***
9 октября 2022 г., 02:36
ринг. ты выходишь в каком-то идиотском костюме и начинаешь "драться" с Кристиной. почему-то я знала, что с тобой ничего не случится. Кристина не тот человек, который будет просто так бить, ну или по крайней мере, не найдёт тому причину. хотя причина то была, но без разгона еë агрессия не успела бы вырасти. вы дрались не так эффектно, как все ожидали, но да и похуй. потом выходила я. я участвовала с Алисой. получилось тоже хреново, но неплохо. когда Куняшова меня уронила, я посмотрела на тебя. твой взгляд полный страха дал мне понять, что ты переживаешь. меня это поразило, однако, в ответ я лишь усмехнулась. когда я сошла с ринга мне полегчало. я села на стул и задумалась о тебе и о нашем конфликте. продумав почти всё до конца, я слышу, что кто-то из девочек рядом начинает меня трясти. я отрываю взгляд от пола и вижу на ринге тебя и Настю. моё сердце ушло в пятки. я смотрю то на тебя, то на Настю и не понимаю, почему тебе не страшно? зная Афанасьеву и её сдержанность, ты можешь уехать с этого ринга на скорой помощи в больницу. начинается "драка" и всё бы ничего, если бы Настя не начала реально пытаться с тобой подраться. у вас случилась своя потасовка, но я готова была уже бежать на ринг и разнимать вас. когда она от тебя отстала и ты выпрыгнула с ринга, мне полегчало. ты мимолётно посмотрела на меня и усмехнулась. да, я переживаю, а чего ты хотела?!
Примечания:
ну кинь коммент чтоль...хы