Разговор Рона и Гермионы
12 октября 2022 г., 13:03
Гермиона пошла за ним, Рон пришёл в гостиную. В ней пока никого не было, Гермиона находит его. Рон сидит на диване, Гермиона подходит, и садится рядом.
-Рон.-зовёт она его.
-почему он выбрал именно его? Выбрал бы моё сестру хотя бы.-возмущается Рон.
-Рон успокойся, это выбор Гарри. И мы должны понять его.-пытается успокоить его Гермиона.
-ладно он выбрал парня, но почему именно из Слизерина? -спрашивает Рон.
-я не знаю, он и так сам нам говорил что ему нравится Малфой —почему именно Малфой? -спрашивает Рон.
-я не знаю, но Рон. Мы ничего не можем с этим сделать, они любят друг друга.-начала говорить Гермиона.
Рон внимательно смотрел на неё. В этот момент в гостиную заходит Джинни.
-у вас всё хорошо?-спрашивает она.
-да Джинни, всё хорошо.-отвечает Гермиона.
-ладно, тогда пошлите. Скоро урок начнётся.
-ты иди Джинни, мы сейчас придём.-говорит ей Гермиона.
Джинни кивает и выходит из гостиной, Гермиона смотрит на Рона.
-Рон просто пойми это, привыкни к этому. И попробуй поговорить с Гарри и...-Гермиона делает паузу, но потом продолжает.-и с Малфоем.
Гермиона встаёт.
-я жду тебя у гостиной.-говорит она, после чего уходит.
Через минуту и Рон выходит и они идут на урок.