Девушки ехали в автобусе ,
как вдруг в адрес одной из них прилетает вопрос
требование:
-Девушка , номерок не черканёте ?
-Спросил один из двух парней у Евы .
Внешне он выглядел быдловато ,
да и по его диалогу с другом можно было это понять ,
до этого он и его друг пускали разного рода шуточки про новую подругу Вили ,
на которые Ева не обращала внимание, поскольку была увлечена диалогом с новой подругой.
Виле же в свою очередь очень не нравились их высказывания,
но видя реакцию Евы на их слова ,
она старалась не обращать на это внимание .
-Девушка , вы мне ответите !?
-Через пару минут после его первого вопроса , прикрикнул он .
Ева и Виолетта подошли к выходу,
не обращая внимания на этих парней , думая что это они говорят какой-то другой девушке .
Виля прекрасно понимала что просто так это не закончится.
Но парни не отступили ,
и даже наоборот,
вышли вслед за ними и уже впритык начали высказывать им свои претензии по поводу игнора.
-Ты блять оглохла или что , номер свой продиктуй .
-С этими словами он развернул Еву лицом к себе , в то время как один из них стоял ,
и снимал это на камеру .
-Руки свои убрал
-Сказала Виля , убирая его руку с плеча подруги .
- Тебе ещё раз повторить ?
- Переспросила она , когда тот вновь положил свою руку на тоже место .
-И подружку свою тоже можешь прихватить , на лицо она конечно симпот....
- Не успел он договорить,
как Виля дала ему с кулака в челюсть ,
так что из его нижней губы кровь брызнула фонтаном,
затем ещё раз и ещё,
последующими ударами она разбила ему нос и бровь ,
но тот пытался сопротивляться ,
и тоже попытался её ударить ,
что ещё сильнее взбесило виолу , до такой степени
что она толкнула его на асфальт спиной ,
и уже хотела закончить начатое,
Как тот подорвался с места , и вслед за своим другом покинул их поле зрения.
Сама же Ева даже не поняла что произошло,
и они в Вилей продолжили свой путь .
9:16
Девушки подошли к входу в свое учебное заведение.
Рядом с ним стояли "подруги Виолетты " , как из называла Ева .
Но не все , а лишь половина с которой она перестала общаться , а точнее Крис , Настя ,Алиса , Идея и Диана .
-Ой , блять смотрите она себе новую шкуру нашла
-С издёвкой в голосе сказала Настя .
-А покрасивее нету , или на тебя другие не ведутся ?! -Смеясь произнесла Идея .
-Ебало на ноль умнож , шкура недоебанная , под каждого первого встречного ложишься
-Начала кричать Ева , чуть ли не кидаясь на Идею.
-Думай с кем ты говоришь
-Крикнула Крис Еве
-Думаешь переспала с Виолеттой , и крутой стала ? С ней все телки школы спали , такая как ты ей точно не нужна !
Ева не выдержала, и первая начала драку, к которой позже присоеденился каждый кто заходил в школу ,
а саму виновницу Виля незаметно затащила в здание , чтобы никто ничего не подумал ,ведь ей и так уже грозило отчисление за её "хамское" поведение, а Ева даже сделать ничего не успела ,
как перестала быть в эпицентре событий.
-Что ты блять делаешь -Тихо сказала Виля
-Ты блять понимаешь с кем права качаешь , она тебя в порошок стёрла бы одним ударом !
-Я так посчитала нужным
-Огрызнулась ей в ответ Ева .
-Почему ты такая......такая....глупая....
-Тихо, словно шипя сказала Виля .
После этого диалога девочки просто молча шли вместе в кабинет.
Уроки начали на 20 минут позже,
из-за массовой потосовки у входа , но доказать что виноватой в драке была Ева не удалось , поскольку все знали о том что Крис ненавидит Еву , и могла начать драку а вину свалить на неё .
9:40
Виля разговаривает со своими подругами (Кирой ,Рони , Гелей ), Ева же в это время просто сидела за партой и слушала все происходящее.
9:42
Виолетта подошла к Еве , и взяв ее за руку повела за парту, где она должна была сидеть по новой рассадке
-Отпусти -Ева пыталась вырвать руку но это у нее не получалась
Проведя её до своей 3 парты , она помогла ей сесть .
Ева хотела встать и вернуться назад , как услышала голос одной из девоче , Виля же пошла забрать сумку с вещами своей одноклассница.
-Хей , чего ты не хочешь тут сидеть, Виолетта нормальная , да иногда она бывает не совсем адекватной, особенно когда накидаеться, но все же -Сказала девушка с красивыми карими глазами , и большим количеством веснушек , её кажется Рони зовут , подумала Ева
-Я не адекватная ?!! Я тебе это припомню -Возразила Ви.
-Я не хочу тут сидеть -Сказала Ева , холодно взглянув на Рони
-Хахаха , милая моя тебя никто и спрашивать не будет , как Машенька нас рассадила , так и будем сидеть . А если будешь ей перечить , уважения в классе ты точно не заслужишь
-Сказал какой-то парень, вроде бы Захар.
-Кто блять такая , ваша "Машенька"
-Сьязвила Ева.
-Мария Третекова, наша классная руководительница, просто святая женщина , только она будет исправлять твои двойки в конце четверти - Ответила Виля на вопрос , дабы избежать проблем. Марию Третякову обожал каждый её ученик , а за такой "некорректный" вопрос Еве вполне себе могли надрать зад .
Крис и её " приспешницы"
(так говорила Ева) вошли со звонком, а на последующих переменах не решались подходить к Еве , поскольку та была в окружении своих одноклассников , и они бы стали защищать новенькую .
А до дома Еве было не по пути с её "обидчиками" потому она вернулась домой целой и невредимой .
За время уроков , Ева достаточно хорошо начала общаться с друзьями Вили. Они даже обменялись номерами , и подписались друг на друга в инсте и вк .
Ева не была отличницей , но и не была двоешницей , а их классная руководительница, которая вела у них математику , была очень рада видеть что Ева наконец-то спустя два месяца уговоров села к Виле .
Но не всем это понравилось .
Кристина очень странно реагировала на то как Ева начала вливаться в коллектив , который не так давно разделился на две части :
Первая , этот те кто поддерживали Вилю в её конфликте с Крис, и вторая которая наоборот была на стороне Крис , а , ну ещё и Ева , которая вообще ничего не понимала в их взаимоотношениях .
Но понятно было только одно, они поругались из-за девушки, но ей никто ничего не говорил , только стоило ей спросить об этой ситуации, как все сразу же начинали искать тупые отмазки
*Что-то тут не так *
Все время крутилось в голове у Евы все время.
17:16
@Roni_69 хочет отправить вам сообщение