Жизнь Лисов

PG-13
Заморожен
22
Размер:
6 страниц, 1 613 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Сегодня для Аарона не самый лучший день.Сегодня он расстался с Кейтлин.Поэтому он принял самое лучшее решение для него на данный момент.Напиться.Аарон уже собрался идти за выпивкой в магазин,но тут ему позвонил его знакомый-одногрупник. -Хеей,привет,-громко начал Джеймс-сегодня у Остина вечеринка,не хочешь пойти?Можешь взять с собой Кейт или остальных монстров. Джеймс был единственным "другом" Аарона,по крайней мере защитник с ним общался и даже рассказывал про себя и свою жизнь.Аарон ему доверял.Он решил пойти на вечеринку,но сам,поэтому ответил: -Звучит неплохо,я не против.Где будет проходить вечеринка? -Супер.Давай встретимся через 20 минут у входа в общежитее,пойдем вместе. -Хорошо. Сказал Аарон и сбросив звонок пошел в душ.Через пять минут он вышел из душа и начал одеваться.Естественно он надел черные джинсы и черную водолазку,еще надел пару цепей и сверху накинул черную джинсовку.Предупредив Эндрю и Нила о уходе,он поинтересовался где Кевин и Ники.Не потому,что ему интересно,а потому,что ему не хотел их встретить.Получив ответ,что Ники с Элисон на шоппинге,а Кевин скорее всего как всегда тренируеться на корте Аарон вышел из комнаты и направился к месту встречи.Найдя глазами Джеймса он поздоровался с ним,затем они пошли на вечеринку. Через двадцать минут они были уже на в доме,где проходила вечеринка.Много выпивки,громко играет музыка и уже пьяные студенты тансующие везде. Уже через полчаса Аарон был изрядно пьян,так как вливал в себя алкоголь так,как никогда.Поэтому он быстро присоединился к тем студентам. Вдруг его кто-то хватает за плече,Миньярд уже был готов вьебать этому человеку,но обернувшись он понял что это Кевин. -Аарон?Ты что тут делаешь?Ты один?-сразу посыпались вопросы -Заткнись,голова болит от тебя уже-еле сказал Аарон. -Тааак-протянул Кевин-тебе уже хватит,где твои вещи? -Ээ-возмутился Миньярд-нет,нет,я дальше пьющие -Не не не,тебе уже хватит-Сказав это,Кевин начал думать.Сопоставив факты и понял что сам тут Аарон быть не может,насколько он знал,Эндрю и Нил планировали провести провести вечер в общаге,Ники на шоппинге с Элисон,с остальными он бы ни за что не пошел.Второй номер понял что он с Джеймсом,ведь это единственный человек с которым Аарон контактирует,конечно кроме команды и Кейтлин.Отведя Аарона к ближайшему дивану Кевин отправился на поиски Джеймса.Он перехватил друга уже на входе в комнату,на удивление с девушкой.Быстро задав вопрос и получив на него ответ Кевин забрал вещи Аарона и его самого. По приезду в общагу он повел Аарона в их с Метом комнату.Но там его не оказалось,они с Дэн решили снять номер в отеле.Кевин завел Аарона в спальню.Он положил его на кровать и уже развернулся чтобы уйти,как его ногу схватили. -Не уходи пожалуйста-Сказал Аарон-ложись ко мне После этих слов Кевин впал в ступор,а вывело его то,что за ногу потащили и Дэй упал на Аарона.Кевин начал подниматься на руки и получилась такая картина,что он навис над Аароном.Миньярд в мнгновение притянул Кевина и поцеловал...
Примечания:
22 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)