***
Так вот Ло пропал уже как 3 года Его искали и тд Войд тоже ето искал но.... Всо по нулам***
Наше время Войд как обычно переберал бумаги... Dn_600... Fm_581... Ht_861... Итак далее***
(Номер ло) Во.м-стоп.. Во. М. -почему он мне так знаком...? (Ето Войд дал прозвище Дейву иле как мы его называем Лололошка) Во. М.-неужели ето Ло?? Не.. Мало вероятно.. А хотя... Во-Тони подойти ко мне в кабинет***
То-Инспектор вы што-то хотели? "Дрожащий голос" Во-всо верно привести комиссара ( номер ло) То-хорошо***
*Стук в дверь* Во-войдите *ло зайшов* Ло- доброго времени суток... Во-Ло...? Это ты?