Часть 1
8 октября 2022 г., 18:33
Привет, меня зовут Марта. Я хочу рассказать маленький отрывок из своей жизни, Я не могу это забыть... И должна с кем-то поделиться. Начинаем!
*Читает книгу* Пфх! Надоели и книги и телефон, пойду что-ли поем, всё-же единственный способ себя занять. *Заглянула в холодильник* Чёрт, пусто! Опять мать всё забрала. Придётся хлеб жаренный есть. *Кинула в тостер* *Поставила чайник* Фух, можно написать другу пока жду. Привет
Друг: привет, как дела?
Всё хорошо, вот щас кушать буду. А ты что делаешь?
Друг: мм, понятно. Да вот сижу с тобой переписываюсь)
Хех, СЕКУНДУ
Друг: м?
ЧЁРТ ЧАЙНИК! *Выключила* *Достала хлеб* *Наливает какао* фух, зефирок не хватает. *Пошла за зефиром*
А вот и они! *Кинула в какао* фух наконец-то.
(Она немножко забыла про друга и просто спокойно ела)
Друг: ты где была?
Угадай.
Друг: ааа, приятного аппетита
Я уже поела...
Друг: ладно мне пора, пока
Пока.
Друг: завтра напишешь?
Надеюсь, если мама не вернётся... Ладно пока.
Друг: крч, ты депрессивная из-за переходного возраста? Надоели просто уже эти "..."
10 ЛЕТ ИЗДЁВОК ОТ МАТЕРИ?! ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ?! ГЕНИАЛЬНО
Друг: ладно, пока.
*Зашла в комнату* *рыдает* ДА ГДЕ ПАПА??! ПОЧЕМУ МАМА УЕЗЖАЕТ НЕ НА ДОЛГО, А ПАПА ДА?!..
ВСЁ-ЖЕ С ПАПОЙ У МЕНЯ ЛУЧШЕ... *Орёт от несправедливости* (Тин дон) М-мама?..
*Открыла* п-привет
Мама: ТЫ ПРИНЕСЛА ТО ЧТО Я ПРОСИЛА ДО МОЕГО ПРИХОДА?!
Д-да
Мама: ВОТ И ОТЛИЧНО! А ТЕПЕРЬ ОТОЙДИ ДАЙ МАТЕРИ ПРОЙТИ!
... *Поднялась к себе в комнату* Мне надоело, 10 ДЕСЯТЬ! ЧЁРТ ПОБЕРИ ЛЕТ ЭТА ТВАРЬ ИЗДЕВАЛАСЬ НАДО МНОЙ, ОНА ВООБЩЕ МОЯ МАТЬ?! *Взяла нож из тумбы* Эники, беники мама 1 Марта 2, Я или ты Я или ты?... *Трясутся руки* 1 2 1 2 1 2...Спасибо
Мама: ИДИ МАТЕРИ ПОМОГИ СВОЛОЧЬ!
*Трясутся руки*
Мама: АХ ТАК! НУ, ВСЁ Я ПОДНИМАЮСЬ
М-ма-мама.. Я НЕ ВЫДЕРЖУ ТАК! *Воткнула нож* АГРХ! *Упала*
Мама: ЧТО?! *Спустилась вниз* *Рыдает* Я ужасная мать... ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ УЖЕ ПОЗДНО! Я ТВАРЬ СПИВАЮСЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО УРОДА! НЕ МОГУ ДАТЬ ДОЧКЕ НОРМАЛЬНО ПОЖИТЬ! @₽$&!#
*очнулась*
Я-я ж-жи-жива? *Течёт кровь* ТВОЮ-Ж!.. *включила телефон*
Друг: хаха, ну вот мать тебя и добила раз не отвечаешь, лол поиздеваться можно.
Чт-что?... ТАК ВОТ КАК?! Я НАИВНАЯ ДУРА, МЕНЯ ВСЕ ИСПОЛЬЗУЮТ! И..
Мама: *плачет*
ОУ, НЕУЖЕЛИ ЭТА ТВАРЬ ВПЕРВЫЕ ВСПОМНИЛА ОБО МНЕ?! И РЕШИЛА ПОПЛАКАТЬ?! ТИПО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я УМЕРЛА. КРУТЯК. ОНА НИКОГДА МНЕ НЕ ПОМОГАЛА КОГДА У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ. А СЕЙЧАС?!.. И ШИЗУКА МНЕ НЕ ДРУГ! Я ТАК И ЗНАЛА! Я НАИВНАЯ... *держит нож в руках* мда.. хватит рыдать. Сначало надо разобраться с проблемой N1.)