***
Автор- Эм… Привет? Ребят я собираюсь закрывать этот фанфик. Почему? Ну нету времени, идей и желания продолжать. так что мы дописываем 2-3 части и закрываемся. Простите. Но спасибо за ваш актив и отзывы!***
С уважением Автор Влаут_ Вы не будете против если после закрытия фф я буду иногда добавлять части? — Соавтор2. - Нет не против.. наверно? (Автор)