Драко рассказывает Гарри о встрече с родителями, и Беллатрисой
13 октября 2022 г., 11:31
Прошёл месяц когда Гарри и Драко вместе, все их друзья вкурсе.
Все сидела в большом зале на обеде.
-Драко.-зовёт его Блейз.
-что?-спрашивает Драко.
-ты чего на Поттера смотришь? Просто возьми и подойти к нему
-мне просто нужно кое что ему сказать.
-так иди и скажи
-нет, скажу вечером
-о чём разговариваете?-спрашивает Пэнси
-не твоё дело, и вообще не вмешивайся.-говорит ей Драко
-ты как со мной разговариваешь? Это Поттер так повлиял на тебя?
-Пэнси, нормально я с тобой раговариваю
-нет Драко, ты никогда так со мной не разговаривал
-Пэнси, как хочу так и буду с тобой разговаривать
Драко встал и пошёл в выходу из зала.
-это точно Поттер с ним сделал
-Пэнси успокойся.-успокоивает её Блэйз.
-я поговорю с этим Поттером.-говорит Пэнси.
За столом Гриффиндора.
-мне в некоторые моменты даже становится не привычно что ты Гарри встречаешься с Малфоем.-говорит Джинни.
-Джинни может хватит, всё таки уже месяц прошёл как они вместе.-говорит Невилл.
-я походу самая первая привыкла к этому.-говорит Гермиона.
-конечно, я сначала вообще не рад был этому.-говорит Рон.
-ну это да, потом всё стало нормально.-говорит Гарри
-ну это да.-говорит Рон.
-Джинни не смотри так на меня, ты же знаешь что ты мне не нравишься.-говорит Гарри.
-да знаю я, знаю.-говорит Джинни.
После обеда, Драко подошёл к Гарри.
-Драко
-Гарри, мне вечером надо будет кое что тебе сказать
-а сейчас не можешь сказать?
-нет Гарри, скажу вечером.
-ладно, где встретимся?
-где и обычно
-ладно
Вечером в кабините Дамблдора.
-Альбус, у Поттера всё хорошо.-говорит Минерва.
-у Малфоя тоже.-говорит Северус.
-ладно, Люциус. Он вам что то говорит, пишет?-спрашивает Дамблдор у Люциуса.
-он старается нам всё рассказывать.-гоаорит Люциус.-беспокоиться не надо.-добавляет Нарцисса.
-хорошо.-говорит Дамблдор.
Вечером Драко и Гарри встретелись в пустом коридоре.
-что ты хотел мне сказать?-спрашивает Гарри и Драко.
-завтра ты встретишься с моими родителями.-говорит Драко.
-ладно, хорошо
-и с Беллатрисой
-с Беллатрисой?
-да Гарри, с Беллатрисой. Но ты не волнуйся, я попрошу её чтобы она вела себя нормально
-ладно
-Гарри, посмотри на меня.
Гарри посмотрел на Драко.
-я буду рядом, и ещё. Ты что её боишься? Гарри я считаю что ты сильнее её, и в любой момент сможешь её одолеть
-ну походу это так.
-это не походу это так, это так и есть. Всё Гарри успокойся
-ладно
Гарри прижал Драко к себе и поцеловал, Драко ответил на поцелуй.