Проблема N1.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 406 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет, меня зовут Марта. Я хочу рассказать маленький отрывок из своей жизни, Я не могу это забыть... И должна с кем-то поделиться. Начинаем! *Читает книгу* Пфх! Надоели и книги и телефон, пойду что-ли поем, всё-же единственный способ себя занять. *Заглянула в холодильник* Чёрт, пусто! Опять мать всё забрала. Придётся хлеб жаренный есть. *Кинула в тостер* *Поставила чайник* Фух, можно написать другу пока жду. Привет Друг: привет, как дела? Всё хорошо, вот щас кушать буду. А ты что делаешь? Друг: мм, понятно. Да вот сижу с тобой переписываюсь) Хех, СЕКУНДУ Друг: м? ЧЁРТ ЧАЙНИК! *Выключила* *Достала хлеб* *Наливает какао* фух, зефирок не хватает. *Пошла за зефиром* А вот и они! *Кинула в какао* фух наконец-то. (Она немножко забыла про друга и просто спокойно ела) Друг: ты где была? Угадай. Друг: ааа, приятного аппетита Я уже поела... Друг: ладно мне пора, пока Пока. Друг: завтра напишешь? Надеюсь, если мама не вернётся... Ладно пока. Друг: крч, ты депрессивная из-за переходного возраста? Надоели просто уже эти "..." 10 ЛЕТ ИЗДЁВОК ОТ МАТЕРИ?! ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ?! ГЕНИАЛЬНО Друг: ладно, пока. *Зашла в комнату* *рыдает* ДА ГДЕ ПАПА??! ПОЧЕМУ МАМА УЕЗЖАЕТ НЕ НА ДОЛГО, А ПАПА ДА?!.. ВСЁ-ЖЕ С ПАПОЙ У МЕНЯ ЛУЧШЕ... *Орёт от несправедливости* (Тин дон) М-мама?.. *Открыла* п-привет Мама: ТЫ ПРИНЕСЛА ТО ЧТО Я ПРОСИЛА ДО МОЕГО ПРИХОДА?! Д-да Мама: ВОТ И ОТЛИЧНО! А ТЕПЕРЬ ОТОЙДИ ДАЙ МАТЕРИ ПРОЙТИ! ... *Поднялась к себе в комнату* Мне надоело, 10 ДЕСЯТЬ! ЧЁРТ ПОБЕРИ ЛЕТ ЭТА ТВАРЬ ИЗДЕВАЛАСЬ НАДО МНОЙ, ОНА ВООБЩЕ МОЯ МАТЬ?! *Взяла нож из тумбы* Эники, беники мама 1 Марта 2, Я или ты Я или ты?... *Трясутся руки* 1 2 1 2 1 2...Спасибо Мама: ИДИ МАТЕРИ ПОМОГИ СВОЛОЧЬ! *Трясутся руки* Мама: АХ ТАК! НУ, ВСЁ Я ПОДНИМАЮСЬ М-ма-мама.. Я НЕ ВЫДЕРЖУ ТАК! *Воткнула нож* АГРХ! *Упала* Мама: ЧТО?! *Спустилась вниз* *Рыдает* Я ужасная мать... ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ УЖЕ ПОЗДНО! Я ТВАРЬ СПИВАЮСЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО УРОДА! НЕ МОГУ ДАТЬ ДОЧКЕ НОРМАЛЬНО ПОЖИТЬ! @₽$&!# *очнулась* Я-я ж-жи-жива? *Течёт кровь* ТВОЮ-Ж!.. *включила телефон* Друг: хаха, ну вот мать тебя и добила раз не отвечаешь, лол поиздеваться можно. Чт-что?... ТАК ВОТ КАК?! Я НАИВНАЯ ДУРА, МЕНЯ ВСЕ ИСПОЛЬЗУЮТ! И.. Мама: *плачет* ОУ, НЕУЖЕЛИ ЭТА ТВАРЬ ВПЕРВЫЕ ВСПОМНИЛА ОБО МНЕ?! И РЕШИЛА ПОПЛАКАТЬ?! ТИПО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я УМЕРЛА. КРУТЯК. ОНА НИКОГДА МНЕ НЕ ПОМОГАЛА КОГДА У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ. А СЕЙЧАС?!.. И ШИЗУКА МНЕ НЕ ДРУГ! Я ТАК И ЗНАЛА! Я НАИВНАЯ... *держит нож в руках* мда.. хватит рыдать. Сначало надо разобраться с проблемой N1.)
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник