Пролог
8 октября 2022 г., 23:13
Примечания:
Такая короткая так как пишу впервые)
Привет меня зовут Марк мне 20.
Сейчас я расскажу свою историю.
Я никогда больше не смогу переехать в новый дом. Мои родители сейчас мертвы. А все из-за тупых скидок БЛ**Ь!! Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ДОМ И ОСОБЕННО НОЧИ В ТОМ ДОМЕ!!!!!!
-Эй эй эй Марк ты чего дёргаешся во сне ничего страшного сейчас ты з..
Эти слова я слышу каждую ночь из-за воспоминаний.Сейчас я в психиатрической больнице потому что полиция подумала что я грёбаный псих.
Думаю вам интересно узнать что со мной случилось.
Примечания:
Узнаете в следующих частях