–АСК по Совиному Дому :D

R
Завершён
28
1
автор
Размер:
207 страниц, 38 694 слова, 75 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 146 Отзывы 5 В сборник

–Новая глава!! (Те кто смотрел 3 сезон советую ещё вопросов задать!)

Настройки
Примечания:

Всем добрый день/вечера/ночи/утра!!))) Я закончила писать эту главу. Хоть и краткая но я так умею..не вышло на пару страниц. Зато возможно вам понравится!)

–Максим Павлович: Круто ! Жду конкурс купальников ! –А он уже вышел)))) Идите читайте)) Сказала я А пока: -Гус и Хантер,как провели время в Вегасе ? –Ох..И замечательно. И ужасно одновременно. –Сказал блондин вспомнив что произходило в этой/этом стране/городе. Трогая себя за виски пальцами. –Я тоже самое скажу дружище! Правда у меня сильно голова болела после прибытия домой.. –Сказал мальчишка хватаясь за голову руками. Он вспомнил эту боль просто.. -Кинг,стань летсплейщиком –Прощу прощения...Но кто такие "летсплейщики"??? –Спросил маленький монстр -Хантер,ты убегал от полиции в Вегасе и что стало с теми 3 000 долларами,которые были в пакете травы ? Вам на расходы в Вегасе –Ну как сказать.....откурили или отдали каким то серьезным людям...Уже не помню... –Но зря он это сказал....Так как услышав от парня "Откурили" то на это среагировал Бэлос. Ох Хантеру не здобровать.............

Дальше Хантеру прилетело куча орудий. Хантер еле выбрался живым. Сново. Мда...Зря он говорил то что они с Гасом три косаря закурили как чисто какие-то богатые олигархи......

Примечания:
28 Нравится 146 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)