А вот и снова я.
–Максим Павлович: И снова я ! -Как поспали,Кинг и Коллекционер ? –В целом вполне отлично! Сказали наши только недавно выспаненные два чуда. -Гус,кого ты ненавидишь больше всего на свете ? –М..Если не считая Бэлоса. То можно считать и мать Эмити! Серьезная проблема у Эмити...брррр... Сказал наш мальчик, из-за чего поплатился шлепком под зад от дворедского семейки. -Стив,каково было служить Белосу ? –Если честно то ужасно... Но слава богу я сбежал из ковена и не зря.. Был полный тогда кайф) -Эбервольф,ты носил поводок ? –Пришлось его носить как прикрытие! Чтобы казаться что я питомец Дариуса! Сказал маленький монстрик. -Аладор,правда что ты с Дариус и Одалией как то напились до поросячьего визга ? –Да вы что... Да чтоб моя жена пила вместе с нами до такого состояния... нет нет нет нет нет""" Вдруг занервничал мужчина. Почёсывая затылок -Хантер,ты когда-нибудь обрастал ветками ? –Да..Из-за моего дяди тогда.... Брррр...Было стрёмно и жутко от самого себя... чуть покрывшись мурашками сказал блондин посмотря на свои ноги. -Белос,как вы делали гримволкеров и правда что один из них от пьянства склеил ласты ? –Честно сам уже не помню как это было. -Одалия,кто старше ? Эдрик или Эмира ? –Конечно Эмира сказала женщина указывая на свою старшую дочь. Ну и на Эдрика тоже –Хотя они и старшие мои детки. Но Эдрик помладше её где то на пару так минут. Точно не помню в какое время они родились. -Камилла,вы огрели Коллекционера тапком ? –Вроде нет... Да я и сама как то боюсь агрить этого мальчика.. Потому что как говорила мне Луз, этот мальчик как бог или сатана, он сможет уничтожить или править нашим миром... -Ида и Лилит,бывало так что вам приходилось тащить друг-друга при сильном опьянении ? –Чаще всего так напивалась Ида. Но реже я конечно. Уточнила старшая сестра. Пока Идалин покрывалась каплями пота и нервничала. –Э........... Только это она сумела выговарить -Ида и Кикимора,лечитесь от алкоголизма ! Вот вам путевки в клинику –Ураааааа, отпусккккккккк, мы пошли собирать вещи! сказали они оба. И ушли по разным комнатам. Когда они собрали свои вещи. Они взяв путёвки спокойно ушли попрощавшись. (увидим мы их через три главы, если не меньше.) -Хантер и Гус,идите на дело-ограбьте банк –Еще чего, это уголовная. Нас за такое посадят. Сказали наши паСаны((. -Побейте Белоса палками ! Все кроме Одалии, Аладора, Камиллы, Боши и Скары. Начали бить бедного нашего дядьку палками. -Эмира,разыграй родителей.Скажи что ты беременна от Эдрика ! –Я б с радостью, но боюсь они не поверят в эту самую шутку""""""""""""" -Боша,оденься в костюм нацистки (а что она такая особа) (https://ru.wikipedia.org/wiki/Союз_немецких_девушек)-справка –Хорошо? Сказала она. И та пошла переодеваться. Спустя 20 минут она пришла в тёмно-синей юбке, в белой блузке и в чёрном галстуке с кожаной заколкой. Ей такой понравился и покрутившись вокруг своей оси она у вас спрашивает. –Ну как я вам? Красивая UvU?✨–Автор ожил? 😳
22 октября 2022 г., 22:00