Провотиположное измерение.

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 344 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Мам, я дома! -хорошо, милая подойти ко мне пожалуйста -да мам, ты меня звала? -угу, помоги пожалуйста в пекарне, нам щас надо уезжать, отвести заказ. Тут немного осталось, допечешь макаруны пожалуйста? Обед в холодильнике. -да мамуль. Маринетт поднялась в свою комнату и бревном упала на кровать. -госпади, как я устала. Щас бы поспать часика два... Промурлыкала Мари себе под нос. Собрав свои остатки силы в клубочек и  переодевшись,Мари спустилась в низ. *Дзинь, пришло оповещение о новом сообщении. * -Мари, привет! У меня к тебе офигенная новость! -привет Аль! Удиви, какая же? -Мне папа на 18 летие подарили дом, переезжай ко мне! Язык знаешь, в обиду не дам, я так хочу тебя обнять! -вау, круто! Я у родителей спрошу, надеюсь разрешат. Допечатав сообщение, Маринетт позвала мама -Маринетт, подойди пожалуйста! -да мам, я тут -мы уже пошли, осталось примерно 5 минут и макаруны будут готовы, будь умницей! -хорошо мам, удачи! Закрыв дверь, Чен пошла к духовке Утро, осталось 2 каких-то дня до прекрасных выходных, но в школу идти к сожалению надо. -какой черт придумал будильник? Проругавшись сонным хриплым голосом, Дюпен отключив будильник, пошла в ванную комнату. Сделав все процедуры, Маринетт спустилась вниз. -доброе утро! -доброе доченька! Круассаны или макаруны? -мне нравиться первый вариант больше, а круассаны с чем? -с шоколадом. -ммм вкусно. Проглатив кусок лакомства, Маринетт все-таки решила спросить про переезд -Мам, пап можно вас о кое чем спросить? С каким то переживание спросила младшая Чен. -да, что-то случилось? -меня Алья приглашает к себе в Париж, я имею в виду переехать к ней. Ей папа на 18 летие подарил дом, она теперь одна живёт, можно пожалуйста переехать к ней ? -хм, дочь ты уверенна? Всетаки другой город и так далее. Проговорил Том -да, я уверенна, я хотела бы увидеть и пожить со своей подругой, пожаааалуйсто. Проскулила Маринетт. -хм, мы подумаем, а ты пока в школу иди , как никак мы тебя в другую страну отпустить должны. Сказала Сабин. Сидя на уроке, Маринетт приходит уведомление о новом сообщении -ну что, поговарила с родителями? -да, сказали точный ответ скажут после школы, надеюсь разрешат. -я тоже, так хочется тебя обнять и просто увидить! -тоже самое! ладно, я на уроке потом напишу. -так так так, а кто тут у нас в телефоне сидит, мисс Лея, а у нас сама Маринетт Дюпен - Чен на контрольной по истории, в телефоне сидит, а не считается это за списывание? Пропела с Пропела с ухмыляющим выражением лица, заноза Геля, лучшая подруга Дженни. -Маринетт, почему ты в телефоне сидиш на уроке? Будь добра убери его в портфель, и больше не доставай, как никак контрольная идёт. Со спокойным голосом произнесла мисс Лея, учитель истории. -да мадам, больше такого не повториться. С грустным тоном в голосе произнесла Чен. -я дома! Захлопнув за собой дверь, произнесла Маринетт -дочь, у нас к тебе серьёзный разговор. Произнёс старший Дюпен. -да пап, слушаю. С неким волнением произнесла Мари. -мы с мамой посоветововшись, подумали и решили, что мы согласны чтоб ты переехала к Алье. С волнением за свою дочь поговарил Том. -что, вы серьёзно? Спасибо спасибо спасибо спасибо! Прыгай по комнате, Маринетт обняла своих родителей. -Спасибо большое! Я вас так люблю! -иди собирайся, у тебя вылет через 4 часа! С улыбкой проговарила Сабин. -Что? Так быстро? А как же школа? А что мне взять? А как мне в новой школе обустроиться? Столько проблем за секунду появилось! Тараторив Маринетт запаниковала. -успакойся, со школой мы вопрос решили ещё сутра, осталось только документы забрать. Вещи бери самые необходимые, деньги у тебя на карте. На счёт новой школы, документы подали. Сказала Сабин. -мама папа, чтобы я без вас делала, вы лучшие, спасибо! -Алья, срочно! Мне родители разрешили к тебе переехать! -я уже знаю, я так рада! -у меня вылет через 4 часа, я побежала собираться, не вериться, но до встречи! -жду не дождусь, до встречи! -ты где? Я не вижу тебя. Маринетт выйдя из самолёта первым делом побежала искать подругу. -я жду тебя  у выхода. -госпади, Алья привет! Прокричала Маринетт нависая на подруге. -Маринетт? Господи наконец-то ты приехала, я тебя так ждала! Спустя 15 минутных обнимашек со слезами, Алья решила прервать это замечательную тишину. -Ладно Маринетт , поехали  домой, нам с тобой столько ещё дел переделать надо! Алья повела свою лучшую уже не интернет подругу к машине. -ухтыж падруга, у меня к тебе два вопроса, первый у тебя есть права? Второй это твоя машина? При ахеревшив спросила Чен . -ну права есть, машина да моя, папа с домом отдал) -аху... Кхм поздравляю! Поехали к тебе,я так устала! -ну приехали! -ахринеть, это.. это твой дом? Да это не дом это дворец замок все что угодно, но не "маленькая халупа" по твоим словам! Подруги зашли в дом и тут уже Маринетт не стала сдерживать свои эмоции. -ахуеть, внутри он ещё прекраснее! Не умееш ты описывать свою жизнь! -хм я знала что тебе понравиться, идём! Я покажу тебе твою комнату. Комната была у Маринетт просторная,создана в голубых тонах. В середине стояла двуспальная кровать, справа от кровати шкаф , а возле окна рабочий стол. Слева была дверь, а за дверью ванная. -вот и пришли, распологайся, чувствуй себя как дома. Ты тут отдыхай, через минут 20 кушать будет готово. -хорошо, ещё раз спасибо! Вслед подруге  прокречала Маринетт. Переодевшись и полежав, Дюпен позвали кушать, и она с радостью побежала на зов подруги -мммм как это вкушно! Шпашибо Аля. С набитом ртом проговорала та. -всегда пожалуйста, ладно я спать, завтра будет тежелый день для нас обеих, советую пораньше встать чтоб не проспать новый учебный день в новой школе. -блин Аль, я так волнуюсь, а вдруг меня не полюбать? Или будут гнобить как в прошлой школе? Или.. -так, не разводи панику! Завтра и посмотри, я тебя в обиду не дам, ты же знаеш. -эх ладно, спокойной ночи! -споки!                        *Утро* -каже ты меня заебал. Сказала Маринетт вслед летящему будильнику. -Маринеетт, вставай! Я тебя щас в унитазе утаплю! Будильник почти час орёт, в школу опоздаеш, я тебя ждать не буду! Приказным и чутка истеричным  тоном прокречала Алья с кухни. -о доброе утречко! Ух тыж ты куда собралась, на паказ мод или на самую красивую девушку в Китае? -и тебе доброе, нет в школу, что слишком плохо? Маринетт была одета в черную фудболку, на руковах был небольшой сетчетый узор,  на низ решила одеть красную юбку а в качестве обуви туфли на шпилке. На счёт причёски у неё был пучек с вытащиными передними прядками. На лице кросовалься лёгкий так сказать повседневный макияж. -падруга, ты шутиш? Ты привасходна! Все парни в школе твои, отвечаю! - спасибо, но на счёт парней я сомневаюсь. -Ладно ты кушай, а я пойду тоже оденусь. -Алья ты скоро? Урок через 30 минут, мы опаздываем! Кричала с порога Чен. -да все спускаюсь не кричи! -ух ёжики, да ты привасходна! Вот что- что , но парни точно все твои! -Алья была одета в оранжевое короткое платье с вырезаными плечами. На голове был пучек похожий на Маринин, а обовью Алья придпочла белые кросы
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник