Первая встреча(1 часть)
8 октября 2022 г., 22:50
Примечания:
Не судите строго,ребятки:3
Это мой первый фф
-Уааах! Мда уж.Моя жизнь не перестаёт удивлять меня своей скукотой! -сказал Антон. Парень вяло слез с кровати и пошёл в ванную. Почистил зубы, быстро приготовил себе на завтрак бутерброд.Вышел из комнаты, запер её на ключ и пошёл на пары.
*-Ц, кто придумал пары в 08:00 часов утра? *
*-Даже не думал, что в корпусе в такое время так тихо.*
-Ааай!
-Смотри куда прёшь!
Вдруг Антон увидел перед собой красивого парня. Парень же ничего не ответил Антону.
*-Вот же танк! *
До нужной ему аудитории идти было ещё достаточно долго минут 10 -15.
*-Точно! У нас должен быть новый препод! Наверное опять какой-то старый пердун.*
Наконец-то Антошка дошёл до нужной аудитории.
-Здравствуйте-е-е-е! Весело сказал Антон.
-Доброе утро..
Антон не сразу посмотрел на нового преподавателя. Но когда он прошёл на своё любимое место. С кафедры Шастун посмотрел на лицо,и увидел:
*-ЧТО?!??!*
Это был тот самый парень из коридора ..
-Молодой человек,как вас зовут?-Спросил преподаватель.
-Я Антон..Антон Шастун..
-Ааа!Это вы тот отличник?! Понятно,меня зовут Арсений Сергеевич,приятно познакомиться,Антоша!
-Да-да,очень..п.п..приятно..-Промямлил Шастун.
До конца пары осталось 5 минут.Видисо все проспали,или забыли что сегодня пары..
-Ладно ,Антош..Поставлю тебе 5,за то что присутствовал на паре.
-Спасибо,не стоило
-Антон,лишних оценок не бывает..)
*16:40*
*-Достаточно быстро закончился мой день..Так хочется спать..*
-Уааэх!
...
-Эй!..Антон!Анто-о-он!
..
-Что??!!
Примечания:
Надеюсь вам понравилось ♡♡♡