Я,кажется,забываю как без тебя дышать...

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 348 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Время проведение целого дня с любимым~

Настройки
Примечания:
Девушка перед тем,как выйти с комнаты надела небольшую оверсайз-рубашку, ведь в такой одежде не сильно комфортно ходить по рабочему отелю.Застегнув рубашку,девушка немедля вышла с комгаты,направившись к Демону.На самом деле,она волновалась,думая,что вдруг как либо помешает Аластору,чем-то разозлить и тому подобное.Из-за таких мыслей сердце билось ещё чаще,сильнее, тревожнее и волнующе. Девушка думала,что сердце не выдержит,и выскочит прямо из груди,но не знала,что всч эта тревога и волнения были зря. Уже стоя у дверей,девушка постучав,а после дождавшись ответа: -Входите. Она..спокойно вошла.Пара встретила друг-друга волнующим взглядом,но это волнение скрывало любовь,желание обнять друг-друга,и не вырываться из этих объятий вечность. -Шарлотта,дорогая,я тебя как-раз ждал)-сказал радостным тоном Демон. Девушка ничего не смогла ответить,поэтому просто улыбнулась, закрыв глаза и наклонив в бок саою голову. Открыв глаза через миг,она уже не заметила Демона ведь он уже был рядом с ней.Девушка немного занервничала,но моментально это ощущение уплыло в даль. Посмотрев друг на друга,пара уже в обнимку стояли с закрытыми глазами. Почему они закрыли глаза?Наверное,от усталости,ведь,они будто бы вечность не виделись,из-за чего оба почувствовали странное чувство.Чувство жажды проведения целую вечность с друг-другом.Думаю,каждый бы не хотел отрываться от своей любви хоть на милиметр,или же,не отлучаться от неё ни на секунду.Только вечные обнимашки в теплых руках друг-друга,несмотря на время года. Голубкам пришлось прервать свои объятия,ведь неудобно все время было стоят.Все таки,спина и ноги болели), Присев на небольшой диван,посмотрев друг на друга молча,девушка сказала: -Что нового было во время моего отсутствия?-с улыбкой произнесла девушка,закрыв глаза от спокойствия во время проведении с любимым. -Абсолютно ничего,принцесса. Документы,бумаги,их подисывать.Я думаю,тебе это знакомо)-с вечно поднимающей настроение улыбкой сказал голосом с радио-помехами Демон. Вот после такого вопроса и начался до-о-олгий разговор о том,о сём.

***

Не заметив,как на часах уже было 20:37, девушка нехотя,сказала: -Ал,извини,но я наверное уже пойду,для меня это прзднее время,-посмотрев на часы,грустным голосом девушка смогла сказать. -Оу,Чарли,дорогуша,разве,нам сумело помешать какое-то жалкое время на часах?-одновременно с грустью и хитростью сказал парень. -Боюсь сказать,но возможно.. Не успела договорить девушка,как парень поцеловал её в губы.Девушка после такого короткого,но страстного поцелуя,даже забыла,что хотела сказать. Её мысли затуманились случившимся только что поцелуем. -Возможно что, принцесса?)-с ухмылкой и хитростью также сказал Демон. Посмотрев в глаза парню,зачем на губы,а затем ещё раз в глаза..У девушки разум был затуманем произошедшим настолько,что она уже не соображала. Девушка смотрела куда-то в пустоту. Помохав перед глазами,девушки,парню удалось аернуть девушку в реальный ад.Посмотрев выражением глаз,в которых хорошо описывались непонимание,смущение и немного страсти,девушка смогла пробормотать: -А,ч-что,?..-она посмотрела на парня с недопониманием.-Можешь повторить, пожалуйста?..-сказала девушка,с небольшой улыбкой на лице. Вместо объяснений,парень заменил улыбку на более спокойную(не на обычную всем привычную),и резко обнял девушку. Девушка обняла парня в ответ.Так они обнимались около 10 минут.пока сначала девушка не рухнула на плечо Аластора,логично,уснув,а парень просто откинулся аккуратно на дюспинку дивана,так,чтобы не разбудить девушку,а затем смотря на её завараживающее и милое лицо,которое так и манило поцеловать,Аластор..это и сделал. Он поцеловал девушку в щёчку,затем лег обратно на спинку дивана,и через 2-3 минуты уснул.
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник