Полюбил своего врага

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 5 292 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Драко рассказывает Гарри о встрече с родителями, и Беллатрисой

Настройки
Прошёл месяц когда Гарри и Драко вместе, все их друзья вкурсе. Все сидела в большом зале на обеде. -Драко.-зовёт его Блейз. -что?-спрашивает Драко. -ты чего на Поттера смотришь? Просто возьми и подойти к нему -мне просто нужно кое что ему сказать. -так иди и скажи -нет, скажу вечером -о чём разговариваете?-спрашивает Пэнси -не твоё дело, и вообще не вмешивайся.-говорит ей Драко -ты как со мной разговариваешь? Это Поттер так повлиял на тебя? -Пэнси, нормально я с тобой раговариваю -нет Драко, ты никогда так со мной не разговаривал -Пэнси, как хочу так и буду с тобой разговаривать Драко встал и пошёл в выходу из зала. -это точно Поттер с ним сделал -Пэнси успокойся.-успокоивает её Блэйз. -я поговорю с этим Поттером.-говорит Пэнси. За столом Гриффиндора. -мне в некоторые моменты даже становится не привычно что ты Гарри встречаешься с Малфоем.-говорит Джинни. -Джинни может хватит, всё таки уже месяц прошёл как они вместе.-говорит Невилл. -я походу самая первая привыкла к этому.-говорит Гермиона. -конечно, я сначала вообще не рад был этому.-говорит Рон. -ну это да, потом всё стало нормально.-говорит Гарри -ну это да.-говорит Рон. -Джинни не смотри так на меня, ты же знаешь что ты мне не нравишься.-говорит Гарри. -да знаю я, знаю.-говорит Джинни. После обеда, Драко подошёл к Гарри. -Драко -Гарри, мне вечером надо будет кое что тебе сказать -а сейчас не можешь сказать? -нет Гарри, скажу вечером. -ладно, где встретимся? -где и обычно -ладно Вечером в кабините Дамблдора. -Альбус, у Поттера всё хорошо.-говорит Минерва. -у Малфоя тоже.-говорит Северус. -ладно, Люциус. Он вам что то говорит, пишет?-спрашивает Дамблдор у Люциуса. -он старается нам всё рассказывать.-гоаорит Люциус.-беспокоиться не надо.-добавляет Нарцисса. -хорошо.-говорит Дамблдор. Вечером Драко и Гарри встретелись в пустом коридоре. -что ты хотел мне сказать?-спрашивает Гарри и Драко. -завтра ты встретишься с моими родителями.-говорит Драко. -ладно, хорошо -и с Беллатрисой -с Беллатрисой? -да Гарри, с Беллатрисой. Но ты не волнуйся, я попрошу её чтобы она вела себя нормально -ладно -Гарри, посмотри на меня. Гарри посмотрел на Драко. -я буду рядом, и ещё. Ты что её боишься? Гарри я считаю что ты сильнее её, и в любой момент сможешь её одолеть -ну походу это так. -это не походу это так, это так и есть. Всё Гарри успокойся -ладно Гарри прижал Драко к себе и поцеловал, Драко ответил на поцелуй.
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник