Часть 68. Фотосессия подруг
9 октября 2023 г., 20:02
Pov Ксюша:
Я позвонила по видеосвязи Лиде и Юли и предложила сходить на фотосессию. Что воспользоваться серыикатом, который мне подарили родители на день рождения.
-Привет, девчонки!
-Привет!
-Привет!
-У меня к вам предложение.
-Какое?
-Да какое?
-Мне на день рождения родители подарили серыикатом на фотосессию с подругами. Может, сходим?
-Я согласна.
-Я тоже
-Тогда девятого числа. Мы с Лёшей за вами заедим.
-Хорошо
-Ок
Девятое октября:
Утро:
Мы проснулись, позавтракали и поехали за девчонками. Забрав их, мы поехали на фотостудию "favore".
—Ладно, мы пошли—поцеловав Лёшу в щёчку.
—Хорошо.Тогда позвонить. Когда закончите?
—Хорошо—мы вышли из машины и зашли. Очень-очень в красивое здание.
—Здравствуйте! Мы на фотосессию.
—Здравствуйте!Хорошо—мы прошли нас, накрасили и подобрали для нас одежду.
Первый образ был такой: мы били одеты в черные платья. стояли мы боком и одна рука была сверху живота, а другая снизу. Второй образ был такой: Лида была одета в белое платье, Юля в светло-серое платье, а я была одета в темно-синее платье. Мы стояли рядом друг с другом. Слава стояла Лида, одна рука была на талии, а другая обнима меня. Я стояла посередине, обнимая одной рукой Лида, а другой Юлю. Справа стояла Юля, одной рукой обнимала меня, а другая рука обнимала меня за талию. Третий образ: стояли Лида и Юля повернуты лицом друг другу и держали в руках банку Нутелла и ложку. Четверный образ: мы стояли с Лидой, её руки лежали на моём животе, а одна моя рука лежала внизу моего животика. Пятый образ был такой: мы стояли с Юлей, наши животы были прижаты друг другу, мои руки были внизу живота, а Юлины внизу живота.Пятый образ был такой: мы стояли с Юлей, наши животы были прижаты друг другу, мои руки были внизу живота, а Юлины внизу живота. Шестой образ был такой: мы стояли рядом с другой другом, руки наши были на наших животиках. Я стояла посередине и смотрела на живот Лиды, а Юля смотрела на мой живот, а Лида смотрела на живот Юли. После фотоссесии за нами заехал Лёша.
—Как сходили?
—Отлично
—Ну и хорошо. Поехали.
—Куда?—удивилась я
—Поехали по обедаем. Неверное, голодные?
—Да
—Я
—Отказы не принимаются. Я угощаю.—не дал Лёша договорить Лиде.
—Хорошо—Лида улыбнулась. Мы пообедали и поехали домой. Девочек по дороге завезли домой.