Коктейль

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 222 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Продолжение

Настройки
Через пару лет Доракену опять пришлось уехать по учебе в другую страну. Манжи писал и звонил Кену каждый день , но с каждым днём Рюгудзи отвечал всё реже и суше. Майки считал секунду до приезда парня , и частенько плакал . Он закрылся в комнате и почти не выходил из нее. Эму очень беспокоило поведение старшего брата. Дни шли очень медленно, и вот , наконец настал тот самый день приезда Доракена. —. Я убежал , захочешь приходи !- Майки крикнул Эме выходя из дома. Он направлялся в аэропорт. Быстро найдя нужный терминал , парень встал не подалёку и ждал. Майки приехал за 1.5 часа до нужного времени , и всё это время он стоял оперевшись на столб и смотрел в потолок. Постоянным поток шли люди , огромные толпы людей проходили мимо , и вот , тот самый человек. Из десятков сотен людей Манжи увидел его , своего любимого и помчался к нему. Кен, зная что Майки побежит к нему с объятиями , был готов ловить своего коротышку. Сано бежал со всех ног и повис на Доракена. Неожиданно даже для себя он его поцеловал . Их губы соприкоснулись. Этот поцелуй был такой нежный и долгожданный. Парни так этого хотели , что всё их окружение перестало быть важным , они были в своем собственном мире , где кроме них нет никого. Их поцелуй был бы вечным , если бы их не окликнула Эма: — Голубки , я вам не мешаю ?- с ухмылкой спросила девушка , медленно подходя к парням. — Мешаешь ..,- тихо , еле слышно, сказал парень немного обидевшись на девушку. — Нам пора , такси приехало ,- сказала дама и развернулась. Парни молча шли за ней к машине. Они оба немного сердились не Эму , но не подавали виду . — К центральному парку ,- сказала Эма, сидя на переднем сиденье. Доехав до парка вы вышли из машины и направились в сторону арки . —Я к Хине , а вы домой , делайте что хотите , я вернусь завтра ,- сказала девушка и быстрым шагом направилась в глубь парка. — Домой?- устало спросил Доракен. Майки снова на нем повис. Кен обхватил парня за талию и держал. Они смотрели друг другу в глаза, Кенчин сделал первый шаг, поцеловав Манжи. Когда воздуха начало не хватать , Майки отстранился. Сано руками обвил шею Кена , а ногами его торс. — Не отпущу ,я так скучал за тобой ..,- сказал Майки дыша парню в шею. От теплого воздуха, выходящего из рта парня, Доракен покрылся мурашками. — Я тоже , пора домой ,- сказав это , Кен пошел в сторону дома Сано. Всю дорогу до дома Майки весел на Доракене. — Пора слезать , мы пришли ,- прошептал Рюгудзи на ухо. Манжи лишь промычал что-то невнятное и не хотя слез. Парни веселились , еле , смотрели фильмы и бесились. Ближе к часу ночи они легли спать. Майки принес футоны и положил их вплотную друг к другу. — Прошу ,- сказал парень показав руками на один из футонов. Они уляглись , Манжиро обнял Кена , Кен его тоже приобнял. — Спокойной ночи , Кенчин,- сказал Манжи и прижался к груди Доракена. Парень поцеловал его в лоб и они быстро заснули в объятиях друг друга. Утром Кен проснулся раньше Майки на 20 минут. Он решил не вставать , так как на нем спал парень. Манжи очень милый когда спит. Эти 20 Доракен смотрел на сладко спящего Майки. — М? О , Кенчин , ты уже не спишь ,- щурясь , с улыбкой тихо сказал только что проснувшийся Манжи. Кен молча подхватил Майки и понес на кухню. — Рисовый омлет будешь ?- спросил Доракен стоя у плиты. — Мг , напишешь что-то кетчупом ?- сказал всё такой же сонный Майки. Через 15 минут омлет был готов. — Держи* нарисовал сердечко кетчупом * ,- с улыбкой протянул тарелку и сел рядом. — Спасибо, стоооп, где флажок ?- сонно , но сурово сказал Манжи . Дракен быстренько поставил флажок. — Держи ,- сказал Кен и чмокнул Майки в лоб . Через 40 минут пришла Эма. Она еле стояла на ногах. Манжи подорвался и пошел ловить сестру. — Дура , ты что пила ?!- орал Майки. — Ну Майкииии , не кричи , - говорила явно пьяная Эма. Манжи взял сестру на руки и понес в комнату. — Спи , пьяница,- сказал Манжиро и ушел. Они с Доракеном пошли кататься на байках. Ездили они до темноты , а потом поехали домой к Кену. Рюгудзи жил в публичном доме. К нему часто обращались девушки , работавшие там. — Кен , не поможешь ? — Занят . — Кен , помосируй спинку пожалуйста — потом. И так каждый раз . Майки с Кеном сидели и смотрели фильм. Манжи сидел перед Доракеном. — Можно тебя поцеловать ?- тихо спросил Кен. — М?- майки отклонил голову назад и просмотрел на парня, - можно , можно не только поцелуй ,- сказал парень. Дракен немного засмущался , но всё же поцеловал парня. Этот поцелуй был быстрый , не как обычно. Манжи хотел ещё один поцелуй , поэтому развернулся и сам поцеловал Кена. Один поцелуй за другим. Поцелуи стали танцем страсти. — Манжи , может не нужно ?- Дракен очень смущался. — Нужно ! Танец страсти продолжился. Это было превосходно. Поцелуй один за другим. Манжи спускается всё ниже и ниже и вот , он дошел до апогея. Да , да , они переспали. Утром они проснулись в одной постели и очень сильно засмущались. — Э..а .., я наверное пойду ..,- сказал Майки с багровым румянцем на щеках и встал. — Стой ! Не уходи..,- Дракен схватил его за руку и потащил обратно в постель , после чего поцеловал. Дракен целовал шею Сано и спускался ниже и ниже. Они снова переспали. После они пошли в парк. Майки ходил весь красный. Кен взял Майки на руки и сел на качельку. — Ну ты чего красный такой ?- с ухмылкой сказал Дракен. Майки лишь спрятался в капюшоне большой толстовки , взятой у Кена. — Майки , ну не отворачивайся от меня , - сказал Кен и убрал капюшон с глаз Майки. Манжи поцеловал парня. — Я немного смущаюсь , ну или много ..,- говорил , всё такой же красный Майки. — Не нужно , это абсолютно нормально ,- Дракен снял капюшон и встал с качель ,- идём , нам пора , там Эма переживает. Кен отвёл Манжи домой к Эме и ушел.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник