неудачная вечеринка

G
Завершён
4
Размер:
1 страница, 219 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
очередной туманный осенний день Рома и Пик гуляли они стали лучшими друзьями(?) как рома это понял? пик стал постаянно с ним разговаривать Р:почему ты так сблизился со мной? П:ты меньше всего бесишь Р:пх,понятно роме было это приятно слышать парень был давно влюблен в короля темной масти,все клоны знали об этом но хорошо скрывали секрет короля любви,летели года,все клоны стали расселяться, вару собирал вещи и Феликс тоже(?) Феликс дорожит Вару и решил переехать с ним в глубине души ромео был рад что останется один..с Пиком П:ты о чем задумался? Р:да так про Вару с Фелей.. П:типо то что они переезжают? Р:ага( П:я тоже скоро перееду Рома помрачнел Р:но...почему? П:я хочу жить с девушкой уголки губ Пика приподнялись Р:(девушкой? блять,на что надеялся,я ведь..я ведь просто...педик..) спустя год Феликс и Вару решили собрать всех клонов,Рома пошел только потому что там будет Пик,"это мой шанс" подумал парень и вот день Х Ромео стоял у зеркала и прихорашивался, побрызкавшись любиминымы духами Пика,сладкий запах из-за которого Пик постаянно улыбался,зайдя в квартиру Вару и Феликса Ромео стал пробиваться сквозь толпу ,наткнувшсь на Пика парень стал разговаривать с ним Р:я за вами всеми скучал П:я тоже Р:особенно за тобой П:почему это? Р:не знаю,просто к Пику подошла девушка и нежно поцеловала в губы,Рома шагнул в сторону,все клоны смотрели на парней.Парень отвернулся и выбежал из квартиры в слезах Р:идиот!
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)