к нему, он обхватил свои обросшие, чуть ли не до плеч, черные волосы, одновременно наклоняясь, чтобы попить. Боковым зрением Тёма заметил какое-то движение, но не предал этому значение. Как оказалось, зря. Это были одноклассники: Илья, Серый и Таракан. Последнего так называли из-за его громкой и известной на всю школу, фамилии — Тараканенко. Они уже были одеты в куртки, и, наверняка, собирались уходить. — Опа..! Чо тут делаешь? — стоящий впереди всех, усмехнулся Серёжа. Артем промолчал, лишь в мыслях ответив: "Пью, что же ещё мне делать у фонтанчика?". Тёма дальше продолжал пить, игнорируя присутствие одноклассников. — Ты чо, оглох, или тебя в детстве за каждое лишнее слово пиздили, что ты нихуя не отвечаешь? — уже раздражённым тоном произнёс Серый. — Ха, а тебе мамка наверно времени не уделяла, что дохуя выёбываешься? — пыхтя, произнёс незнакомый голос. Тут Артём встрепетнулся и удивился. Этот голос, хоть и звучал грубо, но одновременно успокаивал, он казался то ли бархатным, то ли наоборот острее лезвия ножа. Тёма прервал питьё, повернулся и впал в ступор... Этого парня он не видел до сего момента, что странно: посёлок не крупный, и всех своих ровестников Артём знал в лицо. Парень был высоким, на сантиметров десять выше, чем Артём. Он был одет так же в верхнюю одежду, собирался уходить или только пришёл? Тёма посмотрел на его лицо. Кожа была загоревшей, будто только с моря приехал, а щёки и нос розовые. Значит, только пришёл. Парень был приятен внешне. Овальная форма лица, с острым, без ямочки, подбородком. Брови не сильно густые, глаза довольно большие, но в них не вглядеться. Артёму они напомнили шоколад, такие же тёмные и горькие. Парень снял шапку, из-под которой вывалились светлые, с золотистым отливом волосы. Словно лозы винограда, они струились до подбородка, парень спрятал пару прядей за уши. — Ты кто, бля, такой? - прервал поток мыслей Артёма об внешности незнакомца голос Таракана. — Не уж то тот самый новенький? — Таракан улыбнулся, показывая свои кривые зубы. — Поздравляю, ты еще ни с кем не знаком, а тебя уже все знают. Пацан, ты популярен. — отводя в сторону взгляд, пробурчал Илья. — Хах, спасибо, ребят, меня Саша зовут, кстати, приятно познакомиться. — "значит Саша." Артём запомнил это имя. — Тебе только что сказали, что мы тебя знаем, представляться было не обязательно. — поумничал Серый, явно затая обиду на новенького, за ранее сказанное ему. —Я Стас, но все зовут меня Таракан, это Илюха, это Серый - он представил своих корешей, затем ухмыльнулся и посмотрел на Артёма — А это местный пидрила! — крикнул он, указывая на Тёму. Он, в ответ, как обычно лишь отвёл взгляд, закатывая глаза. Новенький стоял в недоумении, почёсывая затылок, но продолжал слушать речь дружелюбного Таракана. — А, Саня, можно же звать тебя Саней? — поинтересовался Таракан, на что в ответ Саша пожал плечами — ну так вот, Сань, забавное совпадение, в прошлом году к нам перевёлся один пацанчик, тоже как ты волосатый, ну и соответственно блонд... Стас не успел закончить, как Серый ойкнул. После этого Илья посмотрел на всех с раздражением, развернулся и ушёл. — Блять! Таракан, какого хуя? Мы уже кучу раз говорили на эту тему, я тебе серьёзно скоро язык отрежу к хуям собачьим! — следом за Ильёй ушёл и Серёжа. — Блин, ладно, увидимся, Сань! Пока, педик! — Стас умчался догонять этих двоих. Саша только помахал ему, затем, хотел было уйти, но вспомнил про рядом, ни в чем ни бывало вновь пьющего воду Артёма. —Ой, извини, я немного забыл про тебя, из-за этого неумолкающего парня. Я, кстати, заговорил с ними только из-за тебя. — Тёма повернулся и начал откашливаться, краснея и будто задыхаясь — ой, всё нормально? — Саша подошёл и хотел постучать по спине Тёмы, но тот отстранился. —Со мной всё нормально. Так почему из-за меня? Я не просил тебя. —сказал Артём полуохрипшим голосом. —Ну, эти трое так окружили тебя... Это было похоже на буллинг, а я такое не люблю, у меня сестр... —Нет, ничего подобного. И да, мне не нужна такая "помощь", спасибо. —Тёма быстро ускользнул, и скрылся в коридоре.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник