Корвира или все-же Коррасами?

PG-13
Завершён
16
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 856 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Начало любви

Настройки
Асами и Кувира уже шли домой, завтра будет первый рабочий день и им нельзя упасть в грязь лицом, им нужно доказать что они достойны работать в такой престижной компании, они не общались, а только думали о своём, но зайдя в квартиру, молчание прервала как не странно именно Кувира Кувира:как тебе начальница? Асами:ну не знаю, вроде бы молодая, значит не такая скряга будет Кувира:а внешне? Асами:а внешне мне зачем оценивать и что ты ра спрашиваешь? *девушка начала задумываться и кое-что вспомнила*получается Опал права была ты лесби? Да и ещё запала на новую начальницу Кувира:ничего я не запала*смущенно ответила она* Асами:ладно допустим я тебе "верю" (Делая кавычки в воздухе сказала она и улыбнулась) пошли спать, а то время позднее Вот и наступил первый рабочий день Все работали как обычно кроме Мако, сегодня Корра дала ему поручение, чтобы он объяснил что делать девушкам, он показал им их рабочие места, Сато работала с починкой техники, ей показали и объяснили как устранять те или иные неисправности, а у Кувиры была задача собирать все возможные устройства начиная от телефонов заканчивая авто, естественно они работали не одни, но девушкам было плевать на остальных главное самим не облажаться, с такими мыслями они подошли к рабочему процессу, уже прошло пол дня, у Асами было не так много работы, а вот Кувира уже устала она собрала более 20 разных технологических устройств, на подходе был автомобиль, Кувира не заметила как перепутала кнопки и тем самым, просто разбила весь капот, конечно это не осталось без внимания Мако:Кувира бегом к Корре Кувира шла и понимала что она провинилась,но то что она встретиться с начальницей её бударажило Кувира:можно войти? Корра:входи Кувира:я... Она не успела ничего сказать как её перебили Корра: ты понимаешь что ты натворила? Я могу списать на первый рабочий день, но все же *она говорила спокойно на удивление* Кувира:извините, такого больше не повториться*виновата ответила она, опустив голову на пол* Корра:э обычным извини тут не отделаешься Кувира: и что же я должна сделать? *не понимая спросила она* Корра:сегодня работаешь в ночную смену, если есть возражения, вон там дверь*она показывает демонстративно на неё палец*можешь уходить, и забирать документы Кувира:хорошо Рабочий день подходил к концу , все уже собирались домой, но Асами не хотела идти без подруги поэтому пошла к ней, чтобы сразу вместе пойти Асами:Кувира ты скоро, уже рабочий день закончился Кувира:не скоро Асами:почему? *искренне удивленна была подруга* Кувира:я накосячила и теперь буду в ночную смену работать, так что иди одна, я буду не известно когда дома*немного с самоиронией сказала он* Асами:ладно Прошёл час, уже никого не было, ни одной живой души, Кувира даже хотела отдохнуть и поспать, но понимала что за это её по головке не по гладят и ещё больше напрягать, поэтому она решила как можно быстрее отбыть наказание и уснуть, в принципе так и происходила, на часах был 1:09 , и Кувира была на пол пути, оставалось два часа, но вдруг послышалось чьи-то шаги приближающейся в сторону Кувиры, та не доумевала кто бы мог в такое время быть здесь и что этому человеку нужно, внезапно она увидела фигуру укутанною тёмным светом, но даже в темноте она могла разобрать этого человека из тысячи Кувира: Корра что вы здесь делаете, рабочий день закончился или вы проверяйте меня? В ответ тишина, и Кувира внезапно поняла некоторые вещи, Корра была пьяна и почему-то плакала Кувира:что произошло с вами? Корра:давай на ты*всхлипывая сказала она* Кувира:ну так что случилось у вас? Почему вы в таком состоянии? *обеспокоенно спросила она* Корра:это тебя не касается*сказала как отрезала* Кувира:я все понимаю, но может я могу вам помочь? Корра:*она усмехнулась психическим смехом*чем ты можешь помочь? Ты мне вернешь родителей или что? Кувира:так у вас умерли родители*прискорбно констатировала факт*это недавно случилось? *после вопроса она неверно сглотнула* Корра:тебе какое дело? Кувира:я просто хочу помочь, можете мне рассказать? Корра:ладно слушай, это было 7 лет назад мне тогда было 16 , мне не хотелось никаких забот, хотелось как и любому подростку развлечений, но в тот день мои родители погибли, тогда было лето, меня не волновала учеба, и после их смерти мне досталась их компания, они её создали давно на южном полюсе кстати им помогал отец твоей подруги, он случайно с ними познакомился и подкинул идеи, тогда моим родителям было по 20 лет, и они рискнули, и сейчас я уже 7 лет занимаюсь их делом, у меня нет ничего не веселья, не друзей, не любимого человека, и даже не виднеется*она резко заплакала*я устала от этого всего(говорила положив голову на плечо сотруднице) мне просто хочется заботы, чтобы кто-то ждал Кувира нервно слушала, она боялась сказать лишнее, но все таки она осмелились и сказала -у вас есть я Корра:всмысле? Кувира:если честно вы мне очень нравитесь, мне кажется я... влюбилась*с ноткой страха сказала она* Корра: я тебе нравлюсь? *не понимаю спросила она* Кувира:*робко как школьница ответила* да, с самого первого взгляда Корра услышав эти слова заключила их губы в страстный поцелуй, она притягивать Кувиру все ближе к себе и потом все же отвернулась Корра:на сегодня ты свободна, а завтра жду тебя у себя в кабинете*игриво сказала она и чмокнула её в губы* Кувира была на седьмом небе от счастья, она посмотрела на часы, было 2:12 , в принципе была возможность ещё хотя бы 5 часов поспать дома Кувира пришла домой к 2:45 , она аккуратно проходила по подъезду и открывала тихо дверь чтобы не разбудить Асами, но зря Асами:а что ты так рано? Вроде говорила что будешь на ночной смене Кувира:я говорила что не известно когда вернусь*немного покраснел сказала она, вспомнив почему она здесь* Асами:хорошо, а откуда у тебя помада на щеке*посмеявшись ответила она* Кувира:где? *она начала тереть щёку где был оставлен поцелуй* Асами:я просто пошутила, но похоже угадала*усмехнулась она*ладно пошли домой, а завтра расскажешь как ты захамутала босса) Кувира:ничего не было*пыталась отрицать она* Асами:ладно пошли спать, а то через шесть часов на работу Кувира:всмысле через шесть? Сейчас три часа ночи же Асами:ну так у нас рабочий график с 9:20 или ты забыла? Кувира:точно, ладно хватит болтовни, а то вообще не выспимся Асами:хорошо, но завтра ты мне все же расскажешь что между вами*серьезно сказала она* Кувира:а что спрашиваешь о ней? Ревнуешь*съязвила в ответ Кувира, немного заставив Асами впасть в ступор, причем непонятно из-за чего*
Примечания:
16 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)