Прошу, будь только моим

NC-17
Заморожен
37
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 28 078 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник

Часть 14

Настройки
— Что?! — Римус вскочил из постели и закрыл своим телом выход. — Эйв, не нужно торопить события. Я не готов к такому серьёзному шагу. — Извини, — я виновато опустила голову. — Я ведь просто помочь хотела. — И я это очень ценю. Правда! Но, ты слишком торопишься. Дай мне время, я обязательно попрошу у тебя помощи, если потребуется. Хорошо? — Римус поджал губы и следил за изменениями эмоций на моём лице. — Хорошо, — я улыбнулась и обратно села на постель Римуса.    К вечеру я отправилась в женскую спальню. Кроме меня и Лили в комнате никого не было. Марлин и Мэри были со своими парнями, они решили остаться у них в комнатах. Пока Лили читала книгу, я маялась ерундой. Я не могла выбрать удобную позу, чтобы лечь. Я не находила себе места. То кувыркалась в постели, то ходила кругами по комнате, прыгала на кровати Марлин. И всё равно мне было скучно. — Эйв, дорогая, я всё понимаю, но может прекратишь? — Лили устало на меня взглянула. — Извини, просто мне ужасно скучно. Брось книгу, давай поболтаем хоть, — я прыгнула на кровать Лилии и уселась подле неё. — Я бы с радостью, но мне нужно готовиться к завтрашней презентации по Магловедению, — Лили уныло улыбнулась и вернула внимание на книгу.    Я хотела сесть обратно на свою кровать, как по всему Хогвартсу раздался голос профессора Дамблдора. — Ученики школы чародейства и волшебства Хогвартс! Прошу взять свои подушки и одеяла, и пройти в Большой Зал. Немедленно! Ждём вас в течении десяти минут, чтобы все были в Большом зале! — голос профессора Дамблдора утих.    Мы с Лили переглянулись и немедля схватив одеяло и подушку, и побежали в Большой зал. Было почти невозможно пройти, ученики толпились возле лестниц. Джеймс, как истинный капитан команды по квиддичу, всех поторопил и мы с горем пополам добрались до Большого зала. Весь Хогвартс собрался в Большом зале, включая профессоров и Дамблдора. Но среди профессоров, не было Тома. — Где же Том? — я обеспокоенно спросила Джеймса. — Не знаю, но, в скоро он появится. Это точно, — ответил Джеймс, отводя свой взгляд.     Профессор Дамблдор в сотый раз уже пересчитал учеников, чтобы убедиться, что все пришли. — Ученики! Сегодняшнюю ночь, вы проведёте в Большом зале. Нам пришла весть о том, что в Хогсмиде, появились приспешники Грин-де-Вальда. Вчера ночью были жестоко убиты двое волшебников. Мы приняли все меры предосторожности. Если на этой недели всё не утихнет, — Дамблдор тяжело вздохнул. — Мы будем вынуждены закрыть Хогвартс и отправить всех вас домой.     Все были в недоумении. Как так? Как можно закрыть Хогвартс? Хогвартс — наш дом. Его нельзя закрывать. Но и Дамблдора нужно понять, он заботиться о нашей безопасности. Грин-де-Вальд ведь в Азкабане, почему его приспешники всё равно продолжают разрушать дома, семьи, школы. Это было невыносимо. — Нет, так нельзя. Нужно с этим что-то делать. Мы можем помочь! Мы все умеем драться. Надо будет, и на войну выйдем с ними, если они не перестанут разбойничать! — громко заговорил Джеймс и все ученики поддержали его. — Джеймс, я всё понимаю, вы хотите помочь. Но сначала нам, преподавателям, нужно изучить всю эту ситуацию. Если здесь нет ничего серьёзного, то нам удастся избежать битвы. Будем надеется только на лучшее. Не стоит об этом задумываться. Всё, ложитесь все спать! — сказал Дамблдор, и всем пришлось укутаться в свои одеяла.      Все давно уже спали, а я так и думала о Томе. Где же он? Почему его до сих пор нет? Мои мысли полностью перемешались. Я не могла сосредоточиться на сне. То думала о тех кошмара, о Томе, о приспешниках Грин-де-Вальда. Долго думая, я всё же оказалась в царстве Морфея.     Это всё таки оказалось не царство Морфея, а очередной кошмар. Только этот кошмар, совсем отличался от других предыдущих.     Я оказалась в комнате Тома. Самого Тома в комнате не было. В комнате было сыро, темно. В комнате поднялся непонятно откуда дым. Дым покрыл абсолютно всю комнату. Посередине комнаты вокруг этого дыма, стояла чья-то тень. Я хотела убежать из помещения, но не могла сдвинуться с места. Меня словно парализовало. Эта физиономия двинулась в мою сторону. Моё сердце сильно забилось, меня перекрыл страх. Незнакомая фигура всё ближе и ближе ко мне подходила. Я не подавала виду, что мне страшно. Ведь если я покажу свой страх, то будет хуже. Намного хуже.    Я закрыла глаза, в надежде проснуться. Но не получилось. Этот незнакомец вплотную оказался рядом со мной. Я тяжело вздохнув, открыла глаза. Это был тот незнакомец в капюшоне. Его рука притронулась к моей щеке. Я пыталась рассмотреть его лицо, пока была возможность. Но его капюшон, полностью перекрывало его лицо. Это касание показалось мне чертовски знакомым. Ведь прежде, меня так же гладили по щеке. — Здравствуй, дорогуша. Вот мы и снова встретились, — я услышала как он усмехнулся. Его голос эхом раздался по комнате. — Ты кто? Скажи мне — кто ты? — Ты уже знаешь меня, Эйвери. Мы будем встречаться в твоих снах, ещё очень долго. Когда настанет время, ты увидишь моё лицо, — сказав это, незнакомец испарился.    Я проснулась в поту и еле дышала. Во дворе была ещё глубокая ночь. Все ученики вплотную друг с другом спали. Не спал только Том. Том? Ну наконец-то он появился! Я подпрыгнула, и на цыпочках, чтобы никого не разбудить, направилась в сторону Тома. Он сидел и смотрел в одну точку. О чём же он интересно задумался?     Я подошла к Тому и обняла его. По его лицу было видно, что он явно не ожидал такого. Том обнял меня в ответ. — Ты где всё это время был? Я Джеймсу весь вечер говорила о том, как беспокоюсь за тебя, — услышав мои слова, Том лишь слегка улыбнулся. — А тебя разве волнует, что со мной? — из лица Тома, пропала улыбка. Улыбка, которая всегда согревала моё сердце. — Том, о чём ты? — я в недоумении взглянула на него. Мои скулы напряглись. — Ты же отвергнула меня. Эйвери, ты жестоко обошлась со мной. А я ведь люблю тебя. Я скучаю по тебе. Нет ни дня, чтобы я о тебе не думал, — Том горько смотрел на меня, мне стало ужасно стыдно. — Извини, Том. Сейчас у меня столько проблем, не хочу тебя в это вмешивать, — я обернулась, чтобы посмотреть, что никто не слышит нас. — Давай пройдём в твой кабинет? А то вдруг кто-то слышит нас.    Том встал со стула и направился за мной.    В Хогвартсе было ужасно темно. Но мы с Томом, с помощью заклинания "Люмос", осветили себе дорогу до кабинета ЗОТИ. Всю дорогу, мы шли молча. Ведь нам нужно обсудить всё, именно в кабинете, чтобы никто нас не слышал и не видел.    Когда мы вошли в кабинет, Том прижал меня к стене и стал жадно целовать. Чёрт, как же мне этого не хватало! Я забросила свои руки на широкие плечи Тома и так же жадно отвечала на жаркие поцелуи. Том закинул мои ноги на свой торс, и крепко схватил мои бёдра. Я вздрогнула от касаний холодных рук патрона. Между нами пробежала такая искра, что могла ударить током абсолютно любого. Том целовал так, словно не видел меня много лет. Я таяла в крепких руках своего патрона. Хоть его руки были чертовски холодны, но сам Том — всегда горяч.       Мой патрон расположил меня на учительском столе, его руки игрались с моим телом. Мурашки пробежали по всему телу.   Когда Том целовал мою шею, я заметила, что в углу кабинета, стоит незнакомец в капюшоне. Я резко поднялась и стала смотреть по сторонам. Незнакомец пропал. — Эйвери, что случилось? — спросил Том, продолжая держать меня за талию. — Ничего. Просто привиделось кое-что. Нужно идти спать, завтра занятия, — я прыгнула из-за стола и поправила свою одежду. — Опять убегаешь от меня? — Том жалостливо взглянул на меня.    Я взглянула на Тома через плечо, и молча покинула кабинет.   
Примечания:
37 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник