Солнечные луга одуванчиков🌼

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 201 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Первая встреча(1 часть)

Настройки
Примечания:
-Уааах! Мда уж.Моя жизнь не перестаёт удивлять меня своей скукотой! -сказал Антон. Парень вяло слез с кровати и пошёл в ванную. Почистил зубы, быстро приготовил себе на завтрак бутерброд.Вышел из комнаты, запер её на ключ и пошёл на пары. *-Ц, кто придумал пары в 08:00 часов утра? * *-Даже не думал, что в корпусе в такое время так тихо.* -Ааай! -Смотри куда прёшь! Вдруг Антон увидел перед собой красивого парня. Парень же ничего не ответил Антону. *-Вот же танк! * До нужной ему аудитории идти было ещё достаточно долго минут 10 -15. *-Точно! У нас должен быть новый препод! Наверное опять какой-то старый пердун.* Наконец-то Антошка дошёл до нужной аудитории. -Здравствуйте-е-е-е! Весело сказал Антон. -Доброе утро.. Антон не сразу посмотрел на нового преподавателя. Но когда он прошёл на своё любимое место. С кафедры Шастун посмотрел на лицо,и увидел: *-ЧТО?!??!* Это был тот самый парень из коридора .. -Молодой человек,как вас зовут?-Спросил преподаватель. -Я Антон..Антон Шастун.. -Ааа!Это вы тот отличник?! Понятно,меня зовут Арсений Сергеевич,приятно познакомиться,Антоша! -Да-да,очень..п.п..приятно..-Промямлил Шастун. До конца пары осталось 5 минут.Видисо все проспали,или забыли что сегодня пары.. -Ладно ,Антош..Поставлю тебе 5,за то что присутствовал на паре. -Спасибо,не стоило -Антон,лишних оценок не бывает..) *16:40* *-Достаточно быстро закончился мой день..Так хочется спать..* -Уааэх! ... -Эй!..Антон!Анто-о-он! .. -Что??!!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник