Часть 2
9 октября 2022 г., 22:58
Все свободное время Ильдар проводил со своими мишками - Наваи и Соней. Самое лучшее время - это время, проведенное с семьей. Особенно если есть маленькая дочка.
- Почему ты уходишь, папочка? - в слезах спросила дочь
- Зайка, у меня концерт. Обещаю, вечером вернусь - Ильдар поцеловал дочку в макушку и ушел.
Соня прижалась к Наваи и плакала.
- Ну малышка, не плачь. Папа скоро вернется. - Наваи взял дочку на руки и успокаивал.
Наваи любили все дети, поэтому у него получалось их успокаивать. Малышка сразу перестала плакать и на ее лице засияла улыбка. Как у Ильдара....
- Наша с папой красавица - Наваи поцеловал её в лоб
И правда. Вечером вернулся Ильдар.
- Привет, дракончик мой - Наваи поцеловал его в губы - Кушать хочешь?
- Не очень. На перерыве поел. А где моя принцесса?
- Спит. А что?
Ильдар показал плюшевого мишку.
- Это для нее
Сзади послышался сонный голосок: папа!
- А что это мы не спим? Давай в кроватку - Ильдар взял Соню на руки
- Я скучала... - дочь прижалась к Ильдару и сопела
- Милая - прошептал Ильдар
Наваи слабо улыбнулся. По его лицу было видно, что он устал.
- Иди спать, малыш. Я принцессу уложу и вернусь.
- Хорошо.
Когда Ильдар вернулся, то увидел спящий комочек побольше.
- Спокойной ночи. - Ильдар обнял его и тоже уснул