Часть 8
8 октября 2022 г., 19:35
Максим достал телефон и начал писать Насте
*переписка*
М: НАСТЯ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ТЫ ПОЧЕМУ УЕХАЛА, А МНЕ НЕ СКАЗАЛА?
Н: Я не хочу доставлять тебе лишних проблем, пока.
М: Я СЕЙЧАС ЖЕ ЕДУ ЗА ТОБОЙ В АЭРОПОРТ.
Н: не надо!
М: жди.
Н: МАКС
М: извини, что тогда начал докапываться, мы можем поговорить об этом, когда я тебя заберу?
Н: ладно, так уж и быть…
Максим вызвал такси и поехал за Настей. В аэропорту блоггер нашёл Настю, они поехали домой к Максу
разговор в такси
Н: извини, что уехала не предупредив и накричала, нервный срыв случился, на хотела доставлять лишних проблем
М: я тебя понимаю, дома расскажешь из-за чего так психанула.
Дома
М: садись за стол, поговорим
Н: ладно
М: ну рассказывай, что случилось?
Н: сам понимаешь, за все время столько всего накопилось, расставание, и это странное, вечное шипперство, я не понимаю, почему люди все решают за нас…
М: в следующий раз, вместо того, чтоб психовать, расскажи мне я поддержу. Может пойдём поиграем в монополию?
Максим и настя весь вечер играли в монополию и другие настолки. Вечером легли спать. Шёл день за днём, Макс и Настя жили вместе и весело проводили время. С каждым днём Брайн все больше влюблялся в Настю. Настя поняла, что Максим ей все-таки нравится, девушка с радостью проводила с ним время.