Чертов Сано и его семейка!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 866 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Трёх парней как ледяной водой облили. Манджиро прекратил орать, Харучие смотрел мне в спину, а Шин... плакал? Я встал отряхнувшись и не обращая внимания на крики вышел из комнаты за своими пожитками. Когда я скидывал рубаху меня схватили со спины. – Ты же пошутил... Пошутил же?! – полукричал полувыл старший Сано – Отпусти Шини, иди к своим.. – Ты тоже мой! Не отпущу! – он только сильней прижал меня – не иди... Я перевернулся в его объятьях, слабо и уставши улыбнулся ему. Он смотрел на меня покрасневшими от слез глазами, я еле касаясь стёр слезы выступившие на его лице и поцеловал того в нос. – Шини, я с ним перецапаюсь и добром это не кончится. Манджиро такой же альфа как и мы, в нас это заложено природой. Я уйду, но вернусь. – И что что это в нас заложено! Манджиро ребенок, и ты не обязан его слушать! – Сано это ваша территории, а я все ещё здесь гость. И хозяин мне тут не рад, отпусти. Давай так, я уйду на пять лет, а после вернусь. – Если через это время тебя не будет, я сам тебя найду. – Договорились, Солнце. Утром бело-песочный волк покидал деревню. Шиничиро с Вакасой все пытались вырваться из хватки Банкея и Такеоми. Мансаку-сан провожал меня грустным взглядом, Эмма в обнимку с Сенджу плакали в захлеб, Кен прижал уши и отвернулся. Харучие рычал, кричал и бился с Баджи что держал его, а Манджиро... Он не вышел. Стараясь не обращать внимания на групповой вой во главе с Шином, я бежал дальше, в свою родную деревню. Два дня без перерыва разве что на сон и я на месте. Стая когда увидела меня была вне себя, мои родители были счастливы, но счастье тоже не вечно. Самое страшное ждало меня там, новость о смерти дедушки и Аяно повергла в шок. Это произошло на второй год пребывания у Сано. Молодняк пошел на озеро, началась гроза многие не успели вылезти из воды. Аяно и дедушка собирали травы недалеко. Они ринулись помогать им, Аяно вытаскивала на сушу тех что младше, а дедушка тех что старше. Вытаскивая последнее он не успел выбраться сам и захлебнулся так как его накрыло волной, тело прибило к берегу на следующей день. Аяно же слегла с болезнью и вскоре тоже покинула этот мир. У Ито я провел обещанные пять лет, вытянулся, волосы были подстрижены под современное каре. Но как был стройным так таким и остался. Сейчас я стою перед воротами, рядом родители и стая что провожала меня. – Отправь письмо когда доберешься! – мама есть мама. Она не хотела отпускать меня, дежавю. – Хорошо мам. Не волнуйся, ты так мне не пять, а двадцать – упокаилвал я ее – Цыц, мать дело говорит – И ты туда же? Хаа~ ладно мне уже пора. Если вы думаете что за это время Шиничиро со мной не связывался, то вы ошибаетесь, стопок семь писем у меня от него есть. Ну и не только писем, подарков тоже гора. За первый день моего такого путешествия, я был уже на знакомой по запаху территории но ночью. Остановился на водопое чтоб попить, там на меня и вылетели светло-серые волки у одного было чёрное пятно на виске и он был крупнее первого. Когда они заметили что я крупнее их но и не обращаю на них должно внимания. Тот что крупнее прыгнул на меня и придавил. Но он быстро был скинут и прибит к земле, второй подходил медленно не торопясь, но и ему лапой по морде попало. На следующий день я уже подошёл к деревне, как человек они меня увидели и убежали куда-то, я же остался стоять у ворот, все же меня не ждали. Меня сбил с ног большой белый ураган по имени Вакаса. – Казу!! Ты вернулся! – Да да я тоже тебе рад – я похлопал парня по голове, он уткнулся мне в грудь На меня же смотрели все но выделялись три пары обсидиановых глазах, и по одной паре медных и медовых. Обладатель черных волос и таких же глаз уже шел ко мне с улыбкой – Шин Он подал мне руку помогая встать, но и не долго я на ногах стоял он притянул меня к себе и закружил. Я же не ожидая этого вцепился в него. – Пусти ребенка, родить не сможет – ругался старейшина, Мансаку-сан тоже узнал долгожданного гостя. Часть стаи что узнала меня тихо похихикала. На его слова Шин меня сразу же поставил на землю но не отпустил, потом двое других подошли к нам. Блондины десяти лет и ещё один мальчик с черными волосами и медными глазами. – Шиничиро-сан вы его знаете? – спросил блондин повыше Старший лишь посмеялся, а его смех подхватил Баджи. А именно он это и был, рядом так же смеялась Эмма стирая выступившие слезы, Сенджу уже давно бегала возле них. – Ну ты даёшь Доракен! – смеялся клыкастый – рад снова видеть вас Казуха-сан. – Я тоже Баджи, я тоже – сказал я потрепав его по отросшим волосам Подростки смотрели на меня во все глаза, да блеск серебряных глаз и нежная улыбка была в их памяти но больше они не помнили скорее всего. В туже секунду с места сорвался белобрысый мальчик он вцепился в меня. – О луна, Чие! – смеялся я когда поднял мальчика на руки и притянул ближе – Отпусти моего брата! Рычание с четырех сторон заставила его заткнуться, Вакаса и Шин сверлили его недовольным взглядом. Кейске тоже не нравилось отношение Такеоми ко мне, Эмма просто из-за привязанности. – Вот не поверишь, тебе я тоже рад – заявил я косясь на Такеоми, в тот же момент в глаза бросились шрамы на лице младшего Акаши – кто? Харучие сначала не понял о чём я, а позже спохватился пытаясь хоть как-то смягчить мою злость. Пока в конце концов не сдался и не опустил голову на мое плечо. – Я ещё раз спрашиваю кто? – холодный взгляд, не менее ледяной и пробирающий до костей тон голоса.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)