Ты заставляешь биться моё сердце быстрее...

NC-17
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 202 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Привет - сказала девушка, улыбаясь - Привет- ответил парень и между ними возникла неловкая пауза. - Я конечно понимаю, что молчание это круто , но нам нужно ехать, иначе мы опоздаем.- сказал парень с ухмылкой. Девушка взяла парня под руку и они отправились к машине. Николай голантно открыл девушке дверь. После того как они сели , машина тронулась. Всю поездку пара вела диалог, они разговаривали обо всём они обсуждали: машины, одежду, современные гаджеты, черты характера у людей и так далее. - О, а я слышала о том, что выходит новая BMW. - Мне Mercedes по душе, но BMW тоже ничего.- ответил парень, пожав плечами. Машина остановилась, а Николай, как истинный джентльмен голантно открыл дверь даме, помогая выйти из автомобиля. ж, сказала девушка. - Нам нужно идти.- сказал Николай и пошёл девушку в ледовый дворец. *Ледовый дворец.* Парень с девушкой шли за руку, Николай вёл девушку к команде " Бастион-2", где уже стоял тренер Дмитрий. - Привет, мы на игру.- сказал Николай всё ещё держа за руку Алису. - Привет-привет,я смотрю ты не один, почему не знакомишь? - А ну это Алиса, а это мой тренер Дмитрий.- сказал Коля. - Приятно познакомиться. - улыбнувшись, сказала Алиса. - Взаимно.- с улыбкой сказал тренер. - Ну что, какие прогнозы на игру?- задал вопрос Николай. - Команда сильная, но в некоторых моментах слабая, думаю победим. - сказал Дмитрий. - Ну надеюсь на это.- ответил Николай, после чего повёл девушку к первому ряду трибун. *Трибуны* - А как давно ты занимаешься хоккеем?- задала вопрос девушка. - Вообще с детства и по сей день. Отец занимался хоккеем , поэтому и я. - Ты хотел быть похожим на отца?- задала вопрос девушка. - В какой-то степени да, тоесть с одной стороны мы похожи,  а с другой совершенно разные. - ответил на вопрос парень. - Расскажи про своих родителей. - Ну что про них рассказывать. Мама чересчур заботливая, плюс к этому любит контроль поэтому пытается постоянно контролировать меня. Мы с ней можем ругаться, но не серьёзно. Папа- это самый лучший человек в моей жизни. Он меня поддерживает, помогает, но его минус в том, что он не умеет проявлять любовь, для него это сложно, но при этом он постоянно заботиться и даёт понять , что любит. Вот и всё. - свой рассказ девушка рассказывала эмоционально, с жестикуляцией. А после сего рассказала неловко улыбнулась, смотря на парня. - Твои родитель по-видимому любят тебя.- сказал улыбаясь и как бы радуясь за Алису парень. - Матч начинается- сказал парень взяв девушку за руку.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник