Альтернативная история AzMeCo

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 461 слово, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Старый враг

Настройки
Из-за того, что в клане снова начали кидать жалобы, актив чата клана начал снижаться и снизился значительно. Паша психовал от этого, сматерился в чате клана ещё раз - и ему дали бан уже на неделю. Он решил, что продолжаться так больше не может и начал действовать. Паша: Все, чтобы до вечера скинули скрины входящих, чтобы узнать, кто кидает жалобы! Кто не скинет - пойдёт нах*й!!!! *до вечера все ключевые игроки клана скинули скрины* Паша: Не скинули скрины только беспонтовые игроки клана!!! За борт их ссаной тряпкой, Фанат!!!!! Фанат: Да, господин!!!! *он кикнул с клана человек 15, но к счастью, большинство были новичками. Из старых вылетели лишь Графф и Конч* Ася: Графф и Конч так хорошо играли!!! Может, пустим их, если попросятся назад??? Паша: Только через скрины входящих!! Максим: Да какой смысл от них?? Играют одними электриками!!! Булка (вернулся в AzMeCo с бабки в кедах): Да какая разница?? Я вообще одними драконами всех на три беру!!! Максим: Интересно как тебе это удается... Булка: Талант - вот ответ! Феникс: Надо брать всех на три не драконами, а гибридом!!! Максим: Помешался уже на своем гибриде... Феникс: Гибрииииииид!!!! Леха: Я ненавижу воздух!!! Земля ах*енная!!! Максим: Надо играть всем, а не только драконами , гибридом и землей!!! *спустя 2 часа Леху забанили на 2 часа* Кирилл: Мда... Вот зачем вы материтесь в чате? Аккаунты не жалко что ли? Паша: В таких ситуациях хрен выскажешься без мата!! Шаринган: Вспомните, что стало с моим старым аккаунтом, и желание материться в чате клана сразу отпадет! Нагибатор: Пекке очень повезло - ему дали только 2 бана! Шаринган: А где кстати Пекка??? Как я мог не заметить его отсутствия??? Фанат: Он забросил игру(( Очень жду его возвращения!!! Шаринган: Помню, как мы с ним постоянно цеплялись в чате клана! Забавное было время! Кирилл: Дааа! У меня даже скрины остались!! Ася: Скинь что-то интересненькое!! И, любимые мои, учитесь общаться без мата!! Дело даже не в бане - надо общаться нормально! *Кирилл не успел ответить, потому что случилось то, чего ждали все* Новичок: Ну что!!! Довольны? Это я кидал жалобы! Фанат: Кто ты такой? Паша: Да какое ты право имеешь уб**док поганый!! Новичок: Тише, Паша, тише! Послушай Шарингана и Асю- они ведь правы, не стоит матюкаться.. Паша: Да кто ты такой? Новичок: Ты и твой клан сильно мне навредили, и я пришел мстить! *продолжение следует*
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник