Part 2:)
9 октября 2022 г., 14:26
Примечания:
Это последняя часть
Они выломали дверь, но там уже никого не было, кроме мертвого Луи
Долли:что за тут происходит?!
c00lkidd:я-я не знаю...
Все были в шоке, на стене было написано кровью:
“Я ВЕРНУСЬ„
Ни кто ничего не понимал, и где сама Дженифер?
Мертвая Долли вызвала скорую помощь
***
Скорая помощь приехала, но они не успели
Луи забрали в больницу, пытаясь его лечить..
Дженна залезла в свою комнату через окно, и легла в постель будто нечего не было
Долли:ДЖЕННА ТЫ УБИЛА ЛУИ?!?!?!?!
Дженна:В смысле, я не кого не убивала...
Хакерша девушек не выдержала и направила на Долли свою собаку:
Долли:блять.... БЕЖИМ!!!
Собака вырвалось из комнаты и побежала следом за Долли
***
Долли все таки спаслась а кул кид?...
c00lkidd:АУУУУ, Долли?
Вместо Долли из угла вылетел топор:тоже дженны
Кулкид:...... А.....
в хакера попал топор;
Coolkid:.... я не хочу умирать
В последних словах на него кинули ядовитого паука
coolkidd:чт..ООО
В итоге к мёртвой Долли подошла Дженифер в крови..
Дженна:Я все скрывала от тебя, я убила Луи, и кулкид а
Долли:ТЫ ШУТИШЬ?!?!?
Дженна:нет, ТЫ УМРЁШЬ....
Дженифер проткнула ножиком живот Долли
Долли:.....
Дженна дико смеялась над всем этим
Она пошла на кухню, за спичками
Она подожгла все и всех и заживо сгорела в крови...
Примечания:
... Дженна стала психом