Мы идём войной!

NC-21
Заморожен
3
автор
All Ban соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 255 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Предпразничное "счастье"

Настройки
Примечания:
Неши сидел на диване пялясь в телевизор и смотря фильмы по типу: "Снеговики"*. Он не очень любил ужастики или что-то вроде этого, но это было единственное что крутили в 4:00 утра, 30 декабря. Он мог бы пойти погулять, но его любимая куртка берюзового цвета попросту исчезла! *** Pov Kraidy: Сегодня 30 декабря, 11:00 ПП. Все уже расходятся, т.к. никто не готов к предстоящему празднику. Странно то, что сегодня не было лишь Алисы, даже чёртов Райм припёрся! Но...для меня это было не важно, я не хотел уходить... это странное чувство, которое заставляет остаться тут... Я не хочу уходить отсюда по одной причине: Неш не пойдёт со мной, а это... это ну очень плохо... я хочу что бы он был со мной всегда...я хочу что бы он пригласил меня на свидание...я хочу его, хочу что бы он был только моим! Из своих, очень странных, размышлений меня вырывает уже знакомый голос любительницы кроликов, в которою я, видимо, влетел быстро направляясь к выходу. Почему я шёл к выходу? - ай-яй! Смотри куда идёшь, блина! Напиток пролила... - а..ох...прости... не хотел... - да ладно... всё равно тут мало кофе было. А куда ты понёс эту подозрительно бирюзовую курточку, ааа?) Я посмотрел на свою полу-поднятую руку. Чёрт возьми, я чуть не спёр эту куртку!... зачем она мне?.. хотя... это куртка Неша... ну...теперь мне понятно зачем я взял это. - а! Ой!, - я быстро повесил куртку на крючек и повернулся к Юни, фальшиво улыюаясь - - да ладно...бери, я не скажу никому... только потом скажешь зачем она тебе, ладно? - а..!? Честно!? - ага, тольк не кричи - ГОСПОДИ, - громко начал я, но сразу же перешел на шёпот бросаясь обнимаит девушку-кролика -, спасибо Юнечка-а!!! Я перестаю обнимать девушку, хватаю куртку "друга" и быстро убегаю. * позже * Я наконец-то вернулся домой... разувшись и закрыв квартирку я падаю на диван с курткой в руках и подношу её к носу... этот запах белого шоколада, (да, они пахнут по разному, я нюхала :D) и кокоса... Я вдыхаю этот запах полной грудью и выдыхаю, издавая тихий "стон". Конец Pov'a А впрочем и неважно, Неши всё-равно собирался купить новую, потеплее. Он ложит голову на спинку дивана и начинает смотреть в потолок, а позже его глаза закрываются и он спокойно засыпает.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)