Ох уж эта школа......

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 8 098 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
74 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник

Мы ... подруги )

Настройки
Примечания:
Девушки ехали в автобусе , как вдруг в адрес одной из них прилетает вопрос требование: -Девушка , номерок не черканёте ? -Спросил один из двух парней у Евы . Внешне он выглядел быдловато , да и по его диалогу с другом можно было это понять , до этого он и его друг пускали разного рода шуточки про новую подругу Вили , на которые Ева не обращала внимание, поскольку была увлечена диалогом с новой подругой. Виле же в свою очередь очень не нравились их высказывания, но видя реакцию Евы на их слова , она старалась не обращать на это внимание . -Девушка , вы мне ответите !? -Через пару минут после его первого вопроса , прикрикнул он . Ева и Виолетта подошли к выходу, не обращая внимания на этих парней , думая что это они говорят какой-то другой девушке . Виля прекрасно понимала что просто так это не закончится. Но парни не отступили , и даже наоборот, вышли вслед за ними и уже впритык начали высказывать им свои претензии по поводу игнора. -Ты блять оглохла или что , номер свой продиктуй . -С этими словами он развернул Еву лицом к себе , в то время как один из них стоял , и снимал это на камеру . -Руки свои убрал -Сказала Виля , убирая его руку с плеча подруги . - Тебе ещё раз повторить ? - Переспросила она , когда тот вновь положил свою руку на тоже место . -И подружку свою тоже можешь прихватить , на лицо она конечно симпот.... - Не успел он договорить, как Виля дала ему с кулака в челюсть , так что из его нижней губы кровь брызнула фонтаном, затем ещё раз и ещё, последующими ударами она разбила ему нос и бровь , но тот пытался сопротивляться , и тоже попытался её ударить , что ещё сильнее взбесило виолу , до такой степени что она толкнула его на асфальт спиной , и уже хотела закончить начатое, Как тот подорвался с места , и вслед за своим другом покинул их поле зрения. Сама же Ева даже не поняла что произошло, и они в Вилей продолжили свой путь . 9:16 Девушки подошли к входу в свое учебное заведение. Рядом с ним стояли "подруги Виолетты " , как из называла Ева . Но не все , а лишь половина с которой она перестала общаться , а точнее Крис , Настя ,Алиса , Идея и Диана . -Ой , блять смотрите она себе новую шкуру нашла -С издёвкой в голосе сказала Настя . -А покрасивее нету , или на тебя другие не ведутся ?! -Смеясь произнесла Идея . -Ебало на ноль умнож , шкура недоебанная , под каждого первого встречного ложишься -Начала кричать Ева , чуть ли не кидаясь на Идею. -Думай с кем ты говоришь -Крикнула Крис Еве -Думаешь переспала с Виолеттой , и крутой стала ? С ней все телки школы спали , такая как ты ей точно не нужна ! Ева не выдержала, и первая начала драку, к которой позже присоеденился каждый кто заходил в школу , а саму виновницу Виля незаметно затащила в здание , чтобы никто ничего не подумал ,ведь ей и так уже грозило отчисление за её "хамское" поведение, а Ева даже сделать ничего не успела , как перестала быть в эпицентре событий. -Что ты блять делаешь -Тихо сказала Виля -Ты блять понимаешь с кем права качаешь , она тебя в порошок стёрла бы одним ударом ! -Я так посчитала нужным -Огрызнулась ей в ответ Ева . -Почему ты такая......такая....глупая.... -Тихо, словно шипя сказала Виля . После этого диалога девочки просто молча шли вместе в кабинет. Уроки начали на 20 минут позже, из-за массовой потосовки у входа , но доказать что виноватой в драке была Ева не удалось , поскольку все знали о том что Крис ненавидит Еву , и могла начать драку а вину свалить на неё . 9:40 Виля разговаривает со своими подругами (Кирой ,Рони , Гелей ), Ева же в это время просто сидела за партой и слушала все происходящее. 9:42 Виолетта подошла к Еве , и взяв ее за руку повела за парту, где она должна была сидеть по новой рассадке -Отпусти -Ева пыталась вырвать руку но это у нее не получалась Проведя её до своей 3 парты , она помогла ей сесть . Ева хотела встать и вернуться назад , как услышала голос одной из девоче , Виля же пошла забрать сумку с вещами своей одноклассница. -Хей , чего ты не хочешь тут сидеть, Виолетта нормальная , да иногда она бывает не совсем адекватной, особенно когда накидаеться, но все же -Сказала девушка с красивыми карими глазами , и большим количеством веснушек , её кажется Рони зовут , подумала Ева -Я не адекватная ?!! Я тебе это припомню -Возразила Ви. -Я не хочу тут сидеть -Сказала Ева , холодно взглянув на Рони -Хахаха , милая моя тебя никто и спрашивать не будет , как Машенька нас рассадила , так и будем сидеть . А если будешь ей перечить , уважения в классе ты точно не заслужишь -Сказал какой-то парень, вроде бы Захар. -Кто блять такая , ваша "Машенька" -Сьязвила Ева. -Мария Третекова, наша классная руководительница, просто святая женщина , только она будет исправлять твои двойки в конце четверти - Ответила Виля на вопрос , дабы избежать проблем. Марию Третякову обожал каждый её ученик , а за такой "некорректный" вопрос Еве вполне себе могли надрать зад . Крис и её " приспешницы" (так говорила Ева) вошли со звонком, а на последующих переменах не решались подходить к Еве , поскольку та была в окружении своих одноклассников , и они бы стали защищать новенькую .

А до дома Еве было не по пути с её "обидчиками" потому она вернулась домой целой и невредимой .

За время уроков , Ева достаточно хорошо начала общаться с друзьями Вили. Они даже обменялись номерами , и подписались друг на друга в инсте и вк .

Ева не была отличницей , но и не была двоешницей , а их классная руководительница, которая вела у них математику , была очень рада видеть что Ева наконец-то спустя два месяца уговоров села к Виле . Но не всем это понравилось . Кристина очень странно реагировала на то как Ева начала вливаться в коллектив , который не так давно разделился на две части : Первая , этот те кто поддерживали Вилю в её конфликте с Крис, и вторая которая наоборот была на стороне Крис , а , ну ещё и Ева , которая вообще ничего не понимала в их взаимоотношениях . Но понятно было только одно, они поругались из-за девушки, но ей никто ничего не говорил , только стоило ей спросить об этой ситуации, как все сразу же начинали искать тупые отмазки

*Что-то тут не так *

Все время крутилось в голове у Евы все время. 17:16 @Roni_69 хочет отправить вам сообщение
74 Нравится 10 Отзывы 14 В сборник