–АСК по Совиному Дому :D

R
Завершён
28
1
автор
Размер:
207 страниц, 38 694 слова, 75 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 146 Отзывы 5 В сборник

Я вас тоже люблю!💞💗💗

Настройки

Всем сново привет!)

–Тенитра228: УАУАУАУ Ура, я в аске К авторше: когда первый раз обратила на совинный дом внимание? Как это произошло?? –Ну..Это было где то в 2021 году.. Когда был ещё популярен этот мульт но я не знала ВООБЩЕ о нём... Потом уж когда он мне наконец то попался, а именно где то к 2-ому сезону и его типо конца. То мне тогда просто попадались видео по Лумити..И ещё по кому то. Я была вкурсе на счёт только этих двоих, знала их немного внешность и имена..И также шип! И была вкурсе что Луз бисексуалка. А Эмити лезби. Ну так та потом когда увидела Хантера в этих самих видео... И была вкурсе Лунтера то я просто зарывисто их начала шипперить!)) Ну...Это тогда была когда хоть немного познакомилась с ними и с остальными героями.. Ну и пошло поехало так сказать.. Я с момента любви к Лунтеру узнавала и про комьюнити совы.. и про яой, и про юри. И вообщем о всём! Дальше думаю понятно...Так как я буквально пару месяцев назад узнала и про Эмитер и тоже его полюбила.. Гаса и Уиллоу я начала дико ещё шипперить с момента просмотра кажется 6-й серии 1 сезона наверное... Или со второго.. Не помню точно уже :(( Но примерно с такого первого сезона и начала их ещё сильнее шипперить... Дальше через чур лень блять.... Простите """"" К Одалии и моему предложению обняться: *накинулась на Одалию с объятиями* мечтала это сделать ... Ура, я спокойна) –Да пожалуйста. —Сказала женщина и приобняла вас в ответ. К Хантеру: как вообще относишься на то, что твой дядя буквально использовал твоё тело, чтобы заполучить желанное?(я про 1 серию 3 сезона) –Мгх...—Он скривился в гримасе беспокойства –Не знаю даже как реагировать на то что мой дядя проник в меня и в мир людей без портала и тем более заставил испугаться меня с остальными...Я выглядел тогда таким страшным и жутким...Прям бррррр!( Я тогда серьёзно всех поранил будучи в теле дяди. Мне удалось потом вернуть себя и я тогда с ключом чуть не погиб.. но слава богу меня спасли.. и меня спас мой палисман..И в итоге дядя по моему забрал этот ключ и удрал в портал.. И я попрощался со своим палисманом...И нам пришлось уйти из этого тогда мира людей и уйти на кипящие острова.. Как вчера помню это произошло.. Но слава богу я сново тут со своими друзьями и близкими.. ) А так про своего дядю сказать не смогу...Уж простите.. К Кикиморе: и часто вас подкалывали за маленький рост или за что-то другое?)) –Нет! Да чтоб меня?! Великую и безпощадную Кикимору подкладывали меня?!! Да никогда! —Встав в гордую позу и выпучив палец вверх сказала Кики. В глазах была искра злости и ярости. Аовоаоаоа, я окончательно ваш фанат- –Рада слышать :) —Улыбаясь говорю я
28 Нравится 146 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)