statistic~
18 октября 2022 г., 22:12
Примечания:
Короткая часть, ведь я очень устала,всем поки😳
Время подошло,и девушка переодевшись в привычную всем одежду,а именно:рубашка,брюки и пиджак с бабочкой,она отправилась в номер родителей.
Постучав в дверь два раза,девушка долго не ждала,ей сказали войти.
В комнате сидел Люцифер и Лилит,девушку это очевидно не удивило.
-Так,о чем вы хотели поговорить?-С волнением,вдруг ей это все приснилось,девушка спросила с неуверенностью.
-Шарлотта,думаю,ты понимаешь,что тебе скоро исполняется 118(18 лет),и тебе нужно находить свою вторую половинку,чтобы занять престол.Я надеюсь,ты понимаешь о чем я?-Осматривая свое отражение в зеркале,с серьезным тоном ответил мужчина .
-Милая,мы собираемся тебя выдать замуж.За Аластора.Никаких но,свадьба через 2 месяца.Надеюсь,никаких слезливых сцен с твоей стороны нам не придётся терпеть.-договорила Лилит.
-Хорошо,ма-ам.-девушка ответила с неуверенностью,ведь не хотела показввать свою радость,хотя такое желание было.
-Надеюсь..Ты нас не подведешь,деточка.Ты из рода владык ада,ты не должна быть позором в этом месте.-выделив особенно слово позор Люцифер закончил почти свое предложение.-Разговор окончен,можешь идти.
Девушка вышла с комнаты,а в коридоре её ждал Аластор,наклонив в бок голову с завараживающей улыбкой .
-Как я пологаю,мы теперь..ближе чем парень и девушка?)- заинтрегованно сказал Демон,будто бы задумая очередной каварный план,мысль которая никому не известна.
-Кажется..Да?-с большей неуверенностью, превращающейся в серьезность ответила девушка.-Это,как по мне,начало нового уровня наших отношений.
Примечания:
Извиняюсь что пропадаю!Я не забываю про фанфик,если он вам интересен!😘