Старый враг
11 октября 2022 г., 21:10
Из-за того, что в клане снова начали кидать жалобы, актив чата клана начал снижаться и снизился значительно. Паша психовал от этого, сматерился в чате клана ещё раз - и ему дали бан уже на неделю. Он решил, что продолжаться так больше не может и начал действовать.
Паша: Все, чтобы до вечера скинули скрины входящих, чтобы узнать, кто кидает жалобы! Кто не скинет - пойдёт нах*й!!!!
*до вечера все ключевые игроки клана скинули скрины*
Паша: Не скинули скрины только беспонтовые игроки клана!!! За борт их ссаной тряпкой, Фанат!!!!!
Фанат: Да, господин!!!!
*он кикнул с клана человек 15, но к счастью, большинство были новичками. Из старых вылетели лишь Графф и Конч*
Ася: Графф и Конч так хорошо играли!!! Может, пустим их, если попросятся назад???
Паша: Только через скрины входящих!!
Максим: Да какой смысл от них?? Играют одними электриками!!!
Булка (вернулся в AzMeCo с бабки в кедах): Да какая разница?? Я вообще одними драконами всех на три беру!!!
Максим: Интересно как тебе это удается...
Булка: Талант - вот ответ!
Феникс: Надо брать всех на три не драконами, а гибридом!!!
Максим: Помешался уже на своем гибриде...
Феникс: Гибрииииииид!!!!
Леха: Я ненавижу воздух!!! Земля ах*енная!!!
Максим: Надо играть всем, а не только драконами , гибридом и землей!!!
*спустя 2 часа Леху забанили на 2 часа*
Кирилл: Мда... Вот зачем вы материтесь в чате? Аккаунты не жалко что ли?
Паша: В таких ситуациях хрен выскажешься без мата!!
Шаринган: Вспомните, что стало с моим старым аккаунтом, и желание материться в чате клана сразу отпадет!
Нагибатор: Пекке очень повезло - ему дали только 2 бана!
Шаринган: А где кстати Пекка??? Как я мог не заметить его отсутствия???
Фанат: Он забросил игру(( Очень жду его возвращения!!!
Шаринган: Помню, как мы с ним постоянно цеплялись в чате клана! Забавное было время!
Кирилл: Дааа! У меня даже скрины остались!!
Ася: Скинь что-то интересненькое!! И, любимые мои, учитесь общаться без мата!! Дело даже не в бане - надо общаться нормально!
*Кирилл не успел ответить, потому что случилось то, чего ждали все*
Новичок: Ну что!!! Довольны? Это я кидал жалобы!
Фанат: Кто ты такой?
Паша: Да какое ты право имеешь уб**док поганый!!
Новичок: Тише, Паша, тише! Послушай Шарингана и Асю- они ведь правы, не стоит матюкаться..
Паша: Да кто ты такой?
Новичок: Ты и твой клан сильно мне навредили, и я пришел мстить!
*продолжение следует*