Типо описание?/начало
9 октября 2022 г., 00:55
Примечания:
Доброго времени суток. Надеюсь это будет не так плохо.
Это часть не столько часть, сколько описание персов.
Автор - Забавная и общительная. Любит шутить. Иногда ловит приступ социофобии. Иногда думаешь, что она ненормальная.
Любит: Чай, шоколад, Андертейл, Винди, Брайн, рисовать. ОБОЖАЕТ страшилки, детективы. В принципе любит читать.
Не любит: оххх, а это вы пока не можете узнать.
Ульяна - интровертный интроверт. Боится людей. Она скорее живёт интернетом. Часто недооценивает себя.
Любит: Стрей кидс, БТС, кофе, жвачки.
Не любит: читать, общаться с людьми.
Лера- Довольно общительный человек. Любит рисовать и у неё хорошо получается.
Любит: Френ Боу, вокалоиды, тусить.
Не любит: всякую кринжатину
Маша- ОЧЕНЬ крутой чел. Она любит читать и хорошо шарит в английском.На неё можно положиться. Безумно добрый человек и из-за того что пытается помочь кому-то бывает забывает про себя.
Любит: рисовать(она очень крутой художник), слушать музыку, метал фемели, Благие знамения.
Не любит: когда кто-то унижает себя, конфликты.
Настя- Очень весёлый и дружелюбный человек. Хорошо умеет шутить. Всегда круто одевается.
Любит: слушать музыку, собак, шоу Импровизация, южный парк.
Не любит: токсичных людей.
Алина и Рита - этих людей можно объединить. Это лПшКи, которых Автор не очень любит. Они обошлись с Автором жестоко и теперь выставляют свою дружбу напоказ. Типичные зумеры.
Любят: Всякий кринж, песни по типу: отпути😶нипутю🥰ну😰кому😇я😎говорю😋. И это не рофл. Слушают инстасамку и т.п.
Не любят: когда Автор с кем-то хорошо общается.
Примечания:
Что ж, если есть вопросы- задавайте. Надеюсь хоть кому-то будет интересен этот фанфик.