Ох уж эта школа......

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 8 098 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
74 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник

Запуталась

Настройки
4 декабря 12 40 Ева проснулась с хорошим настроением, но оно моментально сменилось, как только на её главном экране телефона высветилось: Instagram *Violett.hills хочет отправить вам сообщение * *Блять, что ей теперь надо * -Подумала девушка После той драки у Евы взаимоотношения с одноклассниками были не очень, парни оказывали ей слишком много внимания, и пускали шуточки, по типу «По чем час» и т.п, и Виолетта со своими подругами тоже шутили на эту тему, а тут она пишет ей. Но всё-таки что-то сподвигло её ответить Violett.hills Привет малыш, пошли погуляем сегодня)

*Какого хуя блять происходит? *

-Думала девушка

Mikki.E

1)Когда я успела стать малышкой

2)Нет

*Интересно, на что она рассчитывала, когда писала мне? *

1) С нашей первой встречи 2)Это был не вопрос

Я с тобой никуда не пойду)

Зай, я не спрашивала, пойдешь или нет, я сказала, значит пойдешь))) Зайду за тобой в 16:40)

*Что это бля такое?! *

-подумала Ева, и решила лечь спать 16:39 Ева проснулась от стука в дверь -Сука, неужели она реально будет приходить раз в три месяца с проверкой -Тихо сказала сонная девушка

4 месяца назад она из интернета переехала в квартиру предоставленную государством,

но её воспитательница обещала проведывать Еву

каждые 3 -4 месяца.

Открыв дверь девушка замерла, за ней стояла татуированная. -Хули ты тут делаешь? -Спросила девушка у неё, пытаясь не проявлять свой интерес -Я же писала что зайду в 16:40) а сейчас 16:41))). -Сказала татуированная своим грубым, кортавым, но таким приятным голосом -А я писала что с тобой никуда не пойду -Она было уже хотела закрыть дверь, как татуированная зашла в квартиру и сама закрыла дверь -Значит будем сидеть у тебя -Возразила татуированная, снимаяс себя куртку и обувь -Хорошо, я пойду собираться, а ты стой в прихожей -Сказала эти слова Ева пошла к себе в комнату, чтоб начать собираться Виолетте было интересно посмотреть дом своей одноклассница, потому она прошла в зал, а затем на кухню. На кухонном столе стояла открытая бутылка красного вина. *Это уже интересно * -Подумала про себя старшая. Взяв бутылку, и отпив из неё пару глотков она направилась прямиком в спальню, в которой как раз таки и находилась Ева. В тот момент девушка переодевала кофту, с домашней, на ту, которая будет теплее и более менее нормальной. Дверь в спальню открывается, а за ней стоит Виолетта Ева дернулась и в спешке одела кофту до конца. -Я тебе сказала стоять в прихоже, что ты сдесь делаешь?! -Возмущенно сказала та -У тебя красивые сиськи -подметила Виолетта. -Ты охуела? Я и так не куда с тобой не хотела идти, а теперь и тем более! -Малыш, ну чего ты такая злая? Эти слова окончательно вывели Еву из себя, но она по мнению, Виолетты слишком смешно возмущалась, из-за чего Ева и слова сказать не смогла. 21:39 Девочки гуляли по набережной, но Ева так и не поняла, почему Виола позвала гулять именно её, ведь за ней столько девушек, да не только девушек бегает, а позвала она именно её, на которую ей было всё равно нет. -Виол, а почему ты позвала именно меня? Почему не Киру, Мишель или Крис к примеру . -Задала ей вопрос Ева. -Просто так малыш, надоели они мне. -С лёгкой насмешкой сказала та. -Мне не нравится когда ты меня так называешь! -Высказала своё мнение насчёт прозвеща Ева. -А почему тебе они надоели? -Хорошо пупсик, мы поругались с ними. Ева закатила глаза, а Виола посмеялась с этого жеста младшей. -Стоп, ты позвала меня гулять просто потому что тебе скучно и ты поругалась со своими подругами?! -Возмущенно прикрикнула Ева. -Ну не совсем так, пупс) Ева слегка надулась и молча шла рядом -Поехали ко мне -Продолжила татуированная -Зачем -Стараясь с безразличием сказать эти слова Ева повернулась к виоле -Просто так -Завтра в школу -Тем более)) Виолетта взяла младшую под руку и потащила в сторону своего дома. По пути они зашли в магазин и взяли алкоголя 00:02 -Виол, я дммой пйду. -Своим пьяным в стельку голосом произнесла Ева. -Ты стоять сама не можешь, как ты до дома то дойдешь? -Сказала почти трезвая Виолетта. Виолетта почти не пила, ведь нечего было наливать, поскольку Ева выпила всё в первые полчаса -Оставайся у меня с ночёвкой, завтра вместе на уроки пойдём. Поскольку Ева мало что соображала она согласилась. -Можно я пойду помоюсь? -Спросила Ева у хозяйки квартиры. -Да , конечно, иди в ванну, я тебе полотенце и одежду принесу. Виола пошла в комнату и достала из шкафа полотенце и свою футболку с шортами Как только та зашла в ванну.....

74 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)