Я,кажется,забываю как без тебя дышать...

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 348 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Важные гости 2~

Настройки
Примечания:
Пока Аластор убив последнюю жертву добирался до отеля,в самом отеле был,мягко сказать хаос.Все волновались,но больше всех эти чувства испытывала Чарли,ведь она в любой момент могла стать позором своей семьи,несмотря на уже приносящий хороший успех отель.Она боялась,что скажет что-то нелепое,неверное,как-либо выразиться,опозориться при самых могучих Демонов в Аду. Время подходило к обеду,и Аластор аернулся в отель. Во время призода Аластора,Чарли была в своей комнате,и как всегда при подобных посетителях искала одежду,чтобы выглядеть более гостеприимно. Три стука в дверь. -Войдите. В комнату заходит Аластор,которого Чарли очень долго ждала.Казалось,целая вечность прошла за несколько часов разлуки,и этот промежуток времени мог окончательно убить,или разбить девушку. Выпучив глаза,девушка смогла сказать: -,Ал,я тебя так долго ждала!Тебе пришло мое сообщение?Решила уточнить девушка,а то мало-ли.. -Да,все пришло,я буду готов к вечеру,если что,приходи,буду ждать!-быстро сказал Демон,но уходить он ещё рэне собирался. -П-подожди!Лавай поболтаем хотя-бы?Обсудим многое..-намекая,девушка не могла сама придумать,что сказать насчёт своих отношениях с Демоном,ведь самой не приходило ничего на ум. Демон не стирая улыбку до ушей со своего лица,сказал: -Конечно,о чём бы ты хотела поговорить,Чарли?-с той же улыбкой повторил Демон. -Так..что мы скажем насчет наших отношениях моим родителям?Мне в конце-концов 18,и все такое..У них будет вопрос и раздумья в моих отношениях..-волнующе зачвила девушка,не зная,что делать. Вздохнув,Демон сказал: -О,не волнуйся,дорогая Чарли,с этим я разберусь сам)-сделав улыбку более похожей на улыбку психа,сказал Демон,снижая голос. -Как скажешь)-с более привычной улыбкой сказала девушка,не зная,что же задумал Аластор,но чуяла неладное. Рассматривая платья,выбирая какое лучше и наоборот,Демон сказал девушке: -Не буду тебе мешать,Шарлотта!Если что-то нужно будет,я в своём кабинете!-С улыбкой произнес Демон,выйдя с комнаты . А девушка уже,кажется,нашла себе платье-черное платье ниже колен, туфли с.длинными каблуками(7-12см) и черную шляпку,которая,можно сказать,может считаться за головной убор и украшение. А время все шло,и шло.Было уже 17:12,часы тикали,дожидаясь нужного времени.На первой этаже все было более менее.Споры не прекращались,но все было так чисто, будто-бы кто-то и вправду "вылизал" все помещение.
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник