Начало любви
9 октября 2022 г., 17:49
Асами и Кувира уже шли домой, завтра будет первый рабочий день и им нельзя упасть в грязь лицом, им нужно доказать что они достойны работать в такой престижной компании, они не общались, а только думали о своём, но зайдя в квартиру, молчание прервала как не странно именно Кувира
Кувира:как тебе начальница?
Асами:ну не знаю, вроде бы молодая, значит не такая скряга будет
Кувира:а внешне?
Асами:а внешне мне зачем оценивать и что ты ра спрашиваешь? *девушка начала задумываться и кое-что вспомнила*получается Опал права была ты лесби? Да и ещё запала на новую начальницу
Кувира:ничего я не запала*смущенно ответила она*
Асами:ладно допустим я тебе "верю" (Делая кавычки в воздухе сказала она и улыбнулась) пошли спать, а то время позднее
Вот и наступил первый рабочий день
Все работали как обычно кроме Мако, сегодня Корра дала ему поручение, чтобы он объяснил что делать девушкам, он показал им их рабочие места, Сато работала с починкой техники, ей показали и объяснили как устранять те или иные неисправности, а у Кувиры была задача собирать все возможные устройства начиная от телефонов заканчивая авто, естественно они работали не одни, но девушкам было плевать на остальных главное самим не облажаться, с такими мыслями они подошли к рабочему процессу, уже прошло пол дня, у Асами было не так много работы, а вот Кувира уже устала она собрала более 20 разных технологических устройств, на подходе был автомобиль, Кувира не заметила как перепутала кнопки и тем самым, просто разбила весь капот, конечно это не осталось без внимания
Мако:Кувира бегом к Корре
Кувира шла и понимала что она провинилась,но то что она встретиться с начальницей её бударажило
Кувира:можно войти?
Корра:входи
Кувира:я...
Она не успела ничего сказать как её перебили
Корра: ты понимаешь что ты натворила? Я могу списать на первый рабочий день, но все же *она говорила спокойно на удивление*
Кувира:извините, такого больше не повториться*виновата ответила она, опустив голову на пол*
Корра:э обычным извини тут не отделаешься
Кувира: и что же я должна сделать? *не понимая спросила она*
Корра:сегодня работаешь в ночную смену, если есть возражения, вон там дверь*она показывает демонстративно на неё палец*можешь уходить, и забирать документы
Кувира:хорошо
Рабочий день подходил к концу , все уже собирались домой, но Асами не хотела идти без подруги поэтому пошла к ней, чтобы сразу вместе пойти
Асами:Кувира ты скоро, уже рабочий день закончился
Кувира:не скоро
Асами:почему? *искренне удивленна была подруга*
Кувира:я накосячила и теперь буду в ночную смену работать, так что иди одна, я буду не известно когда дома*немного с самоиронией сказала он*
Асами:ладно
Прошёл час, уже никого не было, ни одной живой души, Кувира даже хотела отдохнуть и поспать, но понимала что за это её по головке не по гладят и ещё больше напрягать, поэтому она решила как можно быстрее отбыть наказание и уснуть, в принципе так и происходила, на часах был 1:09 , и Кувира была на пол пути, оставалось два часа, но вдруг послышалось чьи-то шаги приближающейся в сторону Кувиры, та не доумевала кто бы мог в такое время быть здесь и что этому человеку нужно, внезапно она увидела фигуру укутанною тёмным светом, но даже в темноте она могла разобрать этого человека из тысячи
Кувира: Корра что вы здесь делаете, рабочий день закончился или вы проверяйте меня?
В ответ тишина, и Кувира внезапно поняла некоторые вещи, Корра была пьяна и почему-то плакала
Кувира:что произошло с вами?
Корра:давай на ты*всхлипывая сказала она*
Кувира:ну так что случилось у вас? Почему вы в таком состоянии? *обеспокоенно спросила она*
Корра:это тебя не касается*сказала как отрезала*
Кувира:я все понимаю, но может я могу вам помочь?
Корра:*она усмехнулась психическим смехом*чем ты можешь помочь? Ты мне вернешь родителей или что?
Кувира:так у вас умерли родители*прискорбно констатировала факт*это недавно случилось? *после вопроса она неверно сглотнула*
Корра:тебе какое дело?
Кувира:я просто хочу помочь, можете мне рассказать?
Корра:ладно слушай, это было 7 лет назад мне тогда было 16 , мне не хотелось никаких забот, хотелось как и любому подростку развлечений, но в тот день мои родители погибли, тогда было лето, меня не волновала учеба, и после их смерти мне досталась их компания, они её создали давно на южном полюсе кстати им помогал отец твоей подруги, он случайно с ними познакомился и подкинул идеи, тогда моим родителям было по 20 лет, и они рискнули, и сейчас я уже 7 лет занимаюсь их делом, у меня нет ничего не веселья, не друзей, не любимого человека, и даже не виднеется*она резко заплакала*я устала от этого всего(говорила положив голову на плечо сотруднице) мне просто хочется заботы, чтобы кто-то ждал
Кувира нервно слушала, она боялась сказать лишнее, но все таки она осмелились и сказала
-у вас есть я
Корра:всмысле?
Кувира:если честно вы мне очень нравитесь, мне кажется я... влюбилась*с ноткой страха сказала она*
Корра: я тебе нравлюсь? *не понимаю спросила она*
Кувира:*робко как школьница ответила* да, с самого первого взгляда
Корра услышав эти слова заключила их губы в страстный поцелуй, она притягивать Кувиру все ближе к себе и потом все же отвернулась
Корра:на сегодня ты свободна, а завтра жду тебя у себя в кабинете*игриво сказала она и чмокнула её в губы*
Кувира была на седьмом небе от счастья, она посмотрела на часы, было 2:12 , в принципе была возможность ещё хотя бы 5 часов поспать дома
Кувира пришла домой к 2:45 , она аккуратно проходила по подъезду и открывала тихо дверь чтобы не разбудить Асами, но зря
Асами:а что ты так рано? Вроде говорила что будешь на ночной смене
Кувира:я говорила что не известно когда вернусь*немного покраснел сказала она, вспомнив почему она здесь*
Асами:хорошо, а откуда у тебя помада на щеке*посмеявшись ответила она*
Кувира:где? *она начала тереть щёку где был оставлен поцелуй*
Асами:я просто пошутила, но похоже угадала*усмехнулась она*ладно пошли домой, а завтра расскажешь как ты захамутала босса)
Кувира:ничего не было*пыталась отрицать она*
Асами:ладно пошли спать, а то через шесть часов на работу
Кувира:всмысле через шесть? Сейчас три часа ночи же
Асами:ну так у нас рабочий график с 9:20 или ты забыла?
Кувира:точно, ладно хватит болтовни, а то вообще не выспимся
Асами:хорошо, но завтра ты мне все же расскажешь что между вами*серьезно сказала она*
Кувира:а что спрашиваешь о ней? Ревнуешь*съязвила в ответ Кувира, немного заставив Асами впасть в ступор, причем непонятно из-за чего*
Примечания:
Что это был за поцелуй? И почему же Асами впала в ступор? Узнаете скоро