Продолжение
10 октября 2022 г., 19:25
Через пару лет Доракену опять пришлось уехать по учебе в другую страну. Манжи писал и звонил Кену каждый день , но с каждым днём Рюгудзи отвечал всё реже и суше. Майки считал секунду до приезда парня , и частенько плакал . Он закрылся в комнате и почти не выходил из нее. Эму очень беспокоило поведение старшего брата.
Дни шли очень медленно, и вот , наконец настал тот самый день приезда Доракена.
—. Я убежал , захочешь приходи !- Майки крикнул Эме выходя из дома. Он направлялся в аэропорт.
Быстро найдя нужный терминал , парень встал не подалёку и ждал. Майки приехал за 1.5 часа до нужного времени , и всё это время он стоял оперевшись на столб и смотрел в потолок.
Постоянным поток шли люди , огромные толпы людей проходили мимо , и вот , тот самый человек. Из десятков сотен людей Манжи увидел его , своего любимого и помчался к нему.
Кен, зная что Майки побежит к нему с объятиями , был готов ловить своего коротышку.
Сано бежал со всех ног и повис на Доракена. Неожиданно даже для себя он его поцеловал .
Их губы соприкоснулись. Этот поцелуй был такой нежный и долгожданный. Парни так этого хотели , что всё их окружение перестало быть важным , они были в своем собственном мире , где кроме них нет никого. Их поцелуй был бы вечным , если бы их не окликнула Эма:
— Голубки , я вам не мешаю ?- с ухмылкой спросила девушка , медленно подходя к парням.
— Мешаешь ..,- тихо , еле слышно, сказал парень немного обидевшись на девушку.
— Нам пора , такси приехало ,- сказала дама и развернулась.
Парни молча шли за ней к машине. Они оба немного сердились не Эму , но не подавали виду .
— К центральному парку ,- сказала Эма, сидя на переднем сиденье.
Доехав до парка вы вышли из машины и направились в сторону арки .
—Я к Хине , а вы домой , делайте что хотите , я вернусь завтра ,- сказала девушка и быстрым шагом направилась в глубь парка.
— Домой?- устало спросил Доракен.
Майки снова на нем повис. Кен обхватил парня за талию и держал. Они смотрели друг другу в глаза, Кенчин сделал первый шаг, поцеловав Манжи.
Когда воздуха начало не хватать , Майки отстранился. Сано руками обвил шею Кена , а ногами его торс.
— Не отпущу ,я так скучал за тобой ..,- сказал Майки дыша парню в шею. От теплого воздуха, выходящего из рта парня, Доракен покрылся мурашками.
— Я тоже , пора домой ,- сказав это , Кен пошел в сторону дома Сано.
Всю дорогу до дома Майки весел на Доракене.
— Пора слезать , мы пришли ,- прошептал Рюгудзи на ухо.
Манжи лишь промычал что-то невнятное и не хотя слез.
Парни веселились , еле , смотрели фильмы и бесились. Ближе к часу ночи они легли спать. Майки принес футоны и положил их вплотную друг к другу.
— Прошу ,- сказал парень показав руками на один из футонов.
Они уляглись , Манжиро обнял Кена , Кен его тоже приобнял.
— Спокойной ночи , Кенчин,- сказал Манжи и прижался к груди Доракена. Парень поцеловал его в лоб и они быстро заснули в объятиях друг друга.
Утром Кен проснулся раньше Майки на 20 минут. Он решил не вставать , так как на нем спал парень. Манжи очень милый когда спит. Эти 20 Доракен смотрел на сладко спящего Майки.
— М? О , Кенчин , ты уже не спишь ,- щурясь , с улыбкой тихо сказал только что проснувшийся Манжи.
Кен молча подхватил Майки и понес на кухню.
— Рисовый омлет будешь ?- спросил Доракен стоя у плиты.
— Мг , напишешь что-то кетчупом ?- сказал всё такой же сонный Майки.
Через 15 минут омлет был готов.
— Держи* нарисовал сердечко кетчупом * ,- с улыбкой протянул тарелку и сел рядом.
— Спасибо, стоооп, где флажок ?- сонно , но сурово сказал Манжи .
Дракен быстренько поставил флажок.
— Держи ,- сказал Кен и чмокнул Майки в лоб .
Через 40 минут пришла Эма. Она еле стояла на ногах.
Манжи подорвался и пошел ловить сестру.
— Дура , ты что пила ?!- орал Майки.
— Ну Майкииии , не кричи , - говорила явно пьяная Эма.
Манжи взял сестру на руки и понес в комнату.
— Спи , пьяница,- сказал Манжиро и ушел.
Они с Доракеном пошли кататься на байках. Ездили они до темноты , а потом поехали домой к Кену.
Рюгудзи жил в публичном доме. К нему часто обращались девушки , работавшие там.
— Кен , не поможешь ?
— Занят .
— Кен , помосируй спинку пожалуйста
— потом.
И так каждый раз .
Майки с Кеном сидели и смотрели фильм. Манжи сидел перед Доракеном.
— Можно тебя поцеловать ?- тихо спросил Кен.
— М?- майки отклонил голову назад и просмотрел на парня, - можно , можно не только поцелуй ,- сказал парень.
Дракен немного засмущался , но всё же поцеловал парня. Этот поцелуй был быстрый , не как обычно.
Манжи хотел ещё один поцелуй , поэтому развернулся и сам поцеловал Кена. Один поцелуй за другим. Поцелуи стали танцем страсти.
— Манжи , может не нужно ?- Дракен очень смущался.
— Нужно !
Танец страсти продолжился. Это было превосходно.
Поцелуй один за другим. Манжи спускается всё ниже и ниже и вот , он дошел до апогея.
Да , да , они переспали. Утром они проснулись в одной постели и очень сильно засмущались.
— Э..а .., я наверное пойду ..,- сказал Майки с багровым румянцем на щеках и встал.
— Стой ! Не уходи..,- Дракен схватил его за руку и потащил обратно в постель , после чего поцеловал.
Дракен целовал шею Сано и спускался ниже и ниже.
Они снова переспали. После они пошли в парк. Майки ходил весь красный.
Кен взял Майки на руки и сел на качельку.
— Ну ты чего красный такой ?- с ухмылкой сказал Дракен. Майки лишь спрятался в капюшоне большой толстовки , взятой у Кена.
— Майки , ну не отворачивайся от меня , - сказал Кен и убрал капюшон с глаз Майки. Манжи поцеловал парня.
— Я немного смущаюсь , ну или много ..,- говорил , всё такой же красный Майки.
— Не нужно , это абсолютно нормально ,- Дракен снял капюшон и встал с качель ,- идём , нам пора , там Эма переживает.
Кен отвёл Манжи домой к Эме и ушел.