Странный дом

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 858 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 атака монстра

Настройки
Примечания:
Первый месяц был обычной жизнью. Второй месяц пришел с моими экзаменами. Я сдал их кстати хорошо. Первая неделя была как первый месяц довольно обычной. Результаты сказали на этой же неделе. Ну вторая неделя каникулы и тут началось самое плохое. Тогда моей мамы не стало. Вечером моя мама вышла на улицу. Надо было вещи снять. Было довольно светло. Тут некоторые участки стали становится ТЁМНЫМИ. Я смотрел в окно на маму. ТУТ ИЗ ТЕМНОТЫ ВЫЛЕЗЛО ЧЕРНЫЙ ЕБУ*** МОНСТР. МАМА НАЧАЛА УБЕГАТЬ НО МОНСТР ДОГНАЛ. ОН БЫЛ С ОГРОМЕННЫМИ РУКАМИ И КОГТЯМИ! НОГ НЕ БЫЛО И ОН НАЧАЛ ПРОТЫКАТЬ МАМУ КОГТЯМИ. ОНА НАЧАЛА ОРАТЬ , МОНСТРУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ КАК МАМА ОРАЛА И ОН РАЗОРВАЛ МАМУ НА ДВЕ ЧАСТИ. СЛИШКОМ МНОГО КРОВИ ДЛЯ МОЕГО МОЗГА. Я СРАЗУ ЗАКРЫЛ ДВЕРИ НА ЗАМОК И ЗАШТОРИЛ ШТОРЫ ВО ВСЕМ ДОМЕ ЧТОБЫ ЭТОТ ЕБУ*** УЕ*** ОТЬЕБА*** ОТ ОСТАВШИХСЯ НАС. Потом отец спросил где моя мать. Я сказал что она мертва и она теперь две половинки. Отец ОХУ** но поверил мне. Я начал искать оружие и нашел дробовик и револьвер, и также патроны к ним. Я раздал дробовик Питеру и патроны а револьвер Чарльсу. Да я забыл его зарядить . В нем был один патрон и я даже это не понял. Я услышал выстрел, обернулся И ОКАЗАЛОСЬ МОЙ БРАТ ЗАСТРЕЛИЛСЯ ИЗ ЗА ПОТЕРИ МАМЫ. ВО ДОЛБА**. БРОСИЛ НА ВЫЗОВ СУДЬБЫ ОДНИХ. Я взял револьвер чтобы отстреливаться им. Мы не спали до 6 часов утра и уснули на полу. Нас не убили утром мы проснулись уже поздним днём. Я плакал по маме примерно 20 минут. И мы поняли монстр скоро объявится второй раз...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник