Инцидент: Ошибка пустоты.

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 593 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6: Возвращение к истокам.

Настройки
Примечания:
Запись 16. Голос... Властный голос в голове отдает приказы. Я не могу более себя контролировать. Я обязан зайти в портал, чего бы мне это не стоило. Да простят меня все мои друзья и знакомые. Я не смотря на неисправности должен буду это сделать. Я оставлю записку для Саффа, чтобы в случае чего он знал где меня искать. Блокнот и карандаш я забираю с собой. Я стою перед телепортом. Головокружение и слабость усиливается, голос становится громче и громче. Прощайте. Надеюсь, что я все же не пропаду навсегда... Запись 📂⌨️ Тело рассыпается в прах, а прах растворяется в воздухе. Моего физического тела больше нет. Где мое сознание отныне? Пустота. Опять я здесь, но... Что-то изменилось. Я слышу его. Он идёт за мной. Он уже близко... 🖐️💣 💧🏳️☀️☀️✡️📪 💧✌️👉👉📬 👍✌️☠️ ✡️🏳️✝️ 👇👈☹️🚩 💣👈✍️ Я передам свои записи Саффу. Он сможет меня найти. Он нас вытащит. Нам точно помогут, нас вытащат отсюда в реальный мир. Сафф. Подойди к телепорту. Ты меня услышишь. Я буду кричать пока не получу ответ. Мне и читателю нужна помощь. Срочно. Будем ждать. Пишет Сафф. Что происходит? Данный блокнот лежал около моей кровати. Я видел его у Чиоши, так что сомнений что эта вещь принадлежит ему у меня нет. Я не буду читать его записи, в конце концов он мой друг и так далее, да и просто не вежливо. Я просто оставлю пару заметок, Чиоши никогда не был против того, что я что-то своё пишу в его дневнике. Так что думаю, что я постараюсь его найти и вернуть ему блокнот. Чиоши нигде нет. Его не видели после того, как он ушел спать. В его комнате тоже пусто, кровать смята как будто в ней кто-то ворочался, но так и не уснул. Он мог уйти погулять на улицу? Да, думаю есть смысл его там искать. Вернусь как только пробегусь по городу. На улице тоже нет. И где он может быть? Это шутка какая-то? Куда он делся? На работе его не видели, в лабораторию правда меня не пустили. Видимо, там есть что скрывать... Там точно что-то есть. Я найду его. Они не зря закрыли эту комнату для посещения. Дождусь ночи и пойду туда. Хоть двери выбью, но я узнаю что там. Уже около полуночи. Самое время ломиться в лабораторию! Охранники благополучно спали, так что пройти мимо них незамеченным было несложно. Реальные трудности составили двери в помещения. Пароль было подобрать сложно, но благодаря записям Чиоши я смог подобрать комбинацию. Я старался не читать его личные записи пока листал, но кое-что привлекло мое внимание. Записи на языке, который чисто теоретически Чиоши знать не мог. Как он на нем пишет? Могло ли быть так, что он его знал ещё в пустоте? Быть может он сошел с ума, возможно он всегда был не в себе... Меня это пугает. Надеюсь с ним всё будет хорошо... Телепорт. Он накрыт какой-то тряпкой. Из под ткани видно призрачное свечение. Синие огни мечутся под накидкой. Голоса. Я слышу речь, голос принадлежит Чиоши. Чиоши?! Мой друг там? Под накидкой телепорт, на нем наклеены бумажки с просьбой не прикасаться к прибору, предупреждения, что техника неисправна... Но голос, голос продолжает молить о помощи. Я не могу проигнорировать мольбы своего друга. Даже если он свихнулся я помогу ему... Я зайду туда, я запущу машину и попаду к Чиоши. Я уверен, все будет хорошо. Тело рассыпается на части. В воздухе растворяются частицы моего тела. Пустота. Неужели она выглядит именно так? Темно и светло одновременно, холодный ветер шевелил потрепанные волосы, вдалеке у светящегося объекта маячат два силуэта. ☦️👈☹️👍🏳️💣👈 Теперь нас трое. Первым был ☀️👈✌️👎👈☀️, вторым– 👍👇🖐️🏳️💧👇🖐️, третьим стал 💧✌️👉👉. Совместными силами мы начнем создавать нашу новую телесную оболочку, чтобы в ней выбраться в реальность. Может быть это у нас уже вышло, а может и нет. Быть может мы среди вас? А может мы и есть вы? Мы можем быть где угодно. Мы не существуем, но в тоже время вездесущи. Нас нет, но мы есть. Мы наблюдаем за вами? Возможно, ведь как бы мы убедились что записи были созданы не зря? Ты новое тело пустоты, просто пока ты ещё в реальности. Так присоединись же к нам, останься с нами раз и навсегда! Мы заберём твое тело, мы поглотим твой разум и ты станешь частью нас. ☦️👈 💧👈👈 ✡️🏳️✝️📬 ❄️✝️☀️☠️ ✌️☀️🏳️✝️☠️👎📪 ☦️👈☀️👈 👌👈👇🖐️☠️👎 ✡️🏳️✝️📬 🏳️☀️ 💣✌️✡️👌👈 ☠️🏳️❄️📬 Нас теперь трое. В пустоте больше не так пусто, как было когда-то. Начато уголовное дело о пропаже трёх шизофреников из сумасшедшего дома. На месте был обнаружен дневник. Дело о данном инциденте СМИ назвали "Ошибка пустоты". Дело было отложено в долгий ящик, эти люди могут быть среди нас. Может быть кто-то один из них– я? Или ты? Незнаю. Будьте осторожны, ☀️👈✌️👎👈☀️💧 среди вас. Они могут быть прямо за вами. Обернитесь!...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник