Забытый герой

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 410 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Однажды, когда все превращаются в камень, когда произошла непонятная зеленая вспышка, никто и подумать не мог, что она приведет к смерти. Все начали кричать — мама! — папа! — что со мной не так?. Пока всё думали что с ними, и что произошло, а в это время Хироми Миюки волновало одно. Семья и друзья.Начнём с заново. Уже поздно. Дождь. Пробка. Разгневанные водители сигналят всем, надеясь побыстрее добраться домой. На той улице только только приезжает автобус — эта тупоголовая опять опаздывает — сказала девушка стоящая рядом с автобусом — ХИРОМИ! Внезапно откуда-то издалека донесся голос. Милая блондинка, едва дыша, опоздала. — завтра пришла бы? ты где была, Шизука? — спросила светлокожая девочка-подросток с тёмными волосами до плеч, с одной длинной прядью, которую она аккуратно зачёсывает на левую сторону лица, и желто-карими глазами. — Извини пожалуйста! учительница не хотела выпускать меня из класса- сказала Шизука. — Да, ладно! пошли! — они сели на автобус, и поехали домой. Хироми и Шизука давние друзья. Одна увлекается медициной, а другой недавно завелa нового краша. Да, у нее много гаремов. Но несмотря на это, они всегда были как сестры.Хотя их началу дружбу не хочу рассказывать.Долгая история… Мхм-мхм. Утро, начало нового дня. Начало лучшего дня. Сегодня важный день для нас. Наш проект уже готов.Только осталось немного подождать ЭТУ БЛОНДИНКУ! — о боже, и как всегда — Я ударила об стенку свою голову. — Хироми, где этот жёлтый петух? сказал Шото, мой близкий друг — Она приедет через 5 минут, объяснив свое опоздание глупыми отговорками типа — " я встретила краша». Хироми закончила свой диалог, достав свой новый научный укол — Не-е-е, она не может быть такой предсказуемым — сказала тот парень стоявший рядом с Хироми — О, БОЖЕ! ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КОГО Я ВСТРЕТИЛА СЕГОДНЯ! хлопнула дверь лаборатории Шизука. Все начали ржать как ненормальные — эй! эй чёго вы ржете! Прекратите! сказал Шизука — а, кстати Хироми? сказал Шото — а? посмотрела на него я -а, зачем тебе укол? вроде никто не болеет.- загадочно посмотрел он на меня — мхм-кивнула я — Этот, укол не для больных.Этот укол самый жёсткий.- у Хироми появилась злобная ухмылка-Этот укол усыпает человека за 2 минуту. Я это гарантирую — ну да, ты же самая умная в школе по биологии и медицине! — сказал Шото- ты это самостоятельно сделала? своими руками? — да, это проще простого — вот тебе повезло! ты гениальная! -сказала Шизуку — не преувеличивай! это просто гены.- закрыла тему Хироми — эй, народ! сюда! позвала кто-то всех. — что случилось, Асаки? все начали глядит в окно. — что? Зелёный свет? -подумала я — ХИРОМИ, ПРИДУМАЙ ЧТО НИБУДЬ! ЧТО ЭТО, ОБЪЯСНИТЕ! начала кричать Шизука, и остальные все что я смогла сделать, это просто смотреть…
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник