˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚
За эти пару недель учёбы, принцу принесли в комнату уже.. Сколько цветов? 300? Мммм.. Нет, больше. 500? Больше. Ему принесли больше 1000 . Сладких подарков около 50 , конечно, приятно, но помимо этого начали пропадать вещи такие как - ручки, карандаши, зарисовки, тетради(с его росписью) и вещи личной гигиены(как зубная щётка и нижнее бельё) . Се Ляня это очень напрягало. Если вы думаете что он не пытался сообщить директору или охране, то он пытался - не получилось. Ему говорили что-то по типу :" Не придумывай" и "даже если и так, то ты же парень, просто дай отпор, да в тебе же нет ничего такого". Насчёт этого, поспорил бы даже сам сын главы корпорации, ведь, что значит " Ничего такого " ? У него явно есть популярность, средства, да и сам он очень красив. Своим телохранителям он точно так же говорил. Они пару раз даже оставались у него на ночь - не выходило, сталкер не приходил. Спали под дверью - тоже провал. Та девушка явно очень умна, поэтому не попадается на подобное. Ведь каждый раз Му Цин с Фен Синям прятались куда-то, кто в шкаф мог, кто под кроватью. Ладно, в коридоре они просто так спали, но всё же.. Так, они хотя бы отгоняли того человека. Да, и кто знает, может ли быть, что сталкер - парень? Никто не говорил что это именно девушка..♬♩♪♩ ♩♪♩♬
- Ваше Высочество, ты уверен что хочешь остаться? - Ваше Высочество одна из кличек что ему дали, ведь на голове он часто носил что-то подобию тиары с золотым цветком - да, я уверен. Отец так тяжело меня устроил сюда, да и они с матерью будут волноваться, так что.. Не говорите им, ладно? - Хей, я примерно понимаю что ты не хочешь уехать, но сказать нужно. Кто кроме нас если ты пропадёшь будет знать об этом? -ну, когда пропаду, тогда и скажите - тц, - ах-.. Ладно, Ваше Высочество, но будте.. Более аккуратны, постарайтесь ходить в самых оживлённых местах в школе. И как минимум не один, а.. К примеру втроём, с Ши Цинсюанем и его дружком.. Как там его? - Хе Сюань, но тот его зовёт Хе-сюнь - да, верно. Вообщем, не ходите одни. А, ещё потом нужно будет Вам поменять замки, да и на окна их поставить с ящиками.. - мгм.. - Се Лянь взял поясную сумку с учебниками и уже одел её - давайте уже пойдём, а то опаздаем. - а? А, да, да, пошли, мы проводим - хорошо, спасибо Группа ребят вышли в коридор, первый был урок химии,прозвенел звонок, все зашли. Но, появился ещё один парень, он зашёл в класс вместе с ними и сел рядом с Се Лянем, а т.е за 3-ю парту. - прости, но это место уже занято.. - осторожно отозвался "Его Величество" - да? А я слышал, что тот кто здесь сидит куда-то пропал, хм... Оу? Кажется я понял, ты просто не хочешь чтобы я тут сидел? -на легке сказал тот паренёк в красной рубахе и с брошкой-бабочкой на ней - погоди, как это пропал? Когда? - м, вчера после уроков того не заметили в общежитии, а когда пошли проверять его комнату и школу его не нашли. - оу.. Тогда.. Можешь присесть - м? Что-то не так? - а? Да, нет.. Просто так странно осознавать что человек может пропасть так быстро - хм, в последнее время тут часто люди пропадают - да? - ага, парочку из моего факультета так же пропали, ну и из вашего.. Этот вроде бы уже.. 22 - так много.. - мгм.. А, кстати, это не ты случайно Се Лянь? - да, я, а твоё имя..? - Сань Лан - приятно познакомиться, Сань Лан.. Учитель вошла в класс и громким голосом сказала : - всё, заткнулись. Хуа? Ай, ладно, сиди уже, раз пришёл, так, открываем тетради, записываем тему со страницы 23 -♛┈⛧┈┈•༶
-Хей, "Ваше Высочество" не желаете прогуляться со мной на крышу? -разве туда можно, Сань Лан? -ну.. Проход туда конечно закрыт, но... -но? -не для того, у кого есть ключи - в этот же момент он вынул небольшой ключик из кармана штанов . -ого, откуда он у тебя? -у меня есть некоторые связи, ха-ха -ясно.. -так, пойдёшь? - м, думаю, ничего плохого не будет, пошли Спустя пару минут они дошли до лестницы с 2-ого на 3-ий и в обратную сторону. Выход на крышу был ввиде пожарной лестницы. Как бы это не было странно, но на 3-ем этаже вообще никого не было. Все были либо на 2-ом, либо на 1-ом . - Сань Лан, а почему здесь.. - никого нет? - да. - м, просто это закрытый этаж, сюда не пускают учеников. - тогда, как мы..? - связи, связи. - ясно.. В этот момент произошёл "щёлк", что означало - дверь на крышу открыта, можно выходить. Через пару минут они уже оказались на крыше здания, сели на её край и наслаждались закатом . - здесь очень красиво, Сань Лан.. Ты этим наслаждаешься каждый день, даже завидно.. - хах, на самом деле, я редко здесь бываю, я в основном хожу сюда.. - он немного запнулся ,а потом кашлянул - ..один , ты первый кого я сюда отвёл - дальше он как бы довёл мысленно фразу до конца. - оу, ясно.. - а ты хотел бы смотреть этот закат каждый день? - парень уставился на Се Ляня от чего тому стало неловко. - ах- я.. Не думаю что следует тебя доставать.. - мне не в тягость, мне лишь в радость наслаждаться закатом, да и рассветом с тобой - оу, хорошо.. Ну,тогда можно,думаю, ходить сюда.. - я буду ждать тебя на входе той лестницы, каждый день в 19:00 - ага.. - этот разговор уже начинал немного заставлять его нервничать.. Даже, скорее не сам разговор, а то, что Сань Лан откровенно пялился на него и поэтому он вынул из сумки телефон, зашёл в будильник, поставил время так, чтобы он зозвонил через пару минут и поставил звонок как у телефона и положил обратно. - Что-то не так? - да нет, просто.. - вот, зазвучала мелодия "звонка" - погоди секунду.. Се Лянь быстро вынул телефон, отключил будильник и приложил телефон к уху и говоря общие фразы якобы разговаривая по телефону. - кхм, прости, Сань Лан, мне уже пора в комнату.. Там меня около входа кое-кто ждёт.. - кто? - более грубым тоном спросил " Сань Лан " - ах, мой друг.. - что за друг? - кхм, точнее мой телохранитель, но ты понимаешь, мы с ним как друзья.. - да, понимаю. - вот и славно, я пойду.. - Се Лянь уже хотел взять сумку с пола как парень в красном взял её быстрее и встал с края крыши, подойдя к Се Ляню . - а ты не боишься идти один? Тут же всё-таки маньяк какой-то ходит. - ах, на что ты намекаешь? - я могу тебя проводить. - он взял руку Се Ляня и вложил в неё ручку поясной сумки, при этом сжав его ладонь. - оу, х-хорошо - его голос невольно дрогнул - погоди только, я отойду, мне нужно сказать Му Цину что я приду не один.. - мгм. На этот раз он отошёл как можно дальше и набрал Му Цина, тот звучал сонно - алё? - Му Цин, сделай вид что мы до этого уже говорили.. И подойди к моей комнате - быстро и шёпотом выдал "принц" - м, зачем? - просто.. Я хотел от кое-кого уйти и сказал что ты меня ждёшь там. - Се Лянь украдкой поглядывал за "Сань Ланом " за спиной - а, всё, понял, уже выхожу.. Хорошо что мы с Фен Синям живём рядом с тобой. - ага, я пошёл - удачи -ага.. - вызов был закончен. Се Лянь вновь подошёл к тому парню и они вместе отправились в крыло общежития, вдалеке виднелся Му Цин стоящий около комнаты Се Ляня. Сань Лан быстро попращался с тем и ушёл в противоположную сторону. После Се Лянь с преспокойной душой ушёл к себе, бросил короткое "спасибо" Му Цину и ушёл спать. Почему то находится рядом с тем парнем эмоционально очень сильно выматывало.. Нет, он не был буйным как его двоюродный брат.. Просто.. Был слишком.. Ревнивым? Он больше не мог подобрать подходящее под него слово.. Но, в целом, уже и не нужно было, он уже уснул.