Часть 83. Новый год!
1 января 2024 г., 00:06
Примечания:
С новым годом😀🎉🎉!
Pov Ксюша:
—Доброе утро!
—Доброе
—Лёш, ведь мы сегодня проснулись. Последний раз в две тысячи двадцать третьем году.
—Да...Мне не верится, что год уже так быстро пролетел.
—Угу
—Пошли завтракать.
—Лёш, а если предложить родителям встретить Новый год с Лидой, Валерой, Таней, Юли, Кириллом, Игорем и с дядей Сёмой, тетей Симой, тетей Верой, дядей Егором и бабушкой?
—В принципе, можно.
Мы поднялись на кухню.
—Доброе утро!
—Доброе утро!
—Доброе утро, мои хорошие!
—Доброе утро!
—Мам, пап! У меня есть предложение.
—Какое?—с удивлением спросила мама
—А если мы встретимся Новый год с с Лидой, Валерой, Таней, Юли, Кириллом, Игорем и с дядей Сёмой, тетей Симой, тетей Верой, дядей Егором и бабушкой?
—Я согласна.
—И я—я встала и подошла к маме и папе и обняла их. —Вы самые лучшие.
После завтрака мы пошли в комнату.
—Ксю, давай подведём итоги года.
—Давай
—С первого января.
—Хорошо
—Ты мне сказала "Да".
—Мы с тобой стали мужем и женой, узнали, что я беременна, и у нас будет двойня. И это девочки. Я закончила университет.
—Вместе работали.
—Узнали, что Лида и Юля тоже беременны.
—И самое главное, что мы с тобой станем братом и сестрой.
—Да.Сколько событий за этот год?
—Да. Ксю, я вас так люблю!
—И мы тебя любим.
—И я очень-очень люблю вас.
Мы пригласили всех на Новый год. Через час Новый год. Мы стали одеваться. Все пришли. Мы сели за стол.
Обращение президента.
«Уважаемые граждане Украины! Дорогие друзья! Дорогие друзья! Новогодняя ночь буквально наполнена добрыми чувствами и светлыми помыслами, желанием каждого проявить свои лучшие качества. И в такой открытости, щедрости - суть и энергетика этого чудесного праздника, когда становится так важно согреть родителей вниманием и заботой, обнять, если они рядом, сказать всем близким, как они дороги вам. Какое это счастье, когда есть любовь, дети, семья, друзья. Все это великие ценности, которые во многом определяют смысл жизни каждого человека. Мы все хотим, чтобы в наступающем году они оставались для нас такой же надежной опорой. И сейчас спешим признаться дорогим для нас людям в сокровенных чувствах, произнести те искренние слова любви и благодарности, на которые порой не хватает времени в будничной суете. Но настоящее новогоднее волшебство в том и состоит, что открывает наши сердца чуткости и доверию, благородству и милосердию. И где бы вы ни были в эти минуты - в кругу семьи и друзей, на площадях любимых городов - везде звучат самые теплые пожелания.
С удовольствием к ним присоединяюсь и хочу отдельно поздравить с Новым годом всех, кто исполняет сейчас свой профессиональный и воинский долг, спасает и выхаживает больных, находится на боевом посту, обеспечивает правопорядок. Не прерывается работа на транспортных магистралях, на ряде производств и служб жизнеобеспечения. В этих сферах работают сотни тысяч наших граждан. Спасибо вам за ответственный, важный для страны и общества труд. Дорогие друзья! Через несколько секунд наступит Новый год, и во многих семьях, в том числе и у наших соотечественников за пределами Украины, прозвучит традиционное "С Новым годом, с новым счастьем". Эти простые слова мы произносим с особым чувством, потому что они передаются из поколения в поколение. Искренне поздравляю вас! Главное пожелание всем, конечно же, - крепкого здоровья. А к нему, уверен, приложатся успехи в работе, в учебе, в творчестве и любимом деле. Пусть в каждом доме будет как можно больше радостных событий! Пусть чаще появляются новые семьи, рождаются дети. Пусть они вырастут здоровыми, умными, честными и свободными. Пусть любовь будет в каждом сердце и вдохновляет всех нас на достижение поставленных целей и покорение самых больших высот ради своих любимых и ради нашей единственной великой Родины.
С Новым годом, дорогие друзья! С Новым, 2024 годом!»
После обращения президента мы всем подарили подарки. И Лёша спел мне песню.
—Спешит Новый Год и мы станем старше. А время бежит все дальше и дальше.А время летит, за ним не угнаться.Но хочется нам как в сказке остаться.Сбываются сны, мелькают столетья.Но новой весны мы ждем словно дети.И снова любовь и вновь расставанье.Пусть сбудутся все, все наши желанья...С Новым Годом, любимая! Эта ночь будет длинная,ЧудПосле обращения президента мы всем подарили подарки. И Лёша спел мне песню.яснимое, чистое, дивное.С Новым Годом, любимая! Ты проснешься счастливая...Поздравляю тебя, поздравляю тебяС Новым Годом, любимая! Бокалы сока, подарки и свечи,
И все что украсит наш праздничный вечер.Но легкую грусть в глазах мы читаем,Ведь год уходящий мы провожаем.Знаком этот праздник нам с самого детства:Салат, мандарины, родные все вместе.У красочной елки улыбки и танцы.Как хочется нам чтоб он не кончался! С Новым Годом, любимая!
Эта ночь будет длинная, Чудо необъяснимое, чистое, дивное.С Новым Годом, любимая!Ты проснешься счастливая...Поздравляю тебя, поздравляю тебя С Новым Годом, любимая!
После этого мы пошли гулять.