Первый поцелуй
11 октября 2022 г., 12:17
На следуйщий день после завтрака Гарри подошёл к Драко.
-Малфой.-позвал его Гарри.
-что, Поттер? -спросил Малфой.
-надо поговорить.-сказал Гарри.
-ну так говори.-Нет, давай уйдём вместо где никого нету.-сразу ответил Гарри.
-ну ладно, пойдём
Они пришли в ту часть замка где никого не было.
-ну так о чём ты хотел поговорить? -спросил Малфой.
Гарри молча стал подходить к Драко, Малфой начал отходить назад, что дошёл до стены.
-помнишь, вчера ты мне сказал что я тебе нравлюсь? -спросил Поттер.
-да помню.-ответил Малфой.
-но несколько дней назад, я тебе сказал что ты мне нравишься. Помнишь?
-это тоже помню.-ответил Малфой.
Гарри улыбнулся, Малфой не понимал что от него хочет Поттер. Через пару секунд Поттер поцеловал Малфоя в губы. Драко ответил на поцелуй.
Через пару секунд они остранились друг от друга.
Минуту они молча стояли и смотрели друг на друга, потом Гарри сказал.
-я люблю тебя.
-и я тебя тоже.-ответил Малфой.
И они снова поцеловались.
Через пару секунд Малфой отстранился.
-Поттер, нам нужно идти на уроки.-Гарри посмотрел на него.,
-да, и давай когда мы с тобой вдвоём. Называть друг друга по имени, Драко.
-хорошо, Гарри
После чего они ушли на занятия.
***
Вечером в кабинете Дамблдора.
-зачем ты нас снова собрал Альбус? -спросила Минерва.
-они стали лучше ладить, значит они и впрада друг другу нравятся.-сказал Дамблдор
-и что вы предлогаете нам делать? Мешать им хорошо общаться? -спросил Северус.
-нет, мы не будем им мешать. Но всё равно будем наблюдать за нами.-сказал Дамблдор.
-завтра я сообщу родителям Драко Малфоя.-сказал Альбус.
-а не рано ли? -спросил Северус.
-я думаю что нет.-ответил Дамблдор.
***
После ужина Драко с Гарри вышли из школы.
-а вдруг нас заметят? -спросил Малфой.
-не волнуйся Драко, не заметят.-ответил Поттер.
Они просто начали гулять.
Через часа два.
В это время уже был отбой.
-Гарри.-позвал его Драко.
-что?
-уже был отбой, может нам пора вернуться?
-Драко, давай подождём. Они наверное ждут когда все уснут.
-ну ладно
Через 20 минут они вернулись в замок.
-увидимся завтра Гарри.
-увидимся завтра Драко.
Они поцеловались и разошлись.
***
На стал новый день, утро.
-Рон, ты ещё долно будешь собираться? -спросил Гарри.
-да, да сейчас. Уже иду.-ответил Рон.
Через 7 минут он спустился.
-чего так долго? -спросил Гарри.
-ну прости.-ответил Рон.
-ладно, пошли
Они пришли в большой зал, все сели на свои места. Гарри посмотрел на стол Слизерина и посмотрел на Драко, Драко заметил что Гарри на него смотрит. Поэтому посмотрел на Гарри.