Рядом плохо, а порознь ещё хуже.

PG-13
Завершён
46
5
автор
Размер:
144 страницы, 35 840 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 150 Отзывы 8 В сборник

15.

Настройки
Примечания:
Ирина Алексеевна, вышла из операционной очень уставшая, она еле-еле дошла до кабинета открыв свой кабинет Ира, села на кожаный диван и закрыла глаза. К склифу в это время ехал Анатолий Борисович, который был в плохом настроении. — Ты можешь ехать быстрее? — буркнул чинуш, обращаясь к водителю — Тут пробки Анатоле… — Мне плевать что тут пробки. Мне плевать слышишь нет? Включи мигалку. Водитель вздохнул самого утра Анатолий, был дерганный и срывался на всех, кто ему попадался на глаза.

НЕДЕЛЮ НАЗАД

За окном потихоньку рассветало Ирина, вместе с Анатолием, проснулись в обнимку всё было хорошо, но Ирине, приспичило устроить скандал. — Ты издеваешься да? — Что опять Ирина Алексеевна? Что ты, снова разоралась? — Ты поел, а посуду кто мыть будет? — Посудомойка есть. — А встать собственными ручками помыть уже нельзя да? — Прекрати, пожалуйста. — Ты чего творишь? — Ну что опять ни так? — КУДА ПО ПОМЫТОМУ? Ирина, стала орать на Анатолия. Алеников, конечно, слышал, что, когда женщины убираются и тем более, когда они моют полы то, что могут кричать, но никогда не думал, что с ним такое произойдёт. — Давай я лучше клининг вызову они уборку сделают , а мы с тобой в ресторан сходим? — Повод разве есть. — Нет, но… — Тебе ли ж бы выпить. Ирина, ходила по квартире и ворчала так час. «Тишина наконец-то» — Толя, посмотрел на время. Ирина, в этот момент сидела за барной стойкой, и пила кофе и ела пирожное. — Устала ворчать? — мужчина обнял сзади Иру, тем самым напугал её — Ты совсем? — Извини. — Я только полы тут вымыла. Взял тряпку живо и… — Не ори. — Вон тряпка, ведро вода знаешь где. — А ты… — Не твоё собачье дело! Белокурая бестия, накинула на себя пальто и вышла из квартиры. Женщина направилась к парку около дома. Идя по почти ночной Москве, Ира, задумалась, а стоило ли орать на Толика. «Что ж я , за человек такой?» — закурила сигарету. Мимо женщины проходил мужчина и сел рядом. — Чего такая красивая женщина, делает в такое время одна? — Не ваше дело. — Куколка, а пошли со мной. — Слушайте, идите вы. Пока Павлова, ругалась с мужчиной к ним направлялся Анатолий. — Ира, тебя слышно за километр. — Ну что? Куколка идёшь нет? — Толик посмотрел на Иру, а потом на мужчину — Как ты её назвал? — взял за шиворот — Толя… — Заткнись. Толик, отпустил мужчину, взял Ирину, за руку и поволок за собой, по пути домой читал нотации. Все люди оборачивались Ира, лишь шла с опущенной головой и поспевала за Анатолием. Ей было стыдно за, то, что её отчитывают как школьницу. — А я вижу ты собралась идти да, к этому ублюдку. — Толя… — Сучка! — Взял свои манатки и проваливай к чертям собачьим чтобы я тебя около своего дома не видела. Понял? — Да, ради бога истеричка! Нина, стояла на регистратуре и разбирала карты разговаривая с Олегом и Мариной. Они обсуждали как будут поздравлять Павлову, с днём рождения. В здание зашёл чиновник. И направился в кабинет Павловой. Коллеги Иры, даже не успели предупредить то, что та спит. — Павлова!!! — крикнул чинуш — Ира, — Павлова, резко открыла глаза и вскочила — А, что? Кто тут? Где пожар Фаина? Ирина, поправила халат, а потом посмотрела на чиновника. «Только не, этот чурбан…» — взяла бокал с водой. — Тебе чего? — Отчёт где? — На твоей почте! — Я просил тебя приехать лично. — Простите Анатолий Борисович, но у меня нет, личного водителя и машины. Что-то ещё? — Жду отчёт через два дня. Не будет отчёта уволю. — Пшёл вон. Алеников, подошёл к Ире, в платную. Взял за горло Ира, даже не успела ничего сообразить. — Слушай сюда Ирина Алексеевна, не беси меня. Ты меня знаешь.… В кабинет постучались Алеников, отпустил Павлову, та поправила свой халат и причёску. — Да, да — в кабинет зашла Нина — Что такое? — спросила Ирина, — Там вашего бывшего мужа привезли. — Что? Ира, выбежала из кабинета и направилась как ошпаренная в смотровую зайдя туда она увидела: Олега, Михаила и Николая. — Что с ним? — Ирина Алексеевна, у Николая Аркадьевича, были проблемы с сердцем? — Нет, у меня нечего и никогда не было! — мужчина вытащил катетер из руки — Спасибо, а теперь мне пора. — Павлов, стоять! — Что? — Живо в мой кабинет! «Сейчас начнётся» — подумал Олег.
46 Нравится 150 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)