Часть 4 "начало выживания, зайка и грибы"
9 октября 2022 г., 20:52
Примечания:
в следующей части не будет приготовление ушастого,ы
очень маленькая часть
Джо проснулся ни свет ни заря.Его сон прервало пение парочки птиц.Он сел потянувшись попутно с тем и зевая,встал и вышел на улицу.На свежем воздухе ему хорошо спалось,врем было темно,времени где-то 6 или 7 утра так как на улице светлело.Джо прошёл мимо деревьев и кустов к ручейку умылся,собрав гнущихся веток он поспешил в свою норку.Сплетя из них корзинку и взяв нож и верёвку,пошёл по грибы.Возле кустов и брёвнышек он нашёл опята,подрезав ножку у них он аккуратно ставил их в корзинку .Вдруг мимо него пробежал заяц ,а так как у Джо отличная реакция ,то он схватил лопоухого за уши .Заяц попытался высвободиться но Джокер стукнул его об дерево, так что он потерял сознание .Парень встал с корточек и поспешил в норку,что-бы зайка не очухался и е сбежал.Он взял и привязал его к дереву,и поспешил за хворостом.
Джо раскидал сухой хворост по песку и обложил камнями,и отправился за ушастой жертвой.Подходя к зайц он увидел что тот очнулся.Джокер схватил ушастого и понёс его в домик-нору.
Примечания:
комменты и лайки вдохновляют меня,нет вдохновляющих комментов -нет проды