Часть 1
8 октября 2022 г., 20:23
очередной туманный осенний день Рома и Пик гуляли они стали лучшими друзьями(?) как рома это понял? пик стал постаянно с ним разговаривать
Р:почему ты так сблизился со мной?
П:ты меньше всего бесишь
Р:пх,понятно
роме было это приятно слышать парень был давно влюблен в короля темной масти,все клоны знали об этом но хорошо скрывали секрет короля любви,летели года,все клоны стали расселяться, вару собирал вещи и Феликс тоже(?) Феликс дорожит Вару и решил переехать с ним
в глубине души ромео был рад что останется один..с Пиком
П:ты о чем задумался?
Р:да так про Вару с Фелей..
П:типо то что они переезжают?
Р:ага(
П:я тоже скоро перееду
Рома помрачнел
Р:но...почему?
П:я хочу жить с девушкой
уголки губ Пика приподнялись
Р:(девушкой? блять,на что надеялся,я ведь..я ведь просто...педик..)
спустя год Феликс и Вару решили собрать всех клонов,Рома пошел только потому что там будет Пик,"это мой шанс" подумал парень
и вот день Х Ромео стоял у зеркала и прихорашивался, побрызкавшись любиминымы духами Пика,сладкий запах из-за которого Пик постаянно улыбался,зайдя в квартиру Вару и Феликса Ромео стал пробиваться сквозь толпу ,наткнувшсь на Пика парень стал разговаривать с ним
Р:я за вами всеми скучал
П:я тоже
Р:особенно за тобой
П:почему это?
Р:не знаю,просто
к Пику подошла девушка и нежно поцеловала в губы,Рома шагнул в сторону,все клоны смотрели на парней.Парень отвернулся и выбежал из квартиры в слезах
Р:идиот!