–АСК по Совиному Дому :D

R
Завершён
28
1
автор
Размер:
207 страниц, 38 694 слова, 75 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 146 Отзывы 5 В сборник

Часть 64

Настройки
–Максим Павлович: Автор-жив ! Это хорошо ! А вот и снова я ! С вопросами и заданиями для наших смертников-камикадзе ! -Белос,что случилось с той ведьмой,которую любил ваш брат ? – Я уже точно не смогу сказать...Но если прошло столько времени. То наверное она уже мертва. – Сказал он ев какой то маленький красный фрукт. Жевал он еле еле это, но ему понравилось. И сказав свой ответ он продолжал есть -Хантер,кто был твоим учителем ? – Раньше был Бэлос.. — Грустновато сказал он, попивая лимонада и ев бутер на кухне, посматривая в окно. -Эдрик и Эмира у вас инцест-дело семейное ? – Если родители не знают и не видят. То можно считать и так — Улыбнувшись сказал Эдрик, сидев на подоконнике, и на нём на груди спит его сестрёнка, гладив рукой её по голове и перебивая пряди волос у девушки -Аладор,вы гоните самогон ? – Ну да)) — Оскалив он это сказал и показал вам свои клыки. Ну и убрав их он спокойно теперь сделал глоток с вином -Коллекционер,ты не думал привязать Кинга к шарикам и отправить его в полет ? – Да нет как то...Но было бы хорошей идеей!) — Сказал он, подпрыгнув вверх -Одалия,приходилось ли вам спасать шкуру Аладора ? – Приходилось.... — Она вздохнула. – И сейчас довольно часто приходится из-за того что тот пил. -Белос,вы же из общества где негры были рабами.Так почему вы на Кипящих островах не ввели рабство для черных ? – Честно Я вот тогда этого и не знал. Поэтому и не вводил этого. — Дожевав яблоко сказал он. -Хантер,каких безумцев ты знаешь ? – Я знаю тут Бэлоса, Иду и всё наверное.. — Услышав это от парня, Совиная Леди лишь хихикнула такому. Бэлос знал как реагировать, поэтому просто промолчал. -Белос,что говорят врачи от твоем состоянии ? – Говорят что я имею гневное состояние, и слишком нервный пока я тут находился. Ну и иногда разговариваю с самим собою. Тоесть у меня либо расстройство. Либо я уже не помню.. — Рассказывал вам Император. Сидев в своей палате абсолютно спокойно -Кикимора,ты очень занятая особа ? – Сейчас особо нет. Но пытаюсь себя чем-то занять в этом жалком мире... -Стив,так это,Матоломул-это твой сводный брат,вроде ? (https://theowlhouse.fandom.com/ru/wiki/Стив)-читайте Автор –Я прочитала. И я поняла это, так что вот вам Стив) – Кхм. Да, и вы не ошибаетесь.. Он мой сводный младший брат. Также как и я его старший брат. -Хантер,ты не думал научиться водить машину ? – Нет пока. Да и не особо хочу свой личный пока транспорт. — Ответил он вам. -Белос,как вы стали Императором ? – Извините, но это долгая слишком история... -Луз,почему ты последовала за Идой ? – За Идой? ну.. потому что она мне кажется крутой также как и моя мама! Ну я и такая "почему нет?", ну и пришлось -Ида,почему ты такая своенравная бунтарка ? – Просто Я со школы такая была, и в итоге выросла такой)))) — Улыбаясь сказала та -Лилит,как ты попала в Ковен ? – При помощи Бэлоса Я хотела тогда вступить в ковен чтобы ему помогать. В итоге он меня принял тогда в ковен, и я тогда ему верила. — Довольно кратко сказала вам старшая. -Ви,первое время у Камиллы страшно было,что она тебя раскроет ? – Ну...Да) мне тогда была дика страшно и жутко что она так сделает.. Поэтому Я изредко её сбегала, пока она меня не приютила каким то лакомством.. В итоге она сдержала слово и больше новостей про себя я и не слышала.. -Эмира,как прошла вписка ? – Ох, просто замечательно))) Было много алкоголя и закусок, много игр и обнимашек. И всё это без алкоголя и по пьяне))) — Сказала вам она, немного уже обнимав брата, уперевшись в его грудь, но чтобы говорить она немного задрала голову. Брат лишь хихикнул ей -Эдрик,тут в руки Одалии попали фотографии на которых ты с Эмирой сосешься на вписке.Что скажешь в свое оправдание ? – А..— Парень не знал как среогировать на это, и впав в панику он резко встал немного задев свою сестру, которая чуть ли не грохнулась лицом в пол. Да. И тот он иза криков матери поплатился когда он уже вышел из комнаты. Мать на него кричала и указывала на те самые фотки, спрашивая как бы «Что это такое?» а парень пытался ей объяснить. Ну и спустя тут пару часиков их снова разделили при помощи магии. Бедные близнецы зря тогда сильно напились :_)... -Боша,ты не думала,что тебе за твое отношение к другим могут в лицо кулаком дать ? – да они даже не смогут на меня хоть палец поднять чтобы меня в это ткнуть! — Ну короче трёхглазка отрицала этого. И пожав плечами она удалилась. -Уиллоу,ты дралась с Бошей ? – Нет по-моему.. И не было у нас даже ни одной драки..Только ругались часто на словах..А вред мы наносили тогда только если рвали себе волосы иди ударяли друг друга.."" — говорила вам девушка ковена по растениям. -Рейн,на чем играешь кроме скрипки ? – Ну..Нет кажись. -Дариус,ты боишься Белоса ? – Ну а как его не бояться! Он ведь обманывал людей и сам уничтожал многих жизней. Так что стоит бояться его. А то вдруг что ему в голову взбредёт. -Как вам Киберпанк ? — Хантер ответил так: – Ну..Неплохой. Мне немного понравился он. Но я особо правда не интересуюсь такими фильмами. Так что точно сказать не смогу свои впечатления — Эмити ответила следующее: – Ну..неплохой тоже..Мне чуть понравилось, но фильм мне сам не пришелся по вкусу. — А Луз ответила: – Хороший фильм! Мне он понравился ^^ сюжет и сама графика чудесна. — Ну и общая оценка: 95/100 -Как вы провели время на курорте ? — Тут кто-то ответил что неплохо, кому-то понравился курорт. Меньшим количеством людей не понравился он. Кому было просто в кайф там. Кому и вовсе всё равно там было.
28 Нравится 146 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)