Союзник Эдгара

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 565 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новый герой

Настройки
Примечания:
Эдгар как всегда возвращался из Бравл Академии весь потрёпанный. Одежда была порвана, тело было в синяках, а сердце как всегда было разбито. Ему не было дела до других людей, он мог выйти на публику хоть в костюме мексиканского ковбоя, но делал он это не от своей открытости, а от ЧСВ, ему были совсем безразличны чужие жизни, кроме одного человека, но и тот уже был не с ним... Придя домой, чернышу совсем ничего не хотелось и единственное что доставляло ему хоть какое-то удовольствие были дозы баночек, он уже пытался от них отказаться, но всё было напрасно, вспоминая своё прошлое его бледная ручонка так и тянулась к желаемой коробке и он уже не мог остановиться. У него не было ни друзей, ни успехов в жизни, всё что его останавливало от смерти в зелёном тумане, это его мягкая натура. Одним солнечным днём, покупая продукты в Стар Маркете Эдгар стал свидетелем нападения мега монстра на свой родной город, конечно же этот бледный нытик не стал как-то вмешиваться в его планы, однако в отличии от других людей не пытался уберечься от робо годзиллы, а наблюдал за её планами. Громадина была достаточно далеко, но её масштабы поражали с любого расстояния, вдруг Эдгар заметил фигуру, которая лезла по роботу по зверю и за считанные секунды его одолела. Так как Эдгар жил в Суперсити подобные геройства не были чем-то новым, но наш эпик пронаблюдал такое впервые и удостоверился что подобные методы обучения здесь не просто так. Придя домой Эдгар включил новостной канал на своём стареньком телевизоре, хотя в его распоряжении и было всего пару каналов они все вещали примерно одно и то же. Делал это Эдгар что убедиться, что он стал свидетелем действительно грандиозного события, после партии реклам духов и всякого телевизионного мусора, где часто мелькала фиалковая молодая девушка, действительно начали показывать новости, главной из которых стало то самео существо, в этот момент у шарфика даже появилось чувство разочарования из-за того что он не попал в эфир, хотя он и пвтался это отрицать, но на всеобщее удивление, герой спавший город от не первого разрушения не объявился. У Эдгара это вызвало азарт,ведь он один из немногих кто видео его. После стали показывать другие, менее значительные произшествия, на экране были картины разрушений, могил, но всё это уже не так интересовало Эдгара, он даже на секунду осознал всю глупость своей проблемы и пытался вывести её из головы рутинными делами. Однако когда дело дошло до сна у него никак не получалось уснуть, после чего решил заняться своим старым хобби, паркуром. Пускай он и был той ещё нюней, выходить на улицу для него было не страшно. Обычные люди не пугали его, в битве с ними он мог за себя постоять, да и это отличный перекус, но его целью сейчас была самая обычная прогулка, прыгая по крышам много этажек он заметил единомышленника, ну по крайней мере он так думал, Эдгар был любопытным парнем и решил проследить за ним и если уж он не вмешается, то просто понаблюдает. Переместившись к нему поближе он смог разглядеть его внешность, он был в тёмной накидке с капюшоном. «Подозрительный тип» - проговорил сам того не понимая шарф. Проследовав за ним второе лицо наконец спустилось с крыш на землю, где он зашёл в совсем не выделяющийся дом, куда Эдгар последовал за ним, внезапно его охватила мысль: «Что я вообще здесь делаю? Слежу тут за каким-то чудиком, будто у меня своей жизни нет". Уже собравшись уходить из незнакомого подъезда, взади него послышался мужской и спокойный голос «Постой».
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник