Часть15.После универа
27 января 2023 г., 23:12
После занятий Лёша,Ксюша,Валера, Лида,Кирилл и Юля стояли перед универом на вечернюю встречу.
—После пар может в кино ,пойдём в кафе и отметим тот факт,что я сделал предложение любви всей своей жизни?
—Мне нравится эта идея.—сказала любимая
—Нам тоже нравится.—ответили друзья
Около шести вечера друзья собираются у кинотеатра.
—Что пойдём смотреть?—спросила Алексей
—Может,Чебурашку?".—сказала Юля
—Мне нравится.—сказала Лида
—Я как раз хотел это предложить.—сказала Ксюша
—Хорошо,пойдем на Чебурашку.—сказал Кирилл
—Мне нравится.—сказал Моцарт
Мальчики купили билеты, Девочки-попкорн,пришли в зал,сели,и через десять минут начался фильм.В тот момент,когда Гена отвел дочку и Чебурашку к тете,Юля,Ксюша и Лида начали плакать.
Через полтора часа они пошли в кафе.
—Лид,я у тебя не спросил даёшь ли ты согласие на свадьбу своей лучший подругой? —спросил Лёша
—Конечно же да.Вы так счастливы.Я очень рада за вас—с улыбкой говорила Лида.