Любовь?
13 октября 2022 г., 21:16
Примечания:
Меня давненько не было сорян надеюсь поймёте
Проснулся мироходец спустя некоторое время, попытавшись встать он заметил на своих коленях чужую светло-волосую макушку. Заметив движение, со стороны шатена Лютик сразу встал и направил пристальный взгляд на Лошку.
— Как ты? - с некой нежностью и волнением спросил сонным голосом полу-бог.
— Я.. - болящая голова резко напомнила
о себе.
— В норме..э..Люциус? Я правильно запомнил твоё имя? В голове воин отметил, что это имя ему очень знакомо, но почему и откуда он не знает..или..не помнит?
— Д-да.. - с грустью проговорило адское создание.
— Аэ.. что с твоими ушами? Они..
— Ха, прямо как у эльфа? - усмехнувшись Люци улыбнулся и..
Pov: Лололошка
Я никогда в жизни не видел такой красивой улыбки..он, как будто не человек
End Pov: Лололошка
На щеках парня выступил розовый румянец посмотрев на другого он понял, что он это заметил..
И тут Лололошка решается на отчаянный шаг. Примкнув губами, к чужим. ( А может, и не очень ) Это был детский, невинный, лёгкий поцелуй, но такой нужный, для обоих.
Примечания:
Ну что? Как? Хотите продолжение? Просто несколько дней назад хотела забросить эту работу как-то совсем не было настроения и идей..